Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Красноярская Флудилка - X


daf1971

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Andre сказал:

Тёма, ты сам будешь пятно регулировать?

думаю да. Коробку я уже перебирал, с мостом тоже думаю разберусь.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

2 часа назад, Idolo сказал:

думаю да. Коробку я уже перебирал, с мостом тоже думаю разберусь.

Похвально!

Ознакомься, вдруг пригодиться https://www.drive2.ru/b/539965763428025644/

 

Ссылка на комментарий

Скучно на самоизоляции.

Хром с колпака запаски. 

С эмблемы облезла черная краска, буквы в идеале.

Продам.

Аукцион.

Старт 50р.

Шаг любой. 

Срок неделя.

Доставка Почтой России, за счет покупателя. (Около 250р.) В Красноярск возможна доставка, после пандемии.

Для владельца Sgn sgn Yoa. Ну может кому еще подойдет.

P_20200424_233450_1_p.thumb.jpg.922a7e85e8a61162d78ff5085460dbdd.jpg

Ссылка на комментарий

ай плясую.не навязчивая рекламка кривулек снг?.скучное ему,наши придут ,вам всем зелёнкой лоб намажут.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Cons сказал:

Скучно на самоизоляции.

Хром с колпака запаски. 

С эмблемы облезла черная краска, буквы в идеале.

Продам.

Аукцион.

Старт 50р.

Шаг любой. 

Срок неделя.

Доставка Почтой России, за счет покупателя. (Около 250р.) В Красноярск возможна доставка, после пандемии.

Для владельца Sgn sgn Yoa. Ну может кому еще подойдет.

P_20200424_233450_1_p.thumb.jpg.922a7e85e8a61162d78ff5085460dbdd.jpg

У меня лучше блестит )))

g-AAAgJ7_eA-960.jpg

Ссылка на комментарий

тебе то же намажут,часто отсвечиваешь не по делу,хотя с виду и грамотный.

как там наше подполье? 

Ссылка на комментарий

Друзья,красноярцы!Кто-нибудь может про этот магазин сказать,можно им доверять?!https://baza.drom.ru/krasnoyarsk/sell_spare_parts/trubka-masljanogo-radiatora-hyundai-kia-1553006012-g4498728861.html Хочу у них трубки купить масляные!

Ссылка на комментарий
В 25.04.2020 в 00:12, Cons сказал:

Скучно на самоизоляции.

Хром с колпака запаски. 

С эмблемы облезла черная краска, буквы в идеале.

Продам.

Аукцион.

Старт 50р.

Шаг любой. 

Срок неделя.

Доставка Почтой России, за счет покупателя. (Около 250р.) В Красноярск возможна доставка, после пандемии.

Костя у нас как-то принято делиться запчастями, если кому очень нужны - дарим )потому что бу), отдаем взаймы  - если новое или шибко дорогое, ну либо по символической цене - например за пару бутылок пива, выпитых вместе :) )..... барыжат в другом разделе форума....да там и потенциальных покупателей больше...

  • Спасибо! +1 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, shtol сказал:

Костя у нас как-то принято делиться запчастями, если кому очень нужны - дарим )потому что бу), отдаем взаймы  - если новое или шибко дорогое, ну либо по символической цене - например за пару бутылок пива, выпитых вместе :) )..... барыжат в другом разделе форума....да там и потенциальных покупателей больше...

Во набарыжу, 50руб. 

Ссылка на комментарий
В 25.04.2020 в 10:02, malyutin сказал:

Друзья,красноярцы!Кто-нибудь может про этот магазин сказать,можно им доверять?!https://baza.drom.ru/krasnoyarsk/sell_spare_parts/trubka-masljanogo-radiatora-hyundai-kia-1553006012-g4498728861.html Хочу у них трубки купить масляные!

У меня к ним негатив, офдилер делает дешевле. Запчасти тоже можно дешевле найти. А что за трубки? К акпп?

