Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Красноярская Флудилка - X


daf1971

Рекомендуемые сообщения

Только что, Валера Хуторский сказал:

Д я тоже не собирался обуждать качество и параметры , прсто цены хотел узнать . Да ладно , кто-нибудь может и просветит , основная масса в данный момент на работе .

Сейчас посмотрел на сайте производитель заявляет плотность 750 :bv: по крайней мере под твои размеры серия "Таймыр" цена грубо от 15 до 20 килорублей

Ссылка на комментарий

12 часов назад, Валера Хуторский сказал:

Я к этому сезону редуктор сделал для бура из стартера , шуриком бурить да так и не испытал по полной на толстом льду  , 

Посмотреть бы :bw:

Ссылка на комментарий

ну что решаем?

может на открытой воде попробовать? выше 0

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ИгорьВ сказал:

Посмотреть бы :bw:

так разбирать надо , может принцип прописать , это воплощеник собственных идей , в инете не найти , я пробовал, навенрно  никто не делал , меня-то травма заставила тупилку включить

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Tigra74 сказал:

Сейчас посмотрел на сайте производитель заявляет плотность 750 :bv: по крайней мере под твои размеры серия "Таймыр" цена грубо от 15 до 20 килорублей

у нас видимо рынок отжат питером .

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Валера Хуторский сказал:

так разбирать надо , может принцип прописать , это воплощеник собственных идей , в инете не найти , я пробовал, навенрно  никто не делал , меня-то травма заставила тупилку включить

Сфотай в сборе, да опиши как чего или карандашом нарисуй :)

Кто делать если будет, всёравно запчасти другие будут и самому уже надо будет додумывать. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, bit сказал:

Сфотай в сборе, да опиши как чего или карандашом нарисуй :)

Кто делать если будет, всёравно запчасти другие будут и самому уже надо будет додумывать. 

я не знаю как поступить , в лс или тут выложить  ,  если можно. Сразу оговорюсь , надо иметь в наличии неисправный редукторный СТ  с исправной мех. частью , желательно газель-уаз , там эпицикл металлический (в обиходе орбитальная шестерня) ну или другой , главная деталь - планетарный редуктор. вот с фото засада , придётся жену просить , мой не отдаёт фото ((

Ссылка на комментарий

Я думаю все-таки на Енисей попробовать и побросать балду/тирольку

Частые-Шивера скорее всего

Ссылка на комментарий
1 час назад, Andre сказал:

Я думаю все-таки на Енисей попробовать и побросать балду/тирольку

Частые-Шивера скорее всего

я за, тока надо с планами на выходные разобраться

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Валера Хуторский сказал:

у нас видимо рынок отжат питером .

Валерий! Так посмотри на Sibriver.ru, достаточно хороший, с фото и полными описаниями,  может, что и найдёшь по душе, есть доставка по России.  

Ссылка на комментарий
В 20.02.2019 в 19:19, Валера Хуторский сказал:

Ещё спрошу . Вы поближе к корее чем я , сколько у вас стоят ПВХ лодки из кореи , например Штормлайн 310НДНД , или 280 на крайняк ??

у нас и в городе лодки клеят (красноярская лодочная компания, проект Стриж), неплохие лодки делают, из больших и сильно приличных - Солар, тут вопрос для чего она тебе нужна, какой мотор вешать будешь, где плавать на ней собираешься- килевая, плоскодонка, тоннельная, катамаран;  по дну - пайольная, с надувным дном высокого или низкого давления, с пластиковым дном и т.д.... вообщем вариантов куча все зависит от задачи и бюджета

Ссылка на комментарий
Только что, shtol сказал:

у нас и в городе лодки клеят (красноярская лодочная компания, проект Стриж), неплохие лодки делают, из больших и сильно приличных - Солар, тут вопрос для чего она тебе нужна, какой мотор вешать будешь, где плавать на ней собираешься- килевая, плоскодонка, тоннельная, катамаран;  по дну - пайольная, с надувным дном высокого или низкого давления, с пластиковым дном и т.д.... вообщем вариантов куча все зависит от задачи и бюджета

