Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Обсуждение слета 2016


Рекомендуемые сообщения

Надо организовывать "тихую" зону. Где люди бы играли в шахматы, вышивали крестиком, и тихонько вели философские беседы.

http://www.pansionat-anastasia.info/?yclid=5954737585604697155

Ссылка на комментарий

Какой ужас! Все ...уеду ....на Юг, там бодрые горячие парни, которые никогда не спят  :biggrin:  Ну вот, теперь ностальгия замучает :unsure:  

Ссылка на комментарий

Какой ужас! Все ...уеду ....на Юг, там бодрые горячие парни, которые никогда не спят  :biggrin:  Ну вот, теперь ностальгия замучает :unsure:  

 Ну так то на 7 слете именно Ваш экипаж все мозги выдолбил  музыкой тынц-тынц... так что двоякое ощущение от поста ... :biggrin:

Ссылка на комментарий

Я так-то музыку только по трассе включала, других возможностей у меня нет, при чем тут наш экипаж.

Ссылка на комментарий

Я так-то музыку только по трассе включала, других возможностей у меня нет, при чем тут наш экипаж.

Да? тогда сорри ошибочка вышла. Да и в принципе не важно это az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

Всем привет  :br: !

Приобрёл перед НГ в интернет магазине Лабиринт маленький путеводитель Байкал, тоненький около 100 стр. кратко и понятно.

 

Может кому пригодится информация.

Ссылка.

http://www.labirint.ru/books/278036/

Ссылка на комментарий

 

Я так-то музыку только по трассе включала, других возможностей у меня нет, при чем тут наш экипаж.

Да? тогда сорри ошибочка вышла. Да и в принципе не важно это az.gif' alt=':az:'>

 

 

но осадок остался

Ссылка на комментарий

:br: Давайте про 9 слёт, а то про 10?, 7?

Да вроде на 9-ом! слёте,  на территорию базового лагеря на машинах не будут пускать, как на 8-ом.

Домики, палатки и пешком. Или я не так понял. :bw:

Ссылка на комментарий

Насколько я понял нет , не будут. усе на своем горбу от стоянки :biggrin:

Ссылка на комментарий

удочки не берем, из автобуса не выходим az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

Дима :br: , тебе что печалиться, удочки бери, ты по пути на слёт столько речек будешь проезжать, устанешь удочку забрасывать :biggrin: .

Если хочешь, езжай на автобусе. :bw:  :biggrin:

Изменено пользователем Tager511
Ссылка на комментарий

вот к стати в отличии от собутыльников - когда в Кабырзу ехали я в Оби крючек помочил, в Хакассии хоть на зарыбленный пруд, но заехал

Ссылка на комментарий

:br: Давайте про 9 слёт, а то про 10?, 7?

Да вроде на 9-ом! слёте,  на территорию базового лагеря на машинах не будут пускать, как на 8-ом.

Домики, палатки и пешком. Или я не так понял. :bw:

все правильно понял, пеший туризм полезен для здоровья.

Может вообще машины на материке оставить и пешком по горам  :br:

Ссылка на комментарий

Может вообще машины на материке оставить и пешком по горам  :br:

Завтра выдвигаюсь пешком на слет внедорожников. Как раз дойду. :biggrin:

Вот только лапти лыком подошью и котомку подправлю.

palomnik-piligrim.jpg

GLyaR8uvvhA.jpg

Долой лапти. Внедорожник же на материке остается. Покрышки ему не нужны

0KqU4e1SzUs.jpg0_e92fb_54a65383_orig.jpg

Ссылка на комментарий

Мне пожалуйста трехместный домик.

Алексей, привет. Беспокоит тебя Виктор с Первомайки.Хотел бы с тобой пообщаться по машине которую приобрел после  перевертыша,Всем с твоего разрешения, ты помнишь, рекомендую тебя как доктора, инженера по МУССО, благодарны,  и это честно.Конечно очень жалко его, много в нем было сделано твоими руками за это б/с - забрали за 200км. от  Алтая, мужчина был рад у него просто задник 5,38 хочет поставить(ходовку-перед-раздатку) Ранее не было возможности, приехать тоже, хотя хотелось, ну и наверно после содеянного не так давно отпустило, вообщем востановился и хотелось бы довести все до ума. Подскажешь, поможешь???за ране спс. За форумские предложения очень радостно!

Ссылка на комментарий

 

Мне пожалуйста трехместный домик.

Алексей, привет. Беспокоит тебя Виктор с Первомайки.Хотел бы с тобой пообщаться по машине которую приобрел после  перевертыша,Всем с твоего разрешения, ты помнишь, рекомендую тебя как доктора, инженера по МУССО, благодарны,  и это честно.Конечно очень жалко его, много в нем было сделано твоими руками за это б/с - забрали за 200км. от  Алтая, мужчина был рад у него просто задник 5,38 хочет поставить(ходовку-перед-раздатку) Ранее не было возможности, приехать тоже, хотя хотелось, ну и наверно после содеянного не так давно отпустило, вообщем востановился и хотелось бы довести все до ума. Подскажешь, поможешь???за ране спс. За форумские предложения очень радостно!

 

в личке такие темы трут

Ссылка на комментарий

Что-то в этом году не активно народ собирается.... кризис видимо....

в прошлом году было 53 экипажа, а нынче даже 20 пока не набирается :( наверное боятся что все на остров не влезут :) 


а есть уже наметки куда экскурсии будут?

Ссылка на комментарий

:br: Не переживай, всё будет как надо, народ ближе к слёту определится, экипажей будет много. 

Времени ещё предостаточно. Я про себя на 100% не уверен. А так хочется... :biggrin:

Ссылка на комментарий

Южане ведут  счет 26-19 :biggrin:

Ссылка на комментарий

Саша, ты Бориса и Наташу не приплюсовал, Сергей Лесовик уже в домике (анкета не дошла пока), и у них у южан в офиц. части список из 28 участников.

Получается 28-22 :biggrin:

Ссылка на комментарий

Данон тоже не в списке, но уже послан на разведку дорог Монголии))

Ссылка на комментарий

плюс еще Груз.. значит 28-23. Все равно пока отстаем :biggrin:

Ссылка на комментарий

Ну да, данон и груз это как бы единое целое

22 плюс данон и груз будет 23

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

Да откуда я знаю, они могут и на одной машине приехать. экипаж один получиться))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...