Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Красноярская Флудилка - X


daf1971

Рекомендуемые сообщения

В 03.03.2019 в 21:47, Alex71... сказал:

готов если  в пятницу после пяти или суббота

ну 8-го жду с Андре созвонишься,может кто еще надумает. Я 8-го утром туда ,а иожет и 7-го после работы,подумаю Че жена скажет.

Ссылка на комментарий

@daf1971  Решетку когда заберешь? Катается уже месяц в машине =)

Может кому из наших передать?

Ссылка на комментарий
В 04.03.2019 в 08:08, Andre сказал:

Так пятница выходной

в пятницу рано не получится , как всегда завал по работе

Ссылка на комментарий
4 часа назад, mastomasyn сказал:

ну 8-го жду с Андре созвонишься,может кто еще надумает. Я 8-го утром туда ,а иожет и 7-го после работы,подумаю Че жена скажет.

хорошо , 8го с утра созвонимся , если совсем напряг по работе будет , приеду 9го с утра на место

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Idolo сказал:

@daf1971  Решетку когда заберешь? Катается уже месяц в машине =)

Может кому из наших передать?

Артем! Здарофф....блин. Болею я щас :(

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Cons сказал:

Поменял фарыP_20190306_073545_1_p.thumb.jpg.9c284b03b7f931e61719766653d7e33e.jpg

На ТО завернут...как минимум

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, daf1971 сказал:

На ТО завернут...как минимум

ПЕРЕЧЕНЬ
НЕИСПРАВНОСТЕЙ И УСЛОВИЙ, ПРИ КОТОРЫХ ЗАПРЕЩАЕТСЯ
ЭКСПЛУАТАЦИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ
Внешние световые приборы.
3.1. Количество, тип, цвет, расположение и режим работы внешних световых приборов не соответствуют требованиям конструкции транспортного средства.
Примечание. На транспортных средствах, снятых с производства, допускается установка внешних световых приборов от транспортных средств других марок и моделей."

 

Но ты прав, у нас просто завернут. Фары заводской сборки. 3й год катаюсь с такими фарами - вопросов не было.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Idolo сказал:

Но ты прав, у нас просто завернут. Фары заводской сборки. 3й год катаюсь с такими фарами - вопросов не было.

чем примечательны данные фары?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, shtol сказал:

чем примечательны данные фары?

Светодиоды...линзованные

Ссылка на комментарий
16 часов назад, daf1971 сказал:

То есть, чтобы получить 1000 оборотов на ТНВД, надо 2000 об на коленвалу?

А еще есть угол вложения, угол установки ответчика, угол начала подачи геометрический, угол начала подачи фактический, углы конца подачи. Углы начала впрыска статические и динамические. И все это между собой связано  через два оборота коленвала на один оборот ТНВД.

Теперь живи с этим az

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, MaxAlex сказал:

А еще есть угол вложения, угол установки ответчика, угол начала подачи геометрический, угол начала подачи фактический, углы конца подачи. Углы начала впрыска статические и динамические. И все это между собой связано  через два оборота коленвала на один оборот ТНВД.

Теперь живи с этим az

Ну....живу же ;)

На самом деле просто интересно было выяснить ФИЗИЧЕСКОЕ потребление топлива на единицу расстояния...но что-то в расчетах пошло не так :ak:

Вот скажи мне, подача (штатная) в 52 сс - это подача ОДНОГО плунжера? За 1000 оборотов вала ТНВД ?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, daf1971 сказал:

Вот скажи мне, подача (штатная) в 52 сс - это подача ОДНОГО плунжера? За 1000 оборотов вала ТНВД ?

Да. Все верно.

Вот играйся https://docs.google.com/spreadsheets/d/19vjsbVojD7K1ynD9cui7kKnZWJ22rTHvsxZsl2lkRd4/edit#gid=408742314

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Cons сказал:

Поменял фарыP_20190306_073545_1_p.thumb.jpg.9c284b03b7f931e61719766653d7e33e.jpg

Ну и очень зачетно на вид, а на взгляд из кабины как оцените?  Мне не хватает родного света :) , тем более что стоят отражатели от УАЗ. Как оформлялось крепление? 

Ссылка на комментарий

А мне наоборот кажется страшным этот колхоз,хотя родная оптика убожественней некуда...Но она,хотя-бы смотрится гармонично!(имхо)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, АНО сказал:

Ну и очень зачетно на вид, а на взгляд из кабины как оцените?  Мне не хватает родного света :) , тем более что стоят отражатели от УАЗ. Как оформлялось крепление? 

Качество свечения стало лучше, но у меня были штатные, родные фары, которым 18 лет. Отражатели уже не отражали, они выгорили. Фары снял, отрезал отражатели, внутреннюю их часть, а к внешнему кольцу остатка отражателя на винты прикрепил новые фары, они не много выступают вперед, по сравнению с штатными, около 5мм, буду искать ободок фары от нивы или уаза, т.к. штатного не хватает.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Cons сказал:

Поменял фарыP_20190306_073545_1_p.thumb.jpg.9c284b03b7f931e61719766653d7e33e.jpg

К светодиодным вроде как омыватель фар требуется?не?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Турист_77 сказал:

К светодиодным вроде как омыватель фар требуется?не?

Не.... только права подменные.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, traktorist сказал:

Не.... только права подменные.

Упал со смеху :rolleyes:

Ссылка на комментарий
В 06.03.2019 в 23:13, traktorist сказал:

Не.... только права подменные.

не тока еще  , но и еще запасной авто для то. Я беру машину сына ( мусик ) сток . Кручу свои номера и вуаля , не спросили за переделки.

 

Ссылка на комментарий
В 06.03.2019 в 09:26, Idolo сказал:

ПЕРЕЧЕНЬ
НЕИСПРАВНОСТЕЙ И УСЛОВИЙ, ПРИ КОТОРЫХ ЗАПРЕЩАЕТСЯ
ЭКСПЛУАТАЦИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ
Внешние световые приборы.
3.1. Количество, тип, цвет, расположение и режим работы внешних световых приборов не соответствуют требованиям конструкции транспортного средства.
Примечание. На транспортных средствах, снятых с производства, допускается установка внешних световых приборов от транспортных средств других марок и моделей."

 

Но ты прав, у нас просто завернут. Фары заводской сборки. 3й год катаюсь с такими фарами - вопросов не было.

### был момент с америкосом (додж был у меня) Но я отстоял. на то про снятие с производства.

Ссылка на комментарий
В 06.03.2019 в 07:55, Cons сказал:

Поменял фарыP_20190306_073545_1_p.thumb.jpg.9c284b03b7f931e61719766653d7e33e.jpg

их бы развернуть на 90 градусов , но будут изменения в луче света наверно

Изменено пользователем Alex71...
Ссылка на комментарий
1 час назад, mastomasyn сказал:

### был момент с америкосом (додж был у меня) Но я отстоял. на то про снятие с производства.

А муссо снят? 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Alex71... сказал:

А муссо снят? 

НУ В КОРЕЕ СНЯЛИ В 2006 ГОДУ И ДО 2010 ПРОИЗВОДИЛИ В РОССИИ ПОД МАРКОЙ ТАГАЗ,ПОТОМ ПОД ЕВРО 4 НЕ ПРОШЕЛ И СВЕРНУЛИ ПРОИЗВОДСТВО.

Изменено пользователем mastomasyn
Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...