Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

korandovod.ru NSK в Новосибирске -II


Рекомендуемые сообщения

Бентли... Фу-фу-фу! О чем на форуме писаться будем? "Мой водитель сегодня в нечищенных ботинках, как наказать?" Отстой! Всех с Новым годом!

 

Отправлено с моего RunboQ5 через Tapatalk

 

 

  • +1 2
Ссылка на комментарий

Бентли... Фу-фу-фу! О чем на форуме писаться будем? "Мой водитель сегодня в нечищенных ботинках, как наказать?" Отстой! Всех с Новым годом! Отправлено с моего RunboQ5 через Tapatalk

Корандики то оставим. Будем раз в месяц тайно собираться в гараже (в ватниках, кирзачах и шапках-ушанках), пить дешевую водку и закусывать дешевой колбасой.  А на утро вздрючивать своих водителей зап грязные ботинки.

  • +1 3
Ссылка на комментарий

О даааааа! Тогда согласен! :) Счастья, здоровья, мира всем, камрады!

 

Отправлено с моего RunboQ5 через Tapatalk

 

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий

 

 

Бентли... Фу-фу-фу! О чем на форуме писаться будем? "Мой водитель сегодня в нечищенных ботинках, как наказать?" Отстой! Всех с Новым годом! Отправлено с моего RunboQ5 через Tapatalk

Корандики то оставим. Будем раз в месяц тайно собираться в гараже (в ватниках, кирзачах и шапках-ушанках), пить дешевую водку и закусывать дешевой колбасой. А на утро вздрючивать своих водителей зап грязные ботинки.
Други, поверте, от такой жизни кошки на душе скребут....желаю Вам благополучия в семье, стабильности и друзей, а наши корандики, тагеры, муси, роадпартнеры - всего лишь средства общения
  • +1 2
Ссылка на комментарий

Тогда почему "техничка" у Данона не вэдовая? Это прямо таки вопиюще оскорбительно! :)

 

Отправлено с моего RunboQ5 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий

Тогда почему "техничка" у Данона не вэдовая? Это прямо таки вопиюще оскорбительно! :) Отправлено с моего RunboQ5 через Tapatalk

а кто тебе это сказал? 6вд ))

Ссылка на комментарий

Три человека погибли в жутком ДТП на Ордынском шоссе 

Сегодня утром, рядом с посёлком Шилово, водитель за рулем ВАЗ-2107 и тремя пассажирами выехал на полосу встречного движения, где столкнулся со внедорожником SsangYong Musso. 

От удара Жигули смяло в гармошку, после чего автомобиль вспыхнул и полностью сгорел. Водитель и два пассажира отечественного седана погибли еще до возгорания, так как их тела лежали рядом с разбитыми машинами, когда на место прибыли медики и спасатели. 

Одному пассажиру Семёрки удалось выжить, он вместе с водителем и пассажиром корейского внедорожника были госпитализированы в больницу. На месте происшествия работали несколько пожарных расчетов, сотрудники ДПС, а также оперативно-следственная группа полиции.

https://vk.com/act54

 

http://news.ngs.ru/more/50226161/


***  Что касается SangYong, то, по данным Госавтоинспекции, за рулем сидел 51-летний мужчина, а его пострадавшим пассажирам — 17 и 18 лет.

Изменено пользователем Lvovich
Ссылка на комментарий

Ужас какой....

 

ЗЫ: в комментариях к новости пишут "Если не ошибаюсь то внедорожник это БМВ"

Изменено пользователем MaxAlex
Ссылка на комментарий
Жесть....на ровном месте.Мне больше полемика в комментах нравится о вреде 20 летних машин.

Ага. Они свято верят, что подушки безопасности это волшебная вундервафля, прямо страховой полис от господа Бога. Их не убедить в том, что все средства современной пассивной безопасности - подушки, инженерные расчеты, деформируемые зоны, преднатяжители ремней только на 10-15 % повышают выживаемость в реальной статистике ДТП. А безопасность, основанная на простых физических принципах - вес машины+жесткость конструкции+высота посадки - в разы. Верят в то, что новая малолитражная кредитопомойка из фольги безопаснее "старых машин".

Они с умным видом пишут в интернете посты о необходимости запрета "20-летних ведер", при этом спокойно летают на 40-летних самолетах и живут в 80-летних домах. Жертвы маркетинга, отказавшиеся от здравого смысла, тьфу на них! :) :) :)

  • +1 4
Ссылка на комментарий

 

Жесть....на ровном месте.Мне больше полемика в комментах нравится о вреде 20 летних машин.

Ага. Они свято верят, что подушки безопасности это волшебная вундервафля, прямо страховой полис от господа Бога. Их не убедить в том, что все средства современной пассивной безопасности - подушки, инженерные расчеты, деформируемые зоны, преднатяжители ремней только на 10-15 % повышают выживаемость в реальной статистике ДТП. А безопасность, основанная на простых физических принципах - вес машины+жесткость конструкции+высота посадки - в разы. Верят в то, что новая малолитражная кредитопомойка из фольги безопаснее "старых машин".

Они с умным видом пишут в интернете посты о необходимости запрета "20-летних ведер", при этом спокойно летают на 40-летних самолетах и живут в 80-летних домах. Жертвы маркетинга, отказавшиеся от здравого смысла, тьфу на них! :) :) :)

 

Стыдно ей богу за вас..

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Почему? Я писал не про аварию, не про пострадавших, а про идиотов - комментаторов, делающих придурошные выводы из трагедии. Не хочу быть неправильно понятным...

 

Отправлено с моего RunboQ5 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий

Язь и Карлеоне.

Вы пишете примерно об одном и том же.

Андрей, тебя спасла подушка  безопасности. И скорейшего восстановления здоровья тебе и твоим родным.  Но я думаю что больше всего повлияло то, что ты ОЧЕНЬ умелый водитель - спокойный, расчетливый, думающий, прогнозирующий.  Реально таких водителей как ты я наверное больше не встречал.

 

В итоге:

конечно, хотелось бы каждому машину со всеми элементами безопасности.  Что бы и подушек по 18 штук, и ремни с пиропатронами и раму крепкую и кузов с прогнозируемыми зонами смятия. Однако я думаю что такого идеала не бывает, не было и не будет.

Ссылка на комментарий

О как... Андрей, скорейшего выздоровления. В этот раз почему-то и мысли не было, что это кто-то из наших. И вот ещё что... Мне кажется, уже сейчас надо искать хороших юристов.

 

Отправлено с моего RunboQ5 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий

О как... Андрей, скорейшего выздоровления. В этот раз почему-то и мысли не было, что это кто-то из наших. И вот ещё что... Мне кажется, уже сейчас надо искать хороших юристов. Отправлено с моего RunboQ5 через Tapatalk

Ты путаешься. За рулем Муссо был не Андрей и наверное даже совсем незнакомый нам человек.

Ссылка на комментарий

А ко мне сегодня на заправке, на выезде из города, подошёл паренёк, говорит: "- Дяденька! Подвезите, пожалуйста, меня двадцать километров по трассе до пгт. Верхнее Дуброво, замерзаю совсем...".

На воздухе - 25 по Цельсию, вижу - труба пацану настаёт. Посадил, довёз, нормальный парень оказался, в Кантемировской дивизии служил, в архитектурном училище учится, работает логистом в Монетке....

Блять! Что вместо мозга сейчас у людей? Одноразовые, как зажигалки пластиковые, я за Zippo

Изменено пользователем dim30
  • +1 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...