Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Красноярская Флудилка - X


daf1971

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Idolo сказал:

ну смотреть в первую очередь проводку к раздатке - снимать гофры штатные и "прозванивать" провода... 

У меня было, что один провод отжил своё

Провода живые, датчик скорости заменен сопротивлением, но что то ещё наверно есть...

Ссылка на комментарий

10 часов назад, Alex71... сказал:

:bw:ну ехать за 400 верст + катер рубас с чела , и как то на поесть еще и раз в год, как то не гуманно , это сдесь 250км две перегозовки , можно и на поесть

Мы поосто катаемся до интересных мест,там где людей нет,ну и выбираем маршрут чтоб озеро было хорошее на финише,так что рыбалка это бонус,медведи адреналин,все по честному:bo:

Ссылка на комментарий
9 часов назад, АНО сказал:

Провода живые, датчик скорости заменен сопротивлением, но что то ещё наверно есть...

Там еще контакты в движке накрываются,забыл как этот блок называется,в теме про хай лоу было

Ссылка на комментарий
6 часов назад, АНО сказал:

Это Вы про контактную группу которая внутри движки?

Ага,энкодер или как там правильно,

А мозги в порядке?

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Alex71... сказал:

Андрей извиняюсь за долгий ответ , работа мать ее, в Иркутской области завис, по ночевой как обычно на рыбалке, либо машина либо палатка с плиткой , шумиху перекрыли полностью на лед не заедешь, в общем решили ехать в сисим через приморск , там хорошая рыбалка, выезд завтра в 17часов , если интерес есть Т. 908 016 семь8 22 Саня!  

я с удовольствием присоединюсь, но в следущий раз, сегодня уезжаю на неделю из города

Ты каждый раз когда готов взять, пиши сюда или на вотсап 91три5три40три24

Сплю в муссо и в -30)

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, brodyaga сказал:

А мозги в порядке?

Мои нет, у Тагера как проверить? Клемму скидывал, ничего не меняется.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, АНО сказал:

Мои нет, у Тагера как проверить? Клемму скидывал, ничего не меняется.

У тагера незнаю,у коранды колодка диагностики под капотом где блок предохранителей стоит.либо взять у кагонить исправный и проверить

Ссылка на комментарий
12 минут назад, brodyaga сказал:

У тагера незнаю,у коранды колодка диагностики под капотом где блок предохранителей стоит.либо взять у кагонить исправный и проверить

У Тагера над блоком предохранителей у левой ноги.

Ссылка на комментарий

Но скидываешь клеммы, всё должно перезапускаться? Или перезапуск

1 час назад, Lvowich сказал:

у левой ноги

 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, АНО сказал:

Но скидываешь клеммы, всё должно перезапускаться? Или перезапуск

 

У меня движок с экондером есть,но я сейчас в больнице,прооперировали,как минимум неделю буду лежать.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, АНО сказал:

Клемму скидывал, ничего не меняется.

Просто скидывать мало, надо или минут 15 ждать или скинуть клеммы и плюсовую клемму прижать к массе, для полного снятия статики и разряда кондёра в ЭБУ. 

Проверить чистоту контактов колодки блока управления раздаткой. Она вроде на Тагерах под водительским сиденьем или в подлокотнике, у меня её нет поэтому не знаю где она точно.

Изменено пользователем Lvowich
  • Like +1 1
Ссылка на комментарий

народ, в следующие выходные едем в приморск, есть где ночевать, рыбачим, буксуем

Ссылка на комментарий

Скинули коробку.

Два вопроса:

1. стоит ли для прафилактических целий заменить сальник которыи на коробке со стороны бублика.

2. Как застопарить маховик.

Ссылка на комментарий
56 минут назад, ИгорьВ сказал:

Скинули коробку.

Два вопроса:

1. стоит ли для прафилактических целий заменить сальник которыи на коробке со стороны бублика.

2. Как застопарить маховик.

Для профилактики можно егои поменять,маховик попробуй через шкив коленвала застопроить.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ИгорьВ сказал:

Два вопроса:

1. стоит ли для прафилактических целий заменить сальник которыи на коробке со стороны бублика.

2. Как застопарить маховик.

1. Я бы не трогал

2. Через болт коленвала, или фомку в зубы маховика в окне срартера

Ссылка на комментарий

Машинка радует проходимостью. Сегодня поехал за дровами, на лесозаготовки. Легко вытащил груженый прицеп из леса. По кочкам пням и глубокому снегу.  По тракторной колее. 

P_20190303_134927_1_p.thumb.jpg.e4616a6bd95af872d682515c46055be0.jpg

Прицеп 1.2х2.4х0.5м. 

Благодаря высоте колес ничего не зацепил.

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий

Да Вы эстет, молодой человек. Прицеп на литье - это красиво. 

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий
Только что, автолюбитель михаил сказал:

Да Вы эстет, молодой человек. Прицеп на литье - это красиво. 

Я суперэстэт. Прицеп покупался в период владения мной Соренты. Поэтому на прицеп были установлены диски от Соренты.  Сочетание Соренты с прицепом было отличное.

Ссылка на комментарий
В 01.03.2019 в 10:01, Andre сказал:

я с удовольствием присоединюсь, но в следущий раз, 

 

Андрей привет! собираемся думаю через неделю, проезд на лед открыт , МЧСник знакомый пурги нагнал, ездили в дербинский залив 150км до места,  пробились почти до самой речки , поймали хорошо , но ни хариуса ни ленка не взяли, и как не странно на жерлицы щука не брала , хотя в камеру было видно что есть , много окуня елец  сорога , в общем  вшивота одна , собираться будем обязательно позвоню, :) чем больше народу тем веселей рыбалка

Ссылка на комментарий
В 02.03.2019 в 18:19, Andre сказал:

народ, в следующие выходные едем в приморск, есть где ночевать, рыбачим, буксуем

готов если  в пятницу после пяти или суббота

Ссылка на комментарий

Коллеги. Хочу поменять решетку радиатора. Хочу стоковую от Корандо. У меня Томато. 

Есть желающие?P_20180929_170400_1_p.thumb.jpg.3fb479c441f0fc31d7cc6f49a43c3891.jpg

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Alex71... сказал:

готов если  в пятницу после пяти или суббота

Так пятница выходной

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...