Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Красноярская Флудилка - X


daf1971

Рекомендуемые сообщения

случайно нашел комплект всех задних рычагов с новыми запрессованными сайлентблоками. Вероятно это было перед 8 слетом

WP_20200407_22_16_54_Pro.jpg

Ссылка на комментарий

8 часов назад, Andre сказал:

случайно нашел комплект всех задних рычагов с новыми запрессованными сайлентблоками. Вероятно это было перед 8 слетом

 

Андрей, у тебя если в гараже и над гаражом поискать, то и Мусю вторую можно будет найти ))))

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, олег ан сказал:

штанги реактивные,так вернее кмк.:br:

тогда уж тяги реактивные, пишу рычаги, чтоб понятней было. 

Ссылка на комментарий
В 07.04.2020 в 22:23, Andre сказал:

у кого есть 2 (два) сайлентблока заднего нижнего продольного рычага в наличии в Красноярске? Верну после корандовируса, даже, наверное, с гарантией.

зы. Гарантией, что верну)

Андрей, так емекс, экзист и автодок работают, да и по городу можно спокойно перемещаться, ни разу не остановили, даже когда в город въезжаешь не тормозят...как-то избирательно подходят.

Ссылка на комментарий

мне сразу надо было)

мой пункт выдачи закрыли, теперь все на телевизорном, далеко)))

Ссылка на комментарий
9 часов назад, shtol сказал:

Андрей, так емекс, экзист и автодок работают, да и по городу можно спокойно перемещаться, ни разу не остановили, даже когда в город въезжаешь не тормозят...как-то избирательно подходят.

У нас хоть и бумаги/корки но на работе многих уже по три раза стопорили. 2*им предупреждение сделали. 

Ссылка на комментарий
В 08.04.2020 в 00:20, Andre сказал:

случайно нашел комплект всех задних рычагов с новыми запрессованными сайлентблоками. Вероятно это было перед 8 слетом

WP_20200407_22_16_54_Pro.jpg

ты это продаешь или хвастаешься? 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Idolo сказал:

У нас хоть и бумаги/корки но на работе многих уже по три раза стопорили. 2*им предупреждение сделали. 

ну так пусть по выходным и поздним вечером не ездят, а в будничный день обычный транспортный трафик, ничем не отличается от того,  что был месяц-два назад, никто никого не тормозит.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Скучаю на самоизоляции. Вот нашел развлечение. Предлагаю обмен колесными дисками.

У меня, как и многих два комплекта лето и зима, но диски разные. хочу унификации.

 Итак:

Лето: Toyota 16 6*139,7 (естественно) 7" ЕТ15

22.thumb.jpg.d3fe484b39916d8bf1aea6e61607ec1d.jpg

Плюсы. Широкий диск 7" красивый дизайн (для меня, люблю 5 лучей), 235 резина стоит домиком, при движение в каках, боковые зацепы на резине то-же работают (как мне кажется).

Минусы. Моя резина 235/85 спереди не много цепляет стаб, 245/70 не  цепляла. Специальные гайки (они у меня есть).

Зима Toyota 16 6*139,7 (естественно) 6" ЕТ0

P_20200223_170535_1_p.thumb.jpg.b77d16a66b278f1019f64a3d4e4b02ce.jpg

Плюсы. Ничего нигде не цепляет ЕТО. Идеальны для узкой резины (для меня это плюс).

Минусы. Простые гайки (но у меня их нет),.

На обоих комплектах есть по два колпачка, с символикой ССангянга между прочим.

P_20191123_151132_p.thumb.jpg.3b72714adb1d85a508ff3413e33ca874.jpg

Состояние хорошее. Круглые. А что еще требуется от 20 летних дисков? И ровные, во всяком случае год назад были. 

Меня устраивают оба варианта, но хочу чтоб диски у меня были одинаковые, поэтому меняю вид 1 на вид 2 и наоборот.

Изменено пользователем Cons
Ссылка на комментарий
В 09.04.2020 в 22:21, Idolo сказал:

ты это продаешь или хвастаешься? 

да собрался менять, обнаружился недотянутый болт

Ссылка на комментарий

А у нас есть мастер по часам ,я старомодный люблю их таскать. Когда был в больнице попросили снять. ну уронил на кафель. выпала цыферка и заклинила стрелку. У меня в дивном не хотят делать . Слово ролекс пугает, не берутся.хотя это турция.

Ссылка на комментарий

Саша, сейчас и в Турции не возьмутся)))

Ссылка на комментарий

IMG_20200415_135832.thumb.jpg.ef53dc752e96cdce8ae4b9089529683b.jpg

Приехало. Подшипники тока странные какие-то, лучше оригинал возьму

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, олег ан сказал:

чего не так в подшах?

да они по размеру с оригиналом на DANA44 не подходят.

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий

Шлицы то хоть совпадают? А то будет сюрпрайз ...

Ссылка на комментарий

Парни,кто нить менял токосьемные  кольца на гене 140 ам? Есть номерок ну и поделитесь опытом,а то не делал никогда.а в мастерской ценник чуть меньше нового с доставкой

Ссылка на комментарий
В 21.04.2020 в 17:16, brodyaga сказал:

Парни,кто нить менял токосьемные  кольца на гене 140 ам? Есть номерок ну и поделитесь опытом,а то не делал никогда.а в мастерской ценник чуть меньше нового с доставкой

Витя, там конструктив как-то отличается от штатного? На штатном менял несколько раз, там ничего сложного : распаиваешь, старое вандально, но без фанатизма удаляешь, нежно внедряешь новое, припаиваешь..... Заодно меняешь подшипник... кажется так было....

Ссылка на комментарий

у меня в профиле номер на токосъемные на наш штатный генератор 75А

гарантий что они подойдут на 140 нет

Ссылка на комментарий

Тёма, ты сам будешь пятно регулировать?

Ссылка на комментарий
В 21.04.2020 в 17:16, brodyaga сказал:

Парни,кто нить менял токосьемные  кольца на гене 140 ам? Есть номерок ну и поделитесь опытом,а то не делал никогда.а в мастерской ценник чуть меньше нового с доставкой

Читай первоисточники http://kyron-clan.ru/forum/index.php/topic/11697-генератор-обгонная-муфта/

  • +1 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, shtol сказал:

Витя, там конструктив как-то отличается от штатного? На штатном менял несколько раз, там ничего сложного : распаиваешь, старое вандально, но без фанатизма удаляешь, нежно внедряешь новое, припаиваешь..... Заодно меняешь подшипник... кажется так было....

Дык я вообще никогда и ни где не менял))) поэтому и спросил,буду брать новый а старый хочу восстановить в резерв для поездки

Ссылка на комментарий
1 час назад, MaxAlex сказал:

Пасибо Алексей,порою. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...