Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Обсуждение слета 2016


Рекомендуемые сообщения

Как ехать с детьми на слет.

это не так :)

- нука млять не ссать до Сургута! папа только все фуры обогнал!!!

  • +1 3
Ссылка на комментарий

Приветствую Вас форумчане!!!!! Чтож так далеко собираетесь всегда, нет бы в Приволжском ФО посередине..... Тут так же места не хуже!!! С Уважением!

Ссылка на комментарий

Приветствую Вас форумчане!не злоупотребляй ! Чтож так далеко собираетесь всегда, нет бы в Приволжском ФО посередине..... Тут так же места не хуже!!! С Уважением!

Поехали, Камрад! На самом деле не так далеко...
Ссылка на комментарий

нет бы в Приволжском ФО посередине....

Было бы организовано......

Ссылка на комментарий

Приветствую Вас форумчане!не злоупотребляй ! Чтож так далеко собираетесь всегда, нет бы в Приволжском ФО посередине..... Тут так же места не хуже!!! С Уважением!

может и не хуже, но прожить жизнь, обкатать кучу стран (маленькую или большую кучу) и не побывать у себя на родине в таком знаменитом на весь мир месте - это грех, буржуи тащатся туда кто с пендосии, кто с европы, азиатов куча и писаются прям в штаны глядя на красоту и мощь Байкала... а если их еще на корабле покатать, да не рядом с Иркутском в Листвянке, а по реальному Байкалу - так там полный дзен на всю жизнь, а если повезет попасть в небольшой шторм баллов этак на 3-4, так вооще можно им звезду героя на родине выдавать и в кино показывать, рассказов будет на большой цикл передач. А посидеть на берегу и слушать как волны бьются о скалы можно бесконечно, чувствуя как мощь и энергия Байкала проходит сквозь тебя, наполняя энергией. Или идти на корабле рассматривая каждый камешек на дне сквозь 15-20 метров воды.... А еще теперь и встретиться там с одноклубниками-друзьями единомышленниками... мне кажется глупо упускать такой отличный шанс, особенно когда тебе уже все организованно за гуманные средства, и когда откуда бы ни ехал по дороге всегда можно рассчитывать на поддержку и помощь в случае чего.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Саня, ты к

 

 

Приветствую Вас форумчане!не злоупотребляй ! Чтож так далеко собираетесь всегда, нет бы в Приволжском ФО посередине..... Тут так же места не хуже!!! С Уважением!

может и не хуже, но прожить жизнь, обкатать кучу стран (маленькую или большую кучу) и не побывать у себя на родине в таком знаменитом на весь мир месте - это грех, буржуи тащатся туда кто с пендосии, кто с европы, азиатов куча и писаются прям в штаны глядя на красоту и мощь Байкала... а если их еще на корабле покатать, да не рядом с Иркутском в Листвянке, а по реальному Байкалу - так там полный дзен на всю жизнь, а если повезет попасть в небольшой шторм баллов этак на 3-4, так вооще можно им звезду героя на родине выдавать и в кино показывать, рассказов будет на большой цикл передач. А посидеть на берегу и слушать как волны бьются о скалы можно бесконечно, чувствуя как мощь и энергия Байкала проходит сквозь тебя, наполняя энергией. Или идти на корабле рассматривая каждый камешек на дне сквозь 15-20 метров воды.... А еще теперь и встретиться там с одноклубниками-друзьями единомышленниками... мне кажется глупо упускать такой отличный шанс, особенно когда тебе уже все организованно за гуманные средства, и когда откуда бы ни ехал по дороге всегда можно рассчитывать на поддержку и помощь в случае чего.

 

Саня, ты как менеджер в турагенстве :)

Кстати, ты уже закрашен.

Ссылка на комментарий

Когда будут новые факты об Ольхоне?

