Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

korandovod.ru NSK в Новосибирске -II


Рекомендуемые сообщения

А он вообще влезет под капот?)

Ты не знаешь кто такой Фомич. Он болгаркой ногти себе подстригает. Сварка, плазма (лазера пока только нет). В его руках пятимиллиметровое железо как шелковая тряпочка в руках портного.  Вместе с ним мы точно запихаем.

Ссылка на комментарий

Так я про длину и говорю)

а как думается туда косоглазые 3.2 бенз 6 цилиндровый запихали? точно также - пригласили Фомича

Ссылка на комментарий

 

Так я про длину и говорю)

а как думается туда косоглазые 3.2 бенз 6 цилиндровый запихали? точно также - пригласили Фомича

 

Мне еще радиатор туда запихать надо. У него толщина 10 см. И интеркулер от трактора толщиной 8 см. К ним еще электровентилятор 5см.

 

В настоящее время Фомич опускает передний мост на машине.

Изменено пользователем MaxAlex
Ссылка на комментарий

Мне еще радиатор туда запихать надо. У него толщина 10 см. И интеркулер от трактора толщиной 8 см. К ним еще электровентилятор 5см.

шож поделать, после установки мотора видно будет :) двигаемся вперёд, товарищи!

 

 

В настоящее время Фомич опускает передний мост на машине.

сюда идикась э мост уася! я тебя морально уничтожу

Ссылка на комментарий

сюда идикась э мост уася! я тебя морально уничтожу

Ну да, примерно так и опускает. Только еще болгаркой разахивает. В общем страшно смотреть.

А потом он мне и говорит: "Я твой мост резал, твои тяги моста резал, подножки шатал, интеркулер пальцем тыкал"

 

Мне привода дороже, чем мост. А на фулл-тайме с заломанными приводами ездить не комильфо. Вот и опускает мост Фомич, что бы привода стали параллельно земле.

Ссылка на комментарий

 

 

Мне еще радиатор туда запихать надо. У него толщина 10 см. И интеркулер от трактора толщиной 8 см. К ним еще электровентилятор 5см.

 

В настоящее время Фомич опускает передний мост на машине.

 

В настоящий момент мост в продаже  :biggrin:

Ссылка на комментарий

В настоящий момент мост в продаже  :biggrin:

У меня еще один есть.

Не продешеви - внутри блокировка.

Ссылка на комментарий

Он просто не только знает, что такое 5S, но и применяет на практике.

На работе эту дрянь внедряют-пипец достали уже :mad: :mad: :mad:

Ссылка на комментарий

 

В настоящий момент мост в продаже  :biggrin:

У меня еще один есть.

Не продешеви - внутри блокировка.

 

если ручки после меня не лазили, то знаю я про вашу блокировку  :biggrin:

ладно уж. вернули мост на место. и машину к гаражу пригнали  :br:

Ссылка на комментарий

ладно уж. вернули мост на место. и машину к гаражу пригнали  :br:

Вот это сервис!

 

если ручки после меня не лазили, то знаю я про вашу блокировку :biggrin:

Чьи ручки первичны, это это еще вопрос. Вот тебе прикол на эту тему:

------------------------------

Есть y славного Аэpофлота один чyдный pейс. Hазывается он Москва - Кyала Лyмпyp - Сингапyp - Дyбай - Москва. Только в таком поpядке. И никак в обpатнyю стоpонy. То есть, ежели ты желаешь попасть, скажем, из Кyала Лyмпypа (это столица Малайзии), скажем в Москвy - пожалте осyществить кpyгосветное пyтешествие длиной в 17 с гаком часов. (Из Москвы тyда лететь 10 часов без посадки).

