Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Красноярская Флудилка - X


daf1971

Рекомендуемые сообщения


В 21.05.2020 в 21:48, Cons сказал:

Все что хотел, то оранжевым покрасил. Взял спойлер от шнивы, отлично подошел, спасибо форуму, даже штатный вырез на спойлере не портит вид, у меня в том месте камера зх. 

 

Перед пока не совсем готов. 

Как и чем красил?

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Idolo сказал:

Как и чем красил?

Эмаль аэрозольная KUDO оранжевая (1019)

6xwcjo7mim401g4igxpprhvya.jpg

Изменено пользователем Cons
Ссылка на комментарий
В 25.05.2020 в 21:40, Idolo сказал:

Как и чем красил?

Артем, предварительно пройдись грунтом для пластика, тоже такой же аэрозоль есть

Ссылка на комментарий
37 минут назад, shtol сказал:

Артем, предварительно пройдись грунтом для пластика, тоже такой же аэрозоль есть

Я в Леруа такой грунт брал. 

https://krasnoyarsk.leroymerlin.ru/product/grunt-emal-dlya-plastika-vixen-9003-520-ml-18820841/

18820841_01.jpg

Изменено пользователем Cons
Ссылка на комментарий

НУ 30-Е наступило МАЯ! Манюня и Серега Красноярск С ДР вас. Жаль что не можем собраться как раньше, ну позже,желаю Мира в Вашем доме,Остальное приложится!

Спойлер
Спойлер

 

 

 

Ссылка на комментарий

Алекса, Серега, с днем рождения. Всех благ, щастя, здоровья) 

мы на Бирюсинский рванули

Изменено пользователем Andre
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Прикольно получилось, Маринка хочет тоже все эти места закрасить, тока в жёлтый цвет (сделать из машины пчелку 😁).

Ссылка на комментарий
В 01.06.2020 в 19:51, ИгорьВ сказал:

Прикольно получилось, Маринка хочет тоже все эти места закрасить, тока в жёлтый цвет (сделать из машины пчелку 😁).

А у меня раскраска "тигренок", tiger значит, хотя чистокровный Korando, сам уже в каламбуре запутался.

Ссылка на комментарий

Еще один проект считаю законченным.

И да! Теперь я могу положить стрелку спидометра.

P_20200604_081742_1_p(1).thumb.jpg.d0ea18e5492d6f0129b48c8f0c44dfd4.jpg

А кнопочка над левым дефлектором это переключатель режима одометра. (Есть и TRIP1 и TRIP2)

P_20200604_081722_1_p(1).thumb.jpg.c23b7a792d82da832dcc4954d1d66930.jpg

  • +1 2
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Турист_77 сказал:

От чего приборка с таким спидометром?

Родная конечно. Просто одометр от Тойоты, делитель частоты на него, электронная шестеренка, для коррекции и самдельные шкалы. Ну и диоды вместо ламп.

Ссылка на комментарий

Если родной,то почему спидометр до 120? И тахометр с красной зоной 6000? Или там шкалы сами новые напечатал

Изменено пользователем Турист_77
Ошибка
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Турист_77 сказал:

Если родной,то почему спидометр до 120? И тахометр с красной зоной 6000?

Берешь...и меняшь бумажку вместе со шкалами...и фсе. А чтоб показометры соответствовали шкалам - есть "электронная шестеренка", делитель импульсов от штатного датчика скорости... А то что 6000 красная зона, так у автора бензомотор

Ссылка на комментарий

ПРо спидометр уже ответили. А про одометр, так у меня бенз, поэтому и 8000 на одометре, с 6000 красная зона.

Ссылка на комментарий

Камрады, пролистал 50 страниц этой ветки, и 70 страниц ветки про коробку БТРа, но что то так и не нашел. Помогите пожалуйста.

Помнится примерно год назад кто то из Красноярцев перебирал коробку, но она все равно неадекватно себя вела. После нескольких недель мучений оказалось что проблема была в неисправном блоке управления раздаткой.

Вопрос: в чем конкретно была проблема, как она проявлялась и как вылечилась?

Изменено пользователем MaxAlex
Ссылка на комментарий
1 час назад, MaxAlex сказал:

Камрады, пролистал 50 страниц этой ветки, и 70 страниц ветки про коробку БТРа, но что то так и не нашел. Помогите пожалуйста.

Помнится примерно год назад кто то из Красноярцев перебирал коробку, но она все равно неадекватно себя вела. После нескольких недель мучений оказалось что проблема была в неисправном блоке управления раздаткой.

Вопрос: в чем конкретно была проблема, как она проявлялась и как вылечилась?

Сашка перебирал у сервисменов коробку и она себя так вела, пока блок раздатки не поменял.

Ссылка на комментарий

Сашка, расскажи пожалуйста про коробку и блок раздатки

Ссылка на комментарий

У меня ломался блок раздатки - жужжал, переключался на полный, а дальше жужжал, переключался на пониженную, но отключался с переходом на полную. После длительных поисков в жопе мозга проверил сохранность управляющих сетей на раздатку. Срастил три провода, впаял сопротивление вместо датчика скорости. Провода обламываются в месте где жгут входит в коробку.... После этого жизнь наладилась. Сейчас вот продаю это шедевр, жалко! 

Изменено пользователем АНО
Ссылка на комментарий
3 часа назад, MaxAlex сказал:

Сашка, расскажи пожалуйста про коробку и блок раздатки

Да впрочем нече рассказывать, отдал коробас на переборку по причине пробуксовки со 2 на 3 скорость, перебрал, проблема не ушла, три раза загонял по гарантии, потом поменял блок бтра, не помогло, до кучи поменял блок раздатки, пробуксовка ушла но через пол года вернулась, сейчас до 2000 переключает отлично, свыше букс со 2 на 3ю,вот и решил сам перебрать коробку, на днях начну пока сизо закрыто и есть время. 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, сашка сказал:

Да впрочем нече рассказывать, отдал коробас на переборку по причине пробуксовки со 2 на 3 скорость, перебрал, проблема не ушла, три раза загонял по гарантии, потом поменял блок бтра, не помогло, до кучи поменял блок раздатки, пробуксовка ушла но через пол года вернулась, сейчас до 2000 переключает отлично, свыше букс со 2 на 3ю,вот и решил сам перебрать коробку, на днях начну пока сизо закрыто и есть время. 

Спасибо.

 

 

Ссылка на комментарий
50 минут назад, MaxAlex сказал:

Спасибо.

И да, забыл совсем, по сканеру Неона у меня выдаёт ошибку что не видит потенцометр, хоть какие ставь, новые старые, ошибка весит и не скидывает я, проводку под машиной всю перетрес, пропоял где херово было, толку нет, может ещё глюк из за этого, так как когда отдавал на ремонт эта же ошибка была, 1716 если память не подводит. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...