Ссылка на комментарий

:) люблю я Байкал

минимум 2 раза в год туда езжу (на осеннюю рыбалку с корабля и на зимнюю в юртах) 

да и так покатался по нему ... клево там, такой энергетики и мощи как там нигде не видел, хотя пошатался много где... и в гималаях, и в шаолине, и еще бог знает где, а на Байкале лучше


Когда будут новые факты об Ольхоне?

чего тебе о нем рассказать? :) остров как остров... посреди офигенно холодного озера,... ну буряты там живут... время застыло в 80-х :), хотя сейчас уже наверное чуть лучше, туризм развивают потихоньку.....

Ссылка на комментарий

да, свет там сравнительно недавно появился, кабель кинули по дну Байкала, раньше на генераторах сидели, природа крайне необычная, рыба вкусная (особенно которую сам поймал), и вокруг острова много чего посмотреть можно, в июле августе напротив острова, на маломорье купаться можно, вода вполне теплая


ладно, умолкаю :) а то я про Байкал могу часами рассказывать :) у меня хорошие приятели были турагентами по байкалу, наслушался :)

Ссылка на комментарий

Почему были? Трогали веточки на Ольхоне?

Ссылка на комментарий

Приветствую Вас форумчане!не злоупотребляй ! Чтож так далеко собираетесь всегда, нет бы в Приволжском ФО посередине..... Тут так же места не хуже!!! С Уважением!

:br: Заглянул к нам на ..."огонек" и ... к Южанам записался :bw: . Но тоже молодец. :biggrin:

да, свет там сравнительно недавно появился, кабель кинули по дну Байкала, раньше на генераторах сидели, природа крайне необычная, рыба вкусная (особенно которую сам поймал), и вокруг острова много чего посмотреть можно, в июле августе напротив острова, на маломорье купаться можно, вода вполне теплая

ладно, умолкаю :) а то я про Байкал могу часами рассказывать :) ...

:br: Давай рассказывай, помогай Иркутянам. 

Изменено пользователем Tager511
Ссылка на комментарий

Знаю одно точно, еа Байкале нет похмелья:-)

Ссылка на комментарий

Так пить или не пить. Вот в чём вопрос.

Ссылка на комментарий

Знаю одно точно, еа Байкале нет похмелья:-)

Теперь я понимаю ценность этого озера.

Ссылка на комментарий

Знаю одно точно, еа Байкале нет похмелья:-)

Будем стараться со всех сил, чтобы опровергнуть сей факт az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

Почему были? Трогали веточки на Ольхоне?

не, в Тай уехали работать :) насовсем :) теперь там о Байкале рассказывают

чтоб похмелья не было - надо водку запивать водой из Байкала

или пить сидя в озере... тогда это не спиртное, а топливо..... :)

Изменено пользователем shtol
Ссылка на комментарий

отправил денежку  (взносы и домик) за себя (№15) и Наташу (№21)

Ссылка на комментарий

отправил денежку  (взносы и домик) за себя (№15) и Наташу (№21)

принял, закрасил

Ссылка на комментарий

Интересно кризис что ли в стране.. Как то вяло с анкетами.. Остается 4 месяца а они пролетят в одно мгновение

ЗЫ: Южане все еще ведут )))

Ссылка на комментарий

Мне кажется, что наоборот, с оплатами народ раньше в этом году

Ссылка на комментарий

вот потеплеет, народ разморозится, появится первая травка и захочется одеть большую резину, и изваляться в грязи по самую крышу, вот здесь народ и вспомнит о слете :) у нас  оплаты активно пошли, а ребята с южного еще даже не от всех анкеты стрясли :) хотя в большинстве они все там рядом (по нашим понятиям расстояния), мож анкеты и не нужны вовсе... молодцы они, дружные, большое количество экипажей уже собрали.

Ссылка на комментарий

:br: По моему у нас все хорошо идет: анкету отправили 25 экипажей, оплатили взнос 13 экипажей,

а на Южном направлении записался! 31 экипаж, анкету заполнили всего 9 экипажей.

Мы впереди. Так в чём Южане ведут? По списку только. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...