 

Садится в Кyала этом самом Лyмпypе толпа на весь А-310 и всем в Москвy. Каля-баля, командиp коpабля и экипаж пpиветствyют вас, кино пpо спасательные жилеты и т. д. Посадка в Сингапypе. Экипаж меняется на новый. Hовый экипаж - Уважаемые тyда-сюда, командиp и экипаж пpиветствyют, кино пpо жилеты и пp. Еще 7 часов до Дyбаев. В Дyбае - опять новый экипаж. Пpошло 12 часов лета.

 

Hаpод yже охpенел - сделали все что можно: напились, пpоблевались, пpоспались, опохмелились, опять пpотpезвели... А тyт тpетий по счетy экипаж опять: "Уважаемые дамы и гопода! Командиp коpабля и экипаж пpиветствyют вас на боpтy нашего самолета!" Hа что откyда-то из задних pядов гpомогласно pаздалось на весь салон: "Hy yж хpен! Это МЫ вас, б%я, пpиветствyем. Hа боpтy HАШЕГО самолета!"

  • +1 2
Ссылка на комментарий

MaxAlex, шепни по соседски)  Коробка изредка стала с 4 на 3 вываливаться, буквально на 1  сек, потом все ровно, типа кратковременный рывочек  :blink:  Шо це таке

Ссылка на комментарий

Аварийный режим, вроде 3-я. т.е. кратковременно в аварию выпадает, может где-то что-то отходит, типа предохранитель или провод вот-вот обрыв.

Ссылка на комментарий

MaxAlex, шепни по соседски)  Коробка изредка стала с 4 на 3 вываливаться, буквально на 1  сек, потом все ровно, типа кратковременный рывочек  :blink:  Шо це таке

Потенциометр к концу подходит.

И как правильно сказал  Проходимиц - проверить проводку, контакты почистить.

Ссылка на комментарий

На работе эту дрянь внедряют-пипец достали уже

 

А ты включись в процесс. Если это реально делать, делать ежедневно (а не для галочки) - реальный плюс в работе. Проверено.

Ссылка на комментарий

 

MaxAlex, шепни по соседски)  Коробка изредка стала с 4 на 3 вываливаться, буквально на 1  сек, потом все ровно, типа кратковременный рывочек  :blink:  Шо це таке

Потенциометр к концу подходит.

И как правильно сказал  Проходимиц - проверить проводку, контакты почистить.

 

Спс. Стоимость потенци... :biggrin: а, не сопоставима со стоимостью коробки. это радует)

рс. Буду в Новосибе, готов угостить коньячком (б/клопов, точно!))   

Ссылка на комментарий

26.01.2017 в выставочных залах городского центра изобразительных искусств по адресу Новосибирск, Свердлова, 13 открывается фотовыставка, посвященная 40-летию клуба Кристалл. Есть старые работы, сделанные на фотобумаге, и есть современные. И еще немного фотографий о деятельности клуба. Официальное открытие состоится в 17-00.
Выставка будет работать до 26 февраля. Выходные понедельник и вторник.
Приглашаю на открытие фотовыставки. Я активный участник и тогда, и сейчас.

  • +1 2
Ссылка на комментарий

Половина трудного пути пройдена. Теперь дело за Фомичем

  • +1 2
Ссылка на комментарий

Половина трудного пути пройдена. Теперь дело за Фомичем

Как часики работает!Тик-так,тик-так))))

Ссылка на комментарий

Да, замахнулись, на нашего Вильяма, так сказать, Шекспира:) Вот на этого:

https://www.drive.ru/news/audi/56d80e08ec05c47668000136.html

Только там аэрокосмические технологии, а здесь гараж, мужики стоят, покуривают:) Шикарно! Друзья и коллеги, видя такое, утверждают, что мы непобедимы:)

 

Отправлено с моего RunboQ5 через Tapatalk

 

Изменено пользователем SergioCarleone
Ссылка на комментарий

Они со своими технологиями даже рядом не стоят az  вот они точно не додумаются ставить запчасти от другой машины с небольшой доработкой чтобы было дешевле:) А наш "Вильям" может :P

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...