Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

korandovod.ru NSK в Новосибирске -II


Рекомендуемые сообщения

Люди!!! человеки!! ау!! че за хрень стала с новосибирскими корандоводами? че за старперство? вас не собрать на выезд.... стухли по сравнению с 12-13-14 годами. Стыдно перед РОССИЕЙ!! Почему тишина в выездной ветке?

Ссылка на комментарий

Люди!!! человеки!! ау!! че за хрень стала с новосибирскими корандоводами? че за старперство? вас не собрать на выезд.... стухли по сравнению с 12-13-14 годами. Стыдно перед РОССИЕЙ!! Почему тишина в выездной ветке?

 

Саша, привет! Тебе корандик не задорого не нужен?  :biggrin:  :br:

Ссылка на комментарий

Сааняяяя! Отзываюююсь... Это яааа, старпёр!!!

А если серьёзно, то на работе гаек накрутишься за неделю и выхов ждёшь как манны небесной, чтоб часов до 11-12 отоспаться. У меня 8 ЛИТРОВ сэма 92% уже 3 месяца стоит - лень развести да напитков наделать. Зима задолбала, мороз задолбал... В машине холодно, термостат надо менять (он в багажнике, зато антифриз зеленый на даче остался), крестовины опять заскворчали, хотя недавно менял, у Фомича сальники для меня уже высохли, надо новые заказывать, а мне к Женьке всё некогда вырваться да Бехеровку свою на анализ сдать. Охохо...  

Ссылка на комментарий

Люди!!! человеки!! ау!! че за хрень стала с новосибирскими корандоводами? че за старперство? вас не собрать на выезд.... стухли по сравнению с 12-13-14 годами. Стыдно перед РОССИЕЙ!! Почему тишина в выездной ветке?

Вот кто бы ворчал?

Себя вспомни пару лет назад, хрен куда вытянешь

А ща , смотри во вкус вошел  :biggrin:

 Вот Гога придет, и фсе..... :br:

Ссылка на комментарий

 

Люди!!! человеки!! ау!! че за хрень стала с новосибирскими корандоводами? че за старперство? вас не собрать на выезд.... стухли по сравнению с 12-13-14 годами. Стыдно перед РОССИЕЙ!! Почему тишина в выездной ветке?

 

Саша, привет! Тебе корандик не задорого не нужен?  :biggrin:  :br:

 

Нужен :biggrin:

Ссылка на комментарий

Сааняяяя! Отзываюююсь... Это яааа, старпёр!!!

А если серьёзно, то на работе гаек накрутишься за неделю и выхов ждёшь как манны небесной, чтоб часов до 11-12 отоспаться. У меня 8 ЛИТРОВ сэма 92% уже 3 месяца стоит - лень развести да напитков наделать. Зима задолбала, мороз задолбал... В машине холодно, термостат надо менять (он в багажнике, зато антифриз зеленый на даче остался), крестовины опять заскворчали, хотя недавно менял, у Фомича сальники для меня уже высохли, надо новые заказывать, а мне к Женьке всё некогда вырваться да Бехеровку свою на анализ сдать. Охохо...  

https://youtu.be/G7u_NIuGWkQ

;)

Ссылка на комментарий

И в какую цену нынче Корандики?

Ссылка на комментарий

Поздравляю Шурави с прекрасным приобретением. Класс машина.

 

Правда жаль. На одного истинного корандовода, так беззаветно любившего свою машину, стало меньше. 

Изменено пользователем goga64
Ссылка на комментарий

Поздравляю Шурави с прекрасным приобретением. Класс машина.

 

Правда жаль. На одного истинного корандовода, так беззаветно безответно любившего свою машину, стало меньше.