  • +1 1
Ссылка на комментарий
В 25.04.2020 в 10:02, malyutin сказал:

Друзья,красноярцы!Кто-нибудь может про этот магазин сказать,можно им доверять?!https://baza.drom.ru/krasnoyarsk/sell_spare_parts/trubka-masljanogo-radiatora-hyundai-kia-1553006012-g4498728861.html Хочу у них трубки купить масляные!

один из многих магазинов, не лучше, не хуже, уже достаточно старый. Если вопрос в "доверять" в плане возьмут деньги и не вышлют? то врят ли, я думаю, ребята достаточно серьезные.... а если доверять в плане подойдет ли запчасть.... то тут никто не застрахован....

  • +1 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Cons сказал:

А что за трубки? К акпп?

Да,как выяснилось к АКПП,а не те что подумал,так что спасибо всем!Но сам отремонтирую!

Ссылка на комментарий

Южная Корея древний поставщик, весьма надежный. Обращаюсь туда иногда, когда срочно надо запчасть.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
В 27.04.2020 в 18:07, Andre сказал:

Южная Корея древний поставщик, весьма надежный. Обращаюсь туда иногда, когда срочно надо запчасть.

Ты про страну в целом? 😂😂😂 Мне тоже нравится! 💪

Ссылка на комментарий
В 23.04.2020 в 21:09, Idolo сказал:

думаю да. Коробку я уже перебирал, с мостом тоже думаю разберусь.

Тёма, как успехи с установкой блокировки?

Ссылка на комментарий
В 08.05.2020 в 12:22, Andre сказал:

Тёма, как успехи с установкой блокировки?

да никак, езжу потихоньку на заваренном. Субары не наказываю, со светофора. Счас комплект подшипников и сальников закажу после майских, потом начну собирать.

Ссылка на комментарий

парни привет

подскажите номерок переднего тормозного шланга без абс и прочих... (где оба штуцера резьбовые)

порвал в грязях шланг, имея полную уверенность, что в багажнике запасной еще в упаковке, был спокоен,  но когда достал его, оказалось что на одном конце кольцевой штуцер, а на втором  (на папе) резьба больше, а у меня с обеих концов резьбовые, пришлось резать шланг и глушить. Exist тоже дает с кольцом.... (

Изменено пользователем shtol
Ссылка на комментарий
8 минут назад, shtol сказал:

парни привет

подскажите номерок переднего тормозного шланга без абс и прочих... (где оба штуцера резьбовые)

порвал в грязях шланг, имея полную уверенность, что в багажнике запасной еще в упаковке, был спокоен,  но когда достал его, оказалось что на одном конце кольцевой штуцер, а на втором  (на папе) резьба больше, а у меня с обеих концов резьбовые, пришлось резать шланг и глушить. Exist тоже дает с кольцом.... (

4871005020

L191cGxvYWQvZGV0YWlsX3BpY3MvU1NBTkdZT05H

 

Рекомендую взять Corteco 19033491

19033491.PNG

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Леша, огромное спасибо

Заказал пару штук Corteco

Ссылка на комментарий
В 16.05.2020 в 22:58, Турист_77 сказал:

Случаем ни у кого не завалялась раздатка исправная? Знакомый купить хочет

В середине июня планирую корандика разобрать на запчасти. Там будет и раздатка и мотор и мосты КСЦ 5.38

Ссылка на комментарий
15 часов назад, MaxAlex сказал:

В середине июня планирую корандика разобрать на запчасти. Там будет и раздатка и мотор и мосты КСЦ 5.38

Хорошо,я ему сообщу

Ссылка на комментарий

Все что хотел, то оранжевым покрасил. Взял спойлер от шнивы, отлично подошел, спасибо форуму, даже штатный вырез на спойлере не портит вид, у меня в том месте камера зх. 

P_20200521_193341_p.thumb.jpg.b292dee0ab45a4173c4f6a351bdcd982.jpg

Перед пока не совсем готов. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...