Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

korandovod.ru NSK в Новосибирске -II


Рекомендуемые сообщения

А ко мне сегодня на заправке, на выезде из города, подошёл паренёк, говорит: "- Дяденька! Подвезите, пожалуйста, меня двадцать километров по трассе до пгт. Верхнее Дуброво, замерзаю совсем...".

На воздухе - 25 по Цельсию, вижу - труба пацану настаёт. Посадил, довёз, нормальный парень оказался, в Кантемировской дивизии служил, в архитектурном училище учится, работает логистом в Монетке....

Блять! Что вместо мозга сейчас у людей? Одноразовые, как зажигалки пластиковые, я за Zippo

Вот и дожили до седых яиц.... "Дяденька..."

Ссылка на комментарий

Вот и дожили до седых яиц.... "Дяденька..."

Следующий этап - "Дедушка.." :biggrin:

Ссылка на комментарий

 

Вот и дожили до седых яиц.... "Дяденька..."

Следующий этап - "Дедушка.." :biggrin:

 

Даже знаю одного такого, который со дня, на день станет "дедушкой"
Ссылка на комментарий

Почему? Я писал не про аварию, не про пострадавших, а про идиотов - комментаторов, делающих придурошные выводы из трагедии. Не хочу быть неправильно понятным... Отправлено с моего RunboQ5 через Tapatalk

 я за взаимное уважение)) кредитопомойка там или жигуль, ккая разница) если все поедут на трассу убиваться на  крузаках, легче не будет. Водителю муссо наверное совсем не до рассуждений о том какая у него крепкая машина и как лихо он вышел сухим. Извини, если не правильно понял. Леха, спасибо на добром слове)) , потихоньку возвращаемся к повседневной жизни.несколько человек спросили а что если б ты был на корандо? я б наверное нсмерть раскатал ту короллу. Вот.

Ссылка на комментарий

несколько человек спросили а что если б ты был на корандо? я б наверное нсмерть раскатал ту короллу. Вот.

Не факт. На корандике ты ехал бы с меньшей скоростью. Но факт, что короллу смяло бы сильнее, раза в четыре (масса, ускорение, квадрат скорости...).
Ссылка на комментарий
Почему? Я писал не про аварию, не про пострадавших, а про идиотов - комментаторов, делающих придурошные выводы из трагедии. Не хочу быть неправильно понятным... Отправлено с моего RunboQ5 через Tapatalk

я за взаимное уважение)) кредитопомойка там или жигуль, ккая разница) если все поедут на трассу убиваться на крузаках, легче не будет. Водителю муссо наверное совсем не до рассуждений о том какая у него крепкая машина и как лихо он вышел сухим. Извини, если не правильно понял. Леха, спасибо на добром слове)) , потихоньку возвращаемся к повседневной жизни.несколько человек спросили а что если б ты был на корандо? я б наверное нсмерть раскатал ту короллу. Вот.

Полностью согласен. У меня никакого снобизма нет к другим участникам движения. И сам езжу аккуратно и сдержанно. Но после того, как все беды закончатся этот муссовод скажет себе спасибо.

Ссылка на комментарий

всем ждрасти.

http://news.ngs.ru/more/50228661/

Мог бы и помолчать!Жесть вообще сегодня была на работе!(((Мужика жалко!Только сам он виноват!(((

Ссылка на комментарий

Я его не знал почти, а мастера его знаю очень хорошо,он профессионал до мозга костей!И он ему говорил:-"не лезь туда бл...дь!!!"Нет,ссука,надо подвиг совершить...

Ссылка на комментарий

Привет! Кому-нибудь нужны мониторы ЭЛТ 17", можно переделать в телевизор или например систему видеонаблюдения организовать, раздаем, самовывоз с кирова 86, все заявки в личку

Ссылка на комментарий

Всем привет.

 

Есть крышки хабов Омские б/у продам в Новосибирске 3000р

Рейка требует ремонта, течет масло, 3000р

 

 

Может кому нужно. Отправлять в регионы не буду, т.к нет времени

 

Если нужно фото могу сделать

Изменено пользователем Korandovod154
Ссылка на комментарий

Есть крышки хабов Омские б/у продам в Новосибирске 3000р

Как можно такое за 3000 купить?!!!Жуть!

Ссылка на комментарий

Всем привет.

 

Есть крышки хабов Омские б/у продам в Новосибирске 3000р

Рейка требует ремонта, течет масло, 3000р

 

 

Может кому нужно. Отправлять в регионы не буду, т.к нет времени

 

Если нужно фото могу сделать

Во ты коры мочишь... Я же тебе вчера объяснял, что это говно в Новосибирске никому нафиг не надо. Все нормальные пацаны ездят на нормальных вакуумно-механических крышках от Умберта-МаксАлекса.

 

Ты создай тему в барахолке, продай и сбегай в транспортную компанию или на почту для отправки. Кстати есть у нас две транспортные, которые работают круглосуточно.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Сегодня проверял подключение передка(за бортом было -24).Включился с третьей попытки,потом ещё через раз,а дальше включался в любое время!Всё на вакууме)))

Ссылка на комментарий

В одну не безызвестную пивоварню требуются бармены. Можно без опыта, но способные учиться. Может у кого есть на примете молодые люди от 18, опрятные, грамотные и приятные в общении, вэллком)

Изменено пользователем Йазь
Ссылка на комментарий

Камрад реальный аккуратист. Его видео - это верхняя ступень наведения порядка. Случайно не брат Захара?

 

 

Ссылка на комментарий

Камрад реальный аккуратист. Его видео - это верхняя ступень наведения порядка

 

Он просто не только знает, что такое 5S, но и применяет на практике.

 

Вы, кстати, прибрались у себя в гараже? :biggrin:

Ссылка на комментарий

Вы, кстати, прибрались у себя в гараже? :biggrin:

Не смеши меня. Прибираться некогда - работа прет.

aaa827es-960.jpg

Ссылка на комментарий

какой же он плят большой...

когда соберёшь к запуску?

Дым пустить планирую на выходных. Если все нормально, то погоняю его несколько часов.

И только после этого повезу к специальному суперсварщику с суперпрямыми руками - Фомичу - устанавливать коллектор и турбину.

Ссылка на комментарий

Дым пустить планирую на выходных. Если все нормально, то погоняю его несколько часов. И только после этого повезу к специальному суперсварщику с суперпрямыми руками - Фомичу - устанавливать коллектор и турбину.

видос сними, ок? интересно

Ссылка на комментарий

 

Дым пустить планирую на выходных. Если все нормально, то погоняю его несколько часов. И только после этого повезу к специальному суперсварщику с суперпрямыми руками - Фомичу - устанавливать коллектор и турбину.

видос сними, ок? интересно

 

Сделаем...

Но на время разгона и максимальную скорость видео делать не буду.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...