Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

неее,ты не так понял,точнее я видимо не понятно написал :biggrin: ,канализации трубу не используй,она хрупкая,а та на которую я ссылку,наоборот подходящая

Ссылка на комментарий

вот такой шланг вместо гофры можно поставить,размеров много разных бывает food.jpg

я именно такой и соединял тока сечением меньше

96dc47u-960.jpg

Ссылка на комментарий

я видел))) у меня такой с работы лежит,часть у андрона уже на авто стоит до крыла отрезок)) их разных размеров полно ,например http://www.mptplastic.ru/teh_har/in800n.htm

Ссылка на комментарий

вот такой шланг вместо гофры можно поставить,размеров много разных бывает food.jpg

Вот такой у меня есть,еще я Кис-Кису подарил,у него на 2-3 шнорка должно хватить)
Ссылка на комментарий

Вот такой у меня есть,еще я Кис-Кису подарил,у него на 2-3 шнорка должно хватить)

 

:ph34r:

Ссылка на комментарий

Вот такой у меня есть,еще я Кис-Кису подарил,у него на 2-3 шнорка должно хватить)

 

:ph34r:

Спалили)))))))))делись)))))))))))

Ссылка на комментарий

Гыгы...

Рассмешили....

Он уже давным давно поделен :)

Больше нетю!

Изменено пользователем Aleksks
Ссылка на комментарий

а не мал ли у них температурный диапазон?

Шланг всасывающий, гидравлический. С температурой эксплуатации у него всё зашибись.

Продают на метраж в конторах гидравлических.

Изменено пользователем Borisovich
Ссылка на комментарий

Чет хрен кто на метры продает, все хотят бухту воткнуть, 10 или 30 метров

кидать клич.собирать 10 харь человек.и потом рассылать.

Ссылка на комментарий

а у кого то ломалась-лопалась кананализация серая такая 76 мм, ну кроме тех кто её от и до выводит -до крыши , об дерево там ударил, а вот так просто на морозе там в нутри крыла-ломалась*???а то тут балаболите а факты где?интересно просто.а то может усложняеете себе жизнь сами, ищите какието там гофры(у меня стоит гофра-не нравится мне,ну каркас внутри -да,а покрытие говно-тонкое ,сраное,вообще кто шноркель ставил? просто плохо зделано, это мягко сказано) думаю на когото-кто зделал-но без подтверждения моей версии не скажу , хотя и так понятно кто :biggrin:

Изменено пользователем cubinezz
Ссылка на комментарий

Ну вот видимо мне и придется с помощью такой трубы подводку колхозить :bw: ! Так что будет возможность отследить поведение и на морозе ,да и вообще всяко-разно.

Ссылка на комментарий

Не берите данную гофру. Нет смысла таки деньги платить. Проще патрубки от волги либо тазика. Стоят копейки. Свою функцию выполняют.

П.С. могу поменять на резинку на правую фару муссо почти метр такой гофры)

Та резинка что между крылом и фарой.

Я себе провел в подкапотку гофрой от 1G-FE.

Ссылка на комментарий

повороты газелевские и труба канализационнная внутри крыла-давайте апросим у того кто мой авто купил-у кошевара-чё там ??самому интересно .а то одни предположения-фактов ноль

Изменено пользователем cubinezz
Ссылка на комментарий

Г-но эти волговские повороты. Трескаются. Причем, по закону подлости там, где не видно. Например при выходе из коробки воздушного фильтра, снизу.

Ссылка на комментарий

Ну вот видимо мне и придется с помощью такой трубы подводку колхозить :bw: ! Так что будет возможность отследить поведение и на морозе ,да и вообще всяко-разно.

Я тоже из каналюки буду мутить, благо имеется она , а может и углы от нее прмколхожу.

Ссылка на комментарий

Не берите данную гофру. Нет смысла таки деньги платить.

 

Ежели гофра под жидкие среды, то да - не то, а вот ежели она предназначена для транспортировки сухих сред в мелких фракциях, то достаточно долго прослужит.

Ссылка на комментарий

Кстате, насчет гофр. Осторожней с теми, в основе которых спираль.

При посадке их на трубу очень сложно уплотнить стык от утечек по этой, как бы сказать, резьбе.

Герметос, хомуты - все равно, со временем начинают течь именно по спирали.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...