Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Трёп бездорожников - II


Рекомендуемые сообщения

Сын все равно его всадит и перевернет.... Какая тебе разница?

это почему? год ездит на 200-х сильном турбо саабе и ни--я, мой сын не всадит.тем более фул-тайм.

Ссылка на комментарий

Коли так, то да. Верно.а та глядишь и до Рубика доползете. Корандо-тагазандо, уже мертвы.

Ссылка на комментарий

ползти не собираемся,на что есть то и будет, попробовать надо ,вдруг не понравится, сааб прёт, а корандо другой коленкор-надо понять.нужен такого плана авто или нет

Ссылка на комментарий

Вжика может ему? 4 литрового. я думаю он ему будет более по нраву нежели корандос

Изменено пользователем MUSSOvod
Ссылка на комментарий

Вот ведь китайцы молодцы! Все ходовые машины окучили.... Не то что эти кретины австралийцы. Я ещё в 98 году пытался на Бронко перед зад арб притащить - ни в какую, мол, беспеспективный рынок....каторжники, одно слово :)

Дим у арбэшников 80 филиалов по миру, хрен знает чью кукурузники берут.за 42 касаря.гыгыгы.

Ссылка на комментарий

у Игоря был вжик живой, правда 4.7

а мне очень нравиться эта машина, когда у Игорь дал на ней прокатиться, я сел в эти американские кресла и прямо расслабился и успокоился, сразу нашёл удобное положение всего себя, и когда выезжали со второстепенной на достаточно загруженную дорогу налево, Игорь сказал "Можешь успеть за любой машиной влезть" и да газку чуть побольше и такое ощущение что как в форсаже морда оторвётся от земли

Изменено пользователем MUSSOvod
Ссылка на комментарий

у Игоря был вжик живой, правда 4.7

а мне очень нравиться эта машина, когда у Игорь дал на ней прокатиться, я сел в эти американские кресла и прямо расслабился и успокоился, сразу нашёл удобное положение всего себя, и когда выезжали со второстепенной на достаточно загруженную дорогу налево, Игорь сказал "Можешь успеть за любой машиной влезть" и да газку чуть побольше и такое ощущение что как в форсаже морда оторвётся от земли

я ездил на ней :) по новой риге, мне тоже понравилось,прёт.

Ссылка на комментарий

Парни, кто у нас тут последний притаскивпл арб китай в зад.за 22 штуки? Помочь можете?

Вить, я вот тут брал. Нормально так отреагировали и быстро получил - недели за 3.Цена без компрессора указана 19900

Ссылка на комментарий

Ищутся - Жаждущие (Пока что только узнаю)

Наблындил одну конторку у которых хочу купить ГП - 5,38

Так вот у них цена уж очень вкусная (для оптовиков) позвонил спросил что за условия опта.....

сошлись на 5-ти ГП. Я себе брать буду две (перед- осталось выяснить номер и на зад) нужана еще 3 пары чтоб кто нить купил)))

Цена за new ГП 5,38 около 8000 (это если оптовая) так, 10 500 - 11 000 разница есть)))

Daf - Сергей... :blush::biggrin: ау...

Ссылка на комментарий

Ну уж на Петра то наверное можно надеятся)))

Теперь и переднюю знаю какую..... цена таже)))

Гы)))

Главн. Пара - 5,38 №-4343005630 (в передний мост Tongil )

Главн. Пара - 5,38 №-4342005D10 (в задний мост Tongil )

:br::bv:

Ссылка на комментарий

Главное, чтобы ты не попал на знаменитый трюк наших продаванов, деньги заплатишь - три месяца будут динамить, а потом скажут - сорри, нету на заводе. Деньги ессно вернут. Но все это время будешь ходит и ждать, когда же, когда )))

Стукни в личку.

Изменено пользователем Bobby
Ссылка на комментарий

какую выжимку то....

просто не припомню про 5,13 тут на форуме, кто нить ставил нет.... вроде нет....

С Яником вместе работали. Искали искали в общем максимум на передний мост 4.88.

на задний мост ксц нашли 5.13, 5.38 и 5.89 и полуося тоже нашли

 

Главн. Пара - 5,38 №-4343005630 (в передний мост Tongil )

 

как полтора года ищу))

Ссылка на комментарий

А я теперь недозадоблокированый ))) Сегодня поставил свободный диф в задний мост.

Хочу выразить признательность Игорю Строри за новые потроха для дифа,да и вообще за отзывчивость !!!

Лок райт пал смертью храбрых и восстановлению не подлежит,фото выложу в профильной теме.

зы.Как же приятно ездить со свободным дифом...

Ссылка на комментарий

А я теперь недозадоблокированый ))) Сегодня поставил свободный диф в задний мост.

Хочу выразить признательность Игорю Строри за новые потроха для дифа,да и вообще за отзывчивость !!!

Лок райт пал смертью храбрых и восстановлению не подлежит,фото выложу в профильной теме.

зы.Как же приятно ездить со свободным дифом...

принудилово будет значиит?

Ссылка на комментарий

Вить,все от финансов зависит.Дешевле опять лок райт или ноу слип поставить,остальное все только с регулировкой пары.

Ссылка на комментарий

сам сказал что на свободном дифе кайф, значит принудилово. я просто спросил ;)

Ссылка на комментарий

Парни, кто у нас тут последний притаскивпл арб китай в зад.за 22 штуки? Помочь можете?

Вить, я вот тут брал. Нормально так отреагировали и быстро получил - недели за 3.Цена без компрессора указана 19900

Макс , благодарствую, днем напишу им.сука доставка не хило ценник подымает.вот и ищем где вкуснее.

Ссылка на комментарий

Ищутся - Жаждущие (Пока что только узнаю)

Наблындил одну конторку у которых хочу купить ГП - 5,38

Так вот у них цена уж очень вкусная (для оптовиков) позвонил спросил что за условия опта.....

сошлись на 5-ти ГП. Я себе брать буду две (перед- осталось выяснить номер и на зад) нужана еще 3 пары чтоб кто нить купил)))

Цена за new ГП 5,38 около 8000 (это если оптовая) так, 10 500 - 11 000 разница есть)))

Daf - Сергей... :blush::biggrin: ау...

 

Я тоже хочу 5.38.

Эти ГП подойдут для РП2.3?

Ссылка на комментарий

Вить,все от финансов зависит.Дешевле опять лок райт или ноу слип поставить,остальное все только с регулировкой пары.

Блин,Гриша, че там регулировать то :biggrin: ? Ты же морковку не трогаешь совсем. А диф сам подвигать шайбами туда-сюда, тем более когда эти шайбы стоЯт снаружи подшипника, делофф на полчаса - час с перекурами...

Там геморойнее просверлить мост в нужном месте и трубку вывести, чем регулировать...

Ссылка на комментарий

Там геморойнее просверлить мост в нужном месте и трубку вывести, чем регулировать...

 

:facepalm:

как вспомню... эти акрабатические действа Макса....... :biggrin:

Изменено пользователем Aleksks
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...