Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Обсуждение слета 2016


Рекомендуемые сообщения

Чет тема затухла,всех с наступающим новым годом!!!

Ссылка на комментарий

Чет тема затухла,всех с наступающим новым годом!!!

:blink:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий

С Новым Годом! Здоровья Вам и Вашим коням! Что бы у желающих приехать на слёт всё получилось!

Ссылка на комментарий

Денег всем .....больших денег  .....мятых много денег ......ну и еще немножко денег   в Новом Году.

post-11879-0-21930200-1451590117.jpg

  • +1 2
Ссылка на комментарий

Денег всем .....больших денег  .....мятых много денег ......ну и еще немножко денег   в Новом Году.

Устами Терминатора глаголет Истина!!!! Оля, золотые слова!!! Все дело в них самых... :bw:

Ссылка на комментарий

Ну Ольхон - никак не Улан-Удэ. С Иркутска по Качугскому тракту. Воще рядом.

Изменено пользователем терминатор
Ссылка на комментарий

Все замерзли что-ли?  :blush:  Я так от вас точно уеду  ...на юг.

Ссылка на комментарий

Все замерзли что-ли? :blush:...на юг.

Меня с начала тоже на лево повело, потом одумался, на юг лучше на самолете, а в Ваши края на машине всей семьёй, наврятли когда ещё решусь, чему и бескрайне рад единением мысли с супругой... и с Рождеством Всех!!!

Изменено пользователем dim30
Ссылка на комментарий

Все замерзли что-ли?  :blush:  Я так от вас точно уеду  ...на юг.

Предатель! Пряниками заманили? ай-ай-ай!

Ссылка на комментарий

Че сразу заманили-то. Скучаю просто по Дону по Ростову, есть куда заехать. Жилось там неплохо, город знаю, а съездить не получается.

Ссылка на комментарий

Так  это кто тут на терминаторов наезжает ? Щяс приедем разберёмся ! Дорогу как ни как уже знаем ! :biggrin:

 

 

Все замерзли что-ли?  :blush:  Я так от вас точно уеду  ...на юг.

Предатель! Пряниками заманили? ай-ай-ай!

 

Ссылка на комментарий

Вот, слышали  :tongue:  Тут для некоторых через Байкал - не круг проехать  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  Еще и на Дон успеет. Давай, Рома на открытие - и сюда и туда.

Ссылка на комментарий

Можно вопрос оргам? Краем уха слышал, что после слета можно куда то сьездить))) нужно планировать, короче , сразу 24 домой ехать или ещё недельку отпуска оставить на после слета)) ?

Ссылка на комментарий

Можно в Аршан, можно в мрс остаться. Залив Мухор очень тёплый и красывый.

Ссылка на комментарий

25-го будет суточное трофи-ориентирование "таежная олимпиада-16"

http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=26109.400, это в 15-м году

wellcome!  az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

Грей не досказал, я и он там будем участвовать. Кто хочет может присоединится. Мероприятие интересное итзахватывающее, особенно поимка суслика ночью на просике под ЛЭП.

Ссылка на комментарий

Можно вопрос оргам? Краем уха слышал, что после слета можно куда то сьездить))) нужно планировать, короче , сразу 24 домой ехать или ещё недельку отпуска оставить на после слета)) ?

Андрей, а вы чё с монголии съехали, а то меня Руслан обещал на жесткую сцепку взять :biggrin:

Ссылка на комментарий

 

 

Можно вопрос оргам? Краем уха слышал, что после слета можно куда то сьездить))) нужно планировать, короче , сразу 24 домой ехать или ещё недельку отпуска оставить на после слета)) ?

Андрей, а вы чё с монголии съехали, а то меня Руслан обещал на жесткую сцепку взять :biggrin:
Ну раз Руслан обещал)))) Сереж, с Монголией две недели пролетит незаметно, вот и пытаемся выкроить три)
Ссылка на комментарий

На заметку оргам https://vk.com/club95123732Отличный приз для конкурсов-соревнований. Можно заказать наш логотип.

Ссылка на комментарий

Доброго всем дня , и с крещение , не имел возможности общения , но вот такая реклама на сайте , это через чур . Ребята обсуждаем предстоящий слёт , а вы со своей рекламой , ну не хорошо это .

Ссылка на комментарий

Это вы о моем сообщении? Я не имею отношения к этой группе, обсуждаю слет и вношу предложения по его организации. Помоему палку перегибаете, неуместно здесь за ведьмами гоняться, ну не хорошо это.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...