Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Красноярская Флудилка - X


daf1971

Рекомендуемые сообщения


в эти выходные на квх в кривляк  собираемся , у кого есть желание милости просим , все точно будет известно в среду, сразу говорю с ночевой , выезд либо в пятницу после 16ти либо суббота с утра

Ссылка на комментарий

Зачёт,на такую рыбалку и нужно ездить,сам если езжу,то стараюсь сентябрь -начало октября,хотя и запрет

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Iktorn сказал:

Красноярск в ближайшие 3 недели:

image.thumb.png.5cfe45326694b75babfec4e219e9ecaf.png

Витя,в точку прям:az:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, сашка сказал:

Витя,в точку прям:az:

image.png.e6c579f6b905e73c34f662d7af8c7ad4.png

- A pirogy svegie?
- Svegie, svegie. Beri poka est i ne viebavaisa, ish, v amerike svoei bubesh viebavatsya.

  • Like +1 1
  • Ха-ХА +1 1
Ссылка на комментарий
22 часа назад, MaxAlex сказал:

Ставишь вот такой генератор и наслажданшся

подтверждаю :)  наслаждаешься :) .... ну конечно при условии, что он уже на верху стоит... а вниз думаю не стоит... грязюке и воде все равно что убивать - что родной, что Тесла...

Изменено пользователем shtol
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Турист_77 сказал:

Зачёт,на такую рыбалку и нужно ездить,сам если езжу,то стараюсь сентябрь -начало октября,хотя и запрет

в мае туда собираемся , можно хорошо на линка попасть, 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Alex71... сказал:

в эти выходные на квх в кривляк  собираемся , у кого есть желание милости просим , все точно будет известно в среду, сразу говорю с ночевой , выезд либо в пятницу после 16ти либо суббота с утра

а ночевать в машинах?

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Alex71... сказал:

вот это хариус , в окрестностях Красноярска на енисее такой редкость , на дербино как то поподал в октябре на жор такого

Тока тяжело его довезти до дома,86 км по ебеням и болотам,да и после заморозки уже не торт

Вот это больше нравится

1910151562_IMG-20160815-WA002001.thumb.jpg.4555a2343dbcca00ede4c309196d1819.jpg

Ссылка на комментарий

Хелп ми, а то хана!

Раздатка в части электричества начала хандрить: включается полный привод - всё хорошо, включаешь пониженную - включается и тут же всё выключается, причем лампочки показывают, что всё включено, а на самом деле отключена пониженная и отключен передок. Проблема явно электрического свойства.

Какой то запрет на работу, блокировка срабатывает...Датчик скорости "закорочен" сопротивлением 280 ом. Что ещё может отключать пониженную передачу?

Может подскажете где глянуть, моск сломал...

 С уваж.

Ссылка на комментарий
В 26.02.2019 в 10:03, Andre сказал:

а ночевать в машинах?

Андрей извиняюсь за долгий ответ , работа мать ее, в Иркутской области завис, по ночевой как обычно на рыбалке, либо машина либо палатка с плиткой , шумиху перекрыли полностью на лед не заедешь, в общем решили ехать в сисим через приморск , там хорошая рыбалка, выезд завтра в 17часов , если интерес есть Т. 908 016 семь8 22 Саня!  

Ссылка на комментарий
В 26.02.2019 в 10:08, brodyaga сказал:

Тока тяжело его довезти до дома,86 км по ебеням и болотам,да и после заморозки уже не торт

Вот это больше нравится

1910151562_IMG-20160815-WA002001.thumb.jpg.4555a2343dbcca00ede4c309196d1819.jpg

муксун я так понимаю? я за хариусом и ленком тоже езжу за 250км 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Alex71... сказал:

муксун я так понимаю? я за хариусом и ленком тоже езжу за 250км 

Чир,муксуна мало осталось

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, brodyaga сказал:

Чир,муксуна мало осталось

он особо не отличается по мойму , у нас я ловил, но ездили до Енисейска потом на катере три часа 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Alex71... сказал:

он особо не отличается по мойму , у нас я ловил, но ездили до Енисейска потом на катере три часа 

Он шире чира,и мордаха другая,но чир выростает реально большим,на фото так подчирки ябы сказал:ad:

Ссылка на комментарий
В 25.02.2019 в 21:15, Турист_77 сказал:

Зачёт,на такую рыбалку и нужно ездить,сам если езжу,то стараюсь сентябрь -начало октября,хотя и запрет

много лет рыбачу по таежным речкам , много мест знаю , есть желание можно созвонится собраться поехать, май это начало летней рыбалки, до коренной воды , потом можно курить до конца мая, либо сети но я не приветствую такой способ , А, закидушки на червя очень даже не плохо в мутную воду , таймень ленок  не плохо берет

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, brodyaga сказал:

Он шире чира,и мордаха другая,но чир выростает реально большим,на фото так подчирки ябы сказал:ad:

Витя ! это северная рыба , у нас чтобы ее поймать надо постараться , сети не в счет , я ее честно говоря больше в магазине видел , потому отличий как то не увидел, у нас возле моста 777 есть магазин оленина рыба севера 

Изменено пользователем Alex71...
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Alex71... сказал:

Витя ! это северная рыба , у нас чтобы ее поймать надо постараться , сети не в счет 

А чир и сиг на удочку не клюют,на спининг хариус,голец,щука,налим(правда это не рыба,сорняк)

Ссылка на комментарий
18 минут назад, brodyaga сказал:

А чир и сиг на удочку не клюют,на спининг хариус,голец,щука,налим(правда это не рыба,сорняк)

вот и я о том же ловили на сети в верховьях Енисейска :) Я не в счет , я только делил по кучкам

Ссылка на комментарий
В 27.02.2019 в 21:35, АНО сказал:

Хелп ми, а то хана!

Раздатка в части электричества начала хандрить: включается полный привод - всё хорошо, включаешь пониженную - включается и тут же всё выключается, причем лампочки показывают, что всё включено, а на самом деле отключена пониженная и отключен передок. Проблема явно электрического свойства.

Какой то запрет на работу, блокировка срабатывает...Датчик скорости "закорочен" сопротивлением 280 ом. Что ещё может отключать пониженную передачу?

Может подскажете где глянуть, моск сломал...

 С уваж.

ну смотреть в первую очередь проводку к раздатке - снимать гофры штатные и "прозванивать" провода... 

У меня было, что один провод отжил своё. 

Изменено пользователем Idolo
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Alex71... сказал:

вот и я о том же ловили на сети в верховьях Енисейска :) Я не в счет , я только делил по кучкам

Ну мы берем тока на поесть там и пару хвостов с собой,лишнего не тащим.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, brodyaga сказал:

Ну мы берем тока на поесть там и пару хвостов с собой,лишнего не тащим.

:bw:ну ехать за 400 верст + катер рубас с чела , и как то на поесть еще и раз в год, как то не гуманно , это сдесь 250км две перегозовки , можно и на поесть

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...