Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Обсуждение слета 2016


Рекомендуемые сообщения

 

Великолепно! Чувствуется профессионализм 

Борис,могу вам скинуть еще вашифото. исходники они в RAW . нужны?

 

Привет! Нет, я просто не знаю что с ними делать. :bw:

Ссылка на комментарий

Хотя до 135 я его раскочегаривал....

по gps на обратной дороге максимальная скорость 139 км\ч :blush:  оборотов без обгонов больше 3300 не давал ему. Но блин это не разгон а ускорение улитки (((( под горку )))

Ссылка на комментарий

по gps на обратной дороге максимальная скорость 139 км\ч :blush:  оборотов без обгонов больше 3300 не давал ему. Но блин это не разгон а ускорение улитки (((( под горку )))

Ставишь турбинку HE211W на свой чахлик и немножко подправляешь винт максимальных оборотов в ТНВД и будет тебе счастье.
Ссылка на комментарий

Во классное фото пришло со слёта, хоть на рабочий стол, и дешевле чем с родельбана в Бобровом логу

Я между Кемерово и Новосибом смог разогнать корандика до 64км/ч а разрешенная 40км/ч и фото не прислали, штраф на месте выписали со скидкой 50% ))

Ссылка на комментарий

Товарищи! У кого есть видео с закрытия, где флаг опускали под грустную мелодию :ak:

Ссылка на комментарий

Товарищи! У кого есть видео с закрытия, где флаг опускали под грустную мелодию :ak:

Ссылка на комментарий

 

Товарищи! У кого есть видео с закрытия, где флаг опускали под грустную мелодию :ak:

 

не, это не наше закрытие ))

Ссылка на комментарий

http://m.blog.naver.com/nomadicyear/220746469288

Кто не знает сайт Ивана, вот блог, и у них видео смантированное есть.

Ссылка на комментарий

Да по поводу закрытия и открытия!!! У меня обидно получилось вроде снимали и то и то, а перерыл все флешки- нету, причем значительного куска этих дней :ak:  Присоединяюсь к просьбе- у кого есть фото-видео поделитесь,а ? ну пожалуйста :ak:

Ссылка на комментарий

http://m.blog.naver.com/nomadicyear/220746469288

Кто не знает сайт Ивана, вот блог, и у них видео смантированное есть.

Это блог на корейском. 

Есть еще сайт с теми же материалами, только на английском.

http://www.nomadicyear.com/

Ссылка на комментарий

неужели никто не фотал??!?! вот не поверю..

Ссылка на комментарий

есть видео салюта, где мы с Димой под ним лежали, каждый выстрел ощущали спиной )) Обещал его скинуть.

Ссылка на комментарий

Видео с Хубсугула, как мы ехали на слёт...

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Изменено пользователем Idolo
Ссылка на комментарий

видюх и фоток много, и закрытие есть и открытие, и конкурсы. только пока еще не разгребал, в понедельник выйду на работу, там посмотрю что к чему Дома комп не работает, играл в танки, врезал по компу, и усё, теперь без компа.. До дому кстати доехал как всегда, не без проблем)), ехали с большим перегрузом, мои девченки позакупали на большой земле барахла полный багажник, да я еще 10 литров спирта прикупил, головки, так сказать, протирать)) в общем вырвал оба верхних крепления задних аммортов, еще стакан с амморта отвалился, грохот стоял, мама не горюй)). уже возле дома, когда съезжал с парома, один амморт выбил окончательно крепление, пробил какую то там железку-защиту и уперся в салон,  чуть не продырявил его. Но в общем, поездка закончилась удачно, фартило до самого дому))  За 220 км от Бодайбо, в последнем населенном пункте от Бодайбо, врезал пару бутылок пиваса, ехать надо было дальше по конкретной стиральной доске 30-40км в час, к парому думал не успееем(последний в 12ч. ночи), ночевать думали на берегу, потому и врезал пиваса, гаишников по той трассе не бывает, их у нас и в городе то осталось 3 штуки)). В общем каким то чудом допер до парома за 4,5часа, успели, переправились, при съезде с парома, как уже говорил, один амморт совсем отвалился, В городе решил заскочить по пути в магаз за пивом, так сказать дорогу обмыть. И.. бляха, увязался за мной гаишник, откель он вывернул, я так и не понял. Врубил свои мигалки, притормози мол, лихач! А видон у нас конечно тот еще)) Машин весь черный)) (раньше был белый), стакан от амморта упал вниз, на нижнее крепление, и звенит, как колокольня на церкви на весь город, спереди из света ,тока одна лампа дальнего, сзади тока одна лампа на стопаке, на габаритах тоже предохр сдох, эт как потом узнал, в общем они тоже не работали. Ну и тащились мы по городу с аммортом, упертым в кузов км 10-15 в час. Притормозил я , мигает же, Подошел гаишник, то да се, давай перечислять  че у меня не работает, не порядок! я ему, дык я ж с большой земли еду вторые сутки, да по вашей гребаной стиральной доске, потому нифига и не работает. Тут он спрашивает, че вы такой возбужденный, уж не принимали ли за рулем, пройдемте в мой автомобиль, подуем в трубочку.  Тут я конечно бзднул оч сильно, тока в город к себе заехал, в первый день после отпуска и права потерять! Пока шел до гаишной машины, лихорадочно придумывал какую то очень жалобную историю, В общем дунул... сам офигел, 0,000. Даже тысячные на нуле. Хотя перегаром пахло, пока из машины вылезал, жене дыхнуть успел.  Вот так вот)) 2 бутылки пива - 4,5часа отменных кочек равно нулю)). Руки еще пару часов, как домой приехал, тряслись))

post-14115-0-92331200-1468660278_thumb.jpg

post-14115-0-81522100-1468660282_thumb.jpg

post-14115-0-87943400-1468660284_thumb.jpg

post-14115-0-84024100-1468660286_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Иркутское отделение клуба на 3-ем этапе Кубка Иркутской Области по трофи-ориентированию. Привет Всем!

post-9280-0-91876000-1469970128_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Привет! Привет! :br:  :br:  :biggrin:

А мы тут ностальжируем (футболочки и бейсболочки перекладываем, готовимся в другой регион их свозить на следующей неделе). 

Фотографии Каждый день пересматриваем. :biggrin:  

Как будто до сих пор на слёте. Как же было Здорово! :biggrin:

Спасибо Друзья! :br:

Изменено пользователем Tager511
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый всем день!

 

Подскажите, куда нужно обратиться, чтобы у меня в аватарке было написано: "Участник 9-го слёта"?

Ссылка на комментарий

Володя, привет! На форуме несколько "мастеров", теперь тебя засекли:-) скоро будет надпись.

Изменено пользователем greyirk
Ссылка на комментарий

Володя, извини, перепутал )) Скоро администрация форума добавит

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Привет всем! Так меня и не добавили... :ak:  Как будто не был на слёте... :ak: Придётся ещё раз организовывать и участвовать!!!  :P

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Привет всем! Так меня и не добавили... :ak:  Как будто не был на слёте... :ak: Придётся ещё раз организовывать и участвовать!!!  :P

 

Привет всем!

 

Скажите кому ещё написать, чтобы у меня сменили "Старичок" на "Участник 9 слёта". Уже скоро 10 слёт будет...

Ссылка на комментарий

Logik в личку

Изменено пользователем dim30
Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...