Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Красноярская Флудилка - X


daf1971

Рекомендуемые сообщения

Пока не введен режим ЧС, действует 27 статья конституции РФ

Ссылка на комментарий

5 часов назад, Idolo сказал:

Местные... завтра в городе будет жопа, хотя оно уже и сейчас началось.

Если кто там на дачу собрался - пишите бумагу с собой, все как губер говорил.

У нас Мурка - спасатель, всю информацию я подтверждаю. Уже сейчас машины на мостах тормозят и дрочат.

Я не ради паники )

Ездил сегодня и через мост и за город на дачу,на Коммунальном ГАИ стоит,не видел чтобы кого то при мне дёрнули из потока,хотя машины стоят,что то пишут,за город проехал спокойно,обратно останавливают всех смотрят прописку,если Красноярск,то вопросов нет.объяснмтельную  с собой возил,не пригодилась

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Турист_77 сказал:

Ездил сегодня и через мост и за город на дачу,на Коммунальном ГАИ стоит,не видел чтобы кого то при мне дёрнули из потока,хотя машины стоят,что то пишут,за город проехал спокойно,обратно останавливают всех смотрят прописку,если Красноярск,то вопросов нет.объяснмтельную  с собой возил,не пригодилась

Нам что сказали то и передаю. Если не хотите ругаться - пишите бумагу заранее: куда едите, зачем, и когда вернетесь. Есть есть время побарогозить - ссылайтесь на 27ю статью конституции. Но служивых тоже понять можно, они ж не виноваты в том что происходит.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, neon416 сказал:

orig

Сначала хотел предложить модераторам объявить на форуме мораторий на шутки о коронавирусе ( коими и так забит весь инет), но, прочитав Неона, подумал, что нам только шутить и остается. Искал сегодня где купить лампочку ближнего света в фару (не вовремя перегорела). Все магазины запчастей закрыты. Купил тоже в закрытом, но у дверей случайно хозяин оказался, выручил. Да, запасная была, но ее я раньше вставил.

Ссылка на комментарий
39 минут назад, neon416 сказал:

orig

Тебе не стыдно такую ахинею публиковать?

и ведь вроде не дурак вовсе... а метешь пургу откровенную. Анальный так решил для понимания туповатого электората?

  • +1 1
  • -1 3
Ссылка на комментарий
3 часа назад, MaxAlex сказал:

Пока не введен режим ЧС, действует 27 статья конституции РФ

Ты не прав. Алексей.

Ст. 55 часть 3 конституции 

27 в дополнении

  • Спасибо! +1 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Фотограф (fort-sale) сказал:

Ты не прав. Алексей.

Ст. 55 часть 3 конституции 

27 в дополнении

Так сразу 51ю - и все.

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Фотограф (fort-sale) сказал:

Ты не прав. Алексей.

Ст. 55 часть 3 конституции 

27 в дополнении

Именно так. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, автолюбитель михаил сказал:

Сначала хотел предложить модераторам объявить на форуме мораторий на шутки о коронавирусе ( коими и так забит весь инет), но, прочитав Неона, подумал, что нам только шутить и остается. Искал сегодня где купить лампочку ближнего света в фару (не вовремя перегорела). Все магазины запчастей закрыты. Купил тоже в закрытом, но у дверей случайно хозяин оказался, выручил. Да, запасная была, но ее я раньше вставил.

Вчера,у авторынка докупил смазку для шруса.И о совпадение! Тоже у хозяина,случайно оказавшегося у дверей.:bw:

Ссылка на комментарий
11 часов назад, MaxAlex сказал:

Пока не введен режим ЧС, действует 27 статья конституции РФ

Да и слава богу что не введен, иначе совсем нельзя, и справки посерьезнее нужны будут, чем самописька...

а так - нельзя, но если сильно хочется или надо- то можно... 

в моем понимании, как смогли ограничили болтание и контакты людей без применения жестких мер.... а в странах где не применяли - дохнут сотнями, а то и тысячами, зато все разрешено было, у меня у знакомого в англии за неделю 4 товарища померло, не старые и довольно спортивные..... пиво попили вместе в пабе.....

  • Спасибо! +1 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, shtol сказал:

, у меня у знакомого в англии за неделю 4 товарища померло, не старые и довольно спортивные..... пиво попили вместе в пабе.....

А вот с такой инфой надо быть осторожнее. За неподтвержденное могут впаять распостранение паники.))

Ссылка на комментарий

Люблю Красноярскую флудню: Москва, Новосиб, Ярославль, Ростов, Оренбург, Томск, Омск..... 😀😀😀 💪

Изменено пользователем Idolo
  • Ха-ХА +1 1
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, kodr сказал:

Считай что в гости заглянули🍸

Удаленно ))) :az:

Ссылка на комментарий

У нас магазины автомобильный по звонку работают или вацап,сказал что надо,выставили счёт, оплатил по сотку, вынесли пакет за дверь,подошёл забрал.

Ссылка на комментарий
1 час назад, brodyaga сказал:

У нас магазины автомобильный по звонку работают или вацап,сказал что надо,выставили счёт, оплатил по сотку, вынесли пакет за дверь,подошёл забрал.

Мне сегодня один из Красноярских офисов EMEX  прислал, что с 6 числа работают с 10 до 16.

 

Ссылка на комментарий

У нас с понедельника вроде разрешили работать автосервисам снабженцем магазинам и тд.

Ссылка на комментарий

у кого есть 2 (два) сайлентблока заднего нижнего продольного рычага в наличии в Красноярске? Верну после корандовируса, даже, наверное, с гарантией.

зы. Гарантией, что верну)

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

сорри, нашел в ведре, новые 🤪

  • Ха-ХА +1 1
Ссылка на комментарий

это потому что я запасливый)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...