Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Красноярская Флудилка - X


daf1971

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, daf1971 сказал:

Я бы просто насверлил отверстий по длине той части трубки, что погружена в масло...Щуп же не просто так затолкали в такой змеевик

Тоже вариант. Но и при отрезанном кончике непосредственно щуп ничему в моторе не мешает. Я проверял. А резать намного проще, чем сверлить.

Ссылка на комментарий

Саша! С Днём Рождения! :az:

Присоединяюсь ко всем ранее перечисленным пожеланиям. И самое главное ЗДОРОВЬЯ и ДОЛГОЛЕТИЯ! :br: 

Ссылка на комментарий
В 13.02.2019 в 15:18, Andre сказал:

кто с ночевкой, кто уедет вечером

лыжи не берем, из машин не выходим)

завтра выезд будет?

Ссылка на комментарий

Саня, с Днем Рождения! 

Всех Благ!

До завтра :az:

 

Ссылка на комментарий

Саша! С днем рождения тебя! Будь счастлив, лови больше позитива, пусть в твоей жизни будет много-много ярких эмоций и впечатлений! Отдыхай иногда от своих гаек! Корандоводы тебя любят и ценят (я точно знаю), пусть и дальше продолжают это делать. Ты очень отзывчивый и добрый и дальше будь таким.  Твой технический ум и сообразительность тебе самому не дает спокойно жить, но особо пристающих разрешаю иногда гонять! 

ПС Это Дина.

Ссылка на комментарий

Всем спасибо. Кто сможет найти немного времене ,велкам. Я в обед буду у Саши. Там и тренируемся по части проехать по сугробам. Свалить сушину и вывезти , Ну и ватащить застрявших. Шашлык и сопутствоещее будет.;)

Ссылка на комментарий

Всем спасибо. Кто сможет найти немного времене ,велкам. Я в обед буду у Саши. Там и тренируемся по части проехать по сугробам. Свалить сушину и вывезти , Ну и ватащить застрявших. Шашлык и сопутствоещее будет.;)кто не хочет по сугробам ,ставит машину у Саши во дворе и так на свежем воздухе или в доме тусуются.

 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, MaxAlex сказал:

 

imageproxy.jpg.0bbcdfc7c63d01603a2f937b81331a3c.jpg

 

У меня в старом моторе на щупе есть перфорация вверху и 2 дырочки в нижней части. На новом 2и9 с муссо тоже самое. Я думал так у всех, масло ни разу не выдавливало. :bw:

Ссылка на комментарий

Коллеги. Эксперимент по резине считаю состоявшемся, результатом доволен, колеса подходят. Данные колеса выполнили свою задачу, поэтому продаются. Итак: Hankook МТ. 235/85 р16 на штампах состояние на сезон или на продажу или для эксперимента. Резина старая 2010г.в. Колеса с трещинами, без камер спускают. Камеры я поставил, идут в комплекте с колесами. Остаток протектора 2-3мм. Диски штампы, сверловка наша. В общем поставил и поехал. Доставка в Красноярск. Цена для клуба 4000р. Не много фото добавлю

P_20190217_095412_1_p.jpg

P_20190217_095333_1_p.jpg

Изменено пользователем Cons
  • Like +1 1
Ссылка на комментарий

Привет всем!

Лёня с Федосом оставили во дворе джип красного цвета, не теряйте.

И еще чья-то безрукавочка Бош осталась на вешалке.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, hogans сказал:

Привет всем!

Лёня с Федосом оставили во дворе джип красного цвета, не теряйте.

И еще чья-то безрукавочка Бош осталась на вешалке.

Во набуехались ))) Джип забыли. Ну и безрукавочку....

Ссылка на комментарий

Алексей , у нас в выходные был кубок городов россии ледовая миля , у Кирово - Чепецкого или у Екатиринбуржца на дверке была твоя аватарка , это не ты был ?  :bo:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Валера Хуторский сказал:

Алексей , у нас в выходные был кубок городов россии ледовая миля , у Кирово - Чепецкого или у Екатиринбуржца на дверке была твоя аватарка , это не ты был ?  :bo:

Скорее всего это был мой очень хороший друг Дим30. Я ему машинку эту делал

Ссылка на комментарий
Только что, MaxAlex сказал:

Скорее всего это был мой очень хороший друг Дим30. Я ему машинку эту делал

Там много с городов было , не упомниш , потом отчёты гляну

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, MaxAlex сказал:

Скорее всего это был мой очень хороший друг Дим30. Я ему машинку эту делал

гонки были на полуторалитровых , легковых , на гвоздях двух размеров

Ссылка на комментарий
37 минут назад, hogans сказал:

И еще чья-то безрукавочка Бош осталась на вешалке.

моя любименькая безрукавочка :ak:

Ссылка на комментарий

тут я еще в безрукавочке бош)

Ссылка на комментарий

парни подскажите плиз номерок прокачного штуцера на барабанных тормозах, заказал по каталогу - пришел не тот, гораздо длиннее..

 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, shtol сказал:

парни подскажите плиз номерок прокачного штуцера на барабанных тормозах, заказал по каталогу - пришел не тот, гораздо длиннее..

 

Сань,у меня целиндр где то был задний,менял как то,должен быть штуцерок там,тебе прям срочно надо?

Ссылка на комментарий
49 минут назад, hogans сказал:

самое зачотное не показал

63108745QxH.jpg

azaz,

Ссылка на комментарий
35 минут назад, сашка сказал:

Сань,у меня целиндр где то был задний,менял как то,должен быть штуцерок там,тебе прям срочно надо?

да не очень, внедрил ГТЦ и ВУТ от газели бизнес, тормоза прокачал, но на одном штуцере сорваны все грани, затянул пассатижами, но эт не правильно, надо нормальный поставить, чуть закиснет, потом фиг открутишь.... тормоза стали не привычны- они теперь есть :)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, shtol сказал:

да не очень, внедрил ГТЦ и ВУТ от газели бизнес, тормоза прокачал, но на одном штуцере сорваны все грани, затянул пассатижами, но эт не правильно, надо нормальный поставить, чуть закиснет, потом фиг открутишь.... тормоза стали не привычны- они теперь есть :)

 

А если еще суппорты на 2 поршня? )))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...