Ссылка на комментарий

Шурави, я первый в очереди если че :biggrin:

Ссылка на комментарий

Шурави, я первый в очереди если че :biggrin:

На кап ремонт электропроводки  :biggrin:

Ссылка на комментарий

 

Шурави, я первый в очереди если че :biggrin:

На кап ремонт электропроводки  :biggrin:

 

Есть у меня полный комплект подкапотной проводки вместе с распредкоробкой.
Ссылка на комментарий

На кап ремонт электропроводки  :biggrin:

Серега, да пофиг!!! Ольга Корандика требует себе
Ссылка на комментарий

....мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...

  • +1 1
Ссылка на комментарий

....мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...

Денис, а есть за эту цену не пузотерная леворукая на автомате альтернатива? + к тому что обслуживание двух разноплановых будет дороже.
Ссылка на комментарий

....мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...

Денис, ты так угораешь над нами, что создается ощущение, что ты нашел свой идеал автомобиля, священный граааль.

Поделись пожалуйста секретом.

Ссылка на комментарий

И да, я лично знаю человека, который ездит на Муссо и вообще не вкладывается в его ремонт и обслуживание. Просто садится и едет.

Ссылка на комментарий

И да, я лично знаю человека, который ездит на Муссо и вообще не вкладывается в его ремонт и обслуживание. Просто садится и едет.

Дай угадаю. Первый вариант что приходит в голову- твоя жена :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий

 

И да, я лично знаю человека, который ездит на Муссо и вообще не вкладывается в его ремонт и обслуживание. Просто садится и едет.

Дай угадаю. Первый вариант что приходит в голову- твоя жена :biggrin: :biggrin:

 

Бинго!

 

Вот только походу ТНВД на машине хана. Разбогатею, буду ставить на 6мм. И надеюсь мерсокоробка не ее машину переедет.

Ссылка на комментарий

И да, я лично знаю человека, который ездит на Муссо и вообще не вкладывается в его ремонт и обслуживание. Просто садится и едет.

я знаю этого человека - твоя Супруга

...комп завис, так-то даже сомнений не вызвало

Изменено пользователем dim30
Ссылка на комментарий

 

....мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...

Денис, ты так угораешь над нами, что создается ощущение, что ты нашел свой идеал автомобиля, священный граааль.

Поделись пожалуйста секретом.

 

Ну во пЕрвых строках моего письма.... :biggrin: Это было Сане. 

Сколько я знаю Сашу он имеет муссо , а тот в свою очередь Саню.

Помимо хобби постоянно ремонта авто есть еще масса увлекательных занятий. 

Считаю что лучше заплатить в два , а то и три раза бОльшую цену за авто и не иметь столько гемора. Гемор даже в том, что ремонт SY хороший только в одном (считай двух) местах. Человек живущий на затулинке вынужден даже на замену масла ездить на северный поселок!! Зачем всё это???

Ну есть у тебя один любимый авто, ну хоббируй ты с ним, зачем жену то в это впутывать??))) Купите ей авто который просто будет ездить по городу.Захочет в говно -пусть берет твою неубивашку.

 

По поводу священного грааля.... у меня нет такого). Но авто на котором езжу (ездим) сейчас -мягко говоря несет меньше гемора))) Но это другой авто!! Другого класса. Конечно я не могу на нему бездумно влетать в снег или в грязь....Но матануть на нём 1400 км за два дня гораздо проще чем на рамном, дизельном, большом авто.

 

И да, сегодня день сурка!)))

каша конечно получилась...как обычно))

Ссылка на комментарий

Денис, ну че вот так сразу , Саня каждый день мотается на п.Калинина, а до СТО доехать пару кварталов, 

И да, надо сказать , мы по нему соскучились :biggrin: , или он по нам  :biggrin:

Ссылка на комментарий

Денис, ну че вот так сразу , Саня каждый день мотается на п.Калинина, а до СТО доехать пару кварталов, 

И да, надо сказать , мы по нему соскучились :biggrin: , или он по нам  :biggrin:

Точно. А замена масла, это просто предлог. На самом деле он ездит пообщаться, отдохнуть от офиса.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...