Сейчас глянул, и такое чувство, что КЛК с проектом "Стриж" и Енисей-Бот с "Абаканом" когда-то были братьями или сестрами :biggrin:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Tigra74 сказал:

Сейчас глянул, и такое чувство, что КЛК с проектом "Стриж" и Енисей-Бот с "Абаканом" когда-то были братьями или сестрами :biggrin:

не совсем, я на их стриже катался, интересная посудина получилась, она больше катамаран, чем лодка, с регулируемым и не герметичным трансом, в глиссере не морда поднимается, а сама лодка, легко идет, ребята там увлеченные работают, не боятся экспериментировать...если бы чуть раньше не взял солара, купил бы их стрижа....

Ссылка на комментарий

Вывод один, у нас в Красноярске и пара своих фирм, по моему ещё и в Дивном ПВХ занимаются. :) И привозных хватает. А то Валера сказал у них в основном Питерские.:mellow:

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, shtol сказал:

у нас и в городе лодки клеят (красноярская лодочная компания, проект Стриж), неплохие лодки делают, из больших и сильно приличных - Солар, тут вопрос для чего она тебе нужна, какой мотор вешать будешь, где плавать на ней собираешься- килевая, плоскодонка, тоннельная, катамаран;  по дну - пайольная, с надувным дном высокого или низкого давления, с пластиковым дном и т.д.... вообщем вариантов куча все зависит от задачи и бюджета

мне еа 60 лет подарили HDX  5 ? на свою аллюминьку повесил ,вообще ходить не возможно , диферента не хватает , срзу на винт встаёт , сделал були с полуметровым выносом на зад , но она превратилась в плохо транспортирумую , во и решил ту продать а пвх взять. у нас мелководье , камешник на рыбацких местах , вот и примеряюсь к более крепким 

Ссылка на комментарий

у меня сосед наоборот отдал предпочтение Питерскому "Ротану", доволен уже который год.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Валера Хуторский сказал:

мне еа 60 лет подарили HDX  5 ? на свою аллюминьку повесил ,вообще ходить не возможно , диферента не хватает , срзу на винт встаёт , сделал були с полуметровым выносом на зад , но она превратилась в плохо транспортирумую , во и решил ту продать а пвх взять. у нас мелководье , камешник на рыбацких местах , вот и примеряюсь к более крепким 

 

IMG0028A.jpg

IMG0029A.jpg

IMG0030A.jpg

IMG0032A.jpg

IMG0033A.jpg

IMG0035A.jpg

IMG0040A.jpg

IMG0036A.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Валера Хуторский сказал:

 

IMG0028A.jpg

IMG0029A.jpg

IMG0030A.jpg

IMG0032A.jpg

IMG0033A.jpg

IMG0035A.jpg

IMG0040A.jpg

IMG0036A.jpg

как обещал , жду вопросы (парни зацените , вы первые кто это видит ) даже на испытания ездил втихаря 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, traktorist сказал:

А это что?

просили ребята сфоткать редуктор для ледобур- шуруповёрт

Ссылка на комментарий

Очень зачетная вещица :az:

Весь вечер как пришел с работы перебирал рыбацкий шмудяк, в воскоесенье хотели ехать на море (Алексей всегда удивляется, что у нас это море :ad:) щас позвонили ребята, походу до конца универсиады въезд на море закроют, уже перекопали два съезда :aq:

Ссылка на комментарий

С этой унивирсиадой походу еще ис дома запретят выходить:aq:

Ссылка на комментарий
1 час назад, ИгорьВ сказал:

Очень зачетная вещица :az:

Весь вечер как пришел с работы перебирал рыбацкий шмудяк, в воскоесенье хотели ехать на море (Алексей всегда удивляется, что у нас это море :ad:) щас позвонили ребята, походу до конца универсиады въезд на море закроют, уже перекопали два съезда :aq:

А море и рыбаки каким боком к этим мероприятиям , что .....Все на стадион !!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...