Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Трёп бездорожников - II


Рекомендуемые сообщения

для владельцев с 2.3 бензин желающие поставить пары 4.88!

Для справок тагер 2.3бензин 4.88 пары катки 31.6(цепи иногда ставят) Вообщем тяжку движку в грязи, да и разница между 4.55 и 4.88 небольшая(Слова клиента)

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Саша и куда ты их поставишь?У меня то КСК мосты.

И вообще пока продавать не буду,писал же вдруг по голове ударит и захочу колёсья 35" или 36"

Ссылка на комментарий

я могу две передних взять и одну заднюю. Лишнюю потом забарыжу, дефицит однако.

 

присоединяюсь :biggrin:

 

Саша и куда ты их поставишь?У меня то КСК мосты.

И вообще пока продавать не буду,писал же вдруг по голове ударит и захочу колёсья 35" или 36"

Да не, Андрей.... эт я так пАржАл...

Ссылка на комментарий

Я бы кстати КСЦ поставил бы с удовольствием...

Но этож опять потом....... в перед НИРФИ, а зад АРБ............ :facepalm:

 

Я стока пока не зарабатываю)))))))

Ссылка на комментарий

О, Дим, может ты в долю? Передняя на тонгил всегда пригодится...

А Я че делаю)) С Саней переписываюсь

Ссылка на комментарий

Немного ясности еще!

 

Пара стоит 230$ х 2(нужно) х 39(стоимость курса)=~ 18 000 / 2(50%аванса) = 9 000 (с человека на аванс) остальное по получению!

 

Мне лишнего и чЮжоВА не надо! :br: (блин :bw: )

Я сам столько же отдаю и так же буду ждать и надеяцО... как и ФсЕ тьфтьфтьф.....

 

С манагером когда разговаривал на предмет не поставки и всякого такого, он сказал, что, если Корейцы не отправят товар в течении максимум 5 (пяти) недель, то они возвращают нам деньги в полном объеме уплаченного аванса, либо делают перезаказ.....

Ссылка на комментарий

С манагером когда разговаривал на предмет не поставки и всякого такого, он сказал, что, если Корейцы не отправят товар в течении максимум 5 (пяти) недель, то они возвращают нам деньги в полном объеме уплаченного аванса, либо делают перезаказ.....

А если курс к тому моменту к 49 подойдёт?

Ссылка на комментарий

С манагером когда разговаривал на предмет не поставки и всякого такого, он сказал, что, если Корейцы не отправят товар в течении максимум 5 (пяти) недель, то они возвращают нам деньги в полном объеме уплаченного аванса, либо делают перезаказ.....

А если курс к тому моменту к 49 подойдёт?

 

У меня щас рожа как у твоей автарки..............

ХЗ........... :bw:

 

Надеюсь не должно такого быть!

Можно и все сразу оплатить так то!

Ссылка на комментарий

Немного ясности еще!

 

Пара стоит ..

Тему бы в Барахолке создали "Колхоз на пары" или Заказ ГП, а то пока дождётесь, все ранние посты затрутся/забудутся. :unsure:

Ссылка на комментарий

Блин, читаю ваши опусы...

Вообщем насколько понял алгоритм у всех один и тот же. Примерно такой:

Все начинается с лифта подвески (чтобы повыше и покрасивше) >>> далее бодик для увеличения штатных колес (покруче в гавнище) >>> затем колесья 32 и выше (ну чтобы как у всех, а то и больше)>>> далее машина не едет, идут мучения с тем что движок не едет, не крутится, тугой и т.д.>> поиск кворума на замену главных пар на более тяговитые (ну чтобы подешевле) >>> кворум хрен собирается, поэтому покупается как и все >>> установка различных блокировок по кругу (ну я же жипер) >>> после установки блокировок чудесным образом выясняется что машина как не ехала в грязи, так и не едет >>> зондируется и мониторится вопрос по замене мотора на более мощный >>> изучаются все подводные камни и вопрос на что поменять >>> меняется силовая установка например на мотор 3,2, 2,9ТД или 60(5)6ТД >>> далее приходит понимание того, что оказывается тяговых пар для таких моторов и не нужно >>> далее ищутся пары из разряда "середнячков" (например 4,27 или 4,55) >>> производится обратная замена этих пар и приходит понимание того, что машина ЕДЕТ нормально :biggrin: ...

Подскажите де не прав и может стОит упростить этот алгоритм, особенно владельцам 2,3 бензинок :biggrin:

  • +1 2
Ссылка на комментарий

Немного ясности еще!

 

Пара стоит ..

Тему бы в Барахолке создали "Колхоз на пары" или Заказ ГП, а то пока дождётесь, все ранние посты затрутся/забудутся. :unsure:

Да нас тут человекоФ то 3 штуки....

Аааа.. хотя щА!

Ссылка на комментарий

А если курс к тому моменту к 49 подойдёт?

 

У меня щас рожа как у твоей автарки..............

ХЗ........... :bw:

 

Надеюсь не должно такого быть!

Можно и все сразу оплатить так то!

Имхо, вероятность этого весьма высока. Щас наша дорогая партия и правительство спешно пополняют свой карман казну за счёт обменного курса - и процесс только начался. Дальше скорее всего будет только хуже, особенно если нефть будет продолжать дешеветь. А скорее всего, именно это она и будет делать, ибо мы всех уже так заколебали своим долбо-этим-самым, что будут стараться выбить из бюджета самую доходную статью...

 

Если б в баксах они приняли - было б сильно поспокойнее.

Ссылка на комментарий

Блин, читаю ваши опусы...

Вообщем насколько понял алгоритм у всех один и тот же. Примерно такой:

меняется силовая установка например на мотор 2,9ТД далее ищутся пары из разряда "середнячков" (или 4,55) >>>

Подскажите де не прав и может стОит упростить этот алгоритм, особенно владельцам 2,3 бензинок :biggrin:

 

Ты щас Эт Жалобное письмо к чему... :bw: Не хочешь ГП менять помогать...

или надо 2,9 втетешить........... :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

Ну 4,55 то у меня остануцО)))

Ссылка на комментарий

..

Да нас тут человекоФ то 3 штуки....

Аааа.. хотя щА!

Дык я не настаиваю, предлагал чтоб удобней было.

Ссылка на комментарий

Блин, читаю ваши опусы...

Вообщем насколько понял алгоритм у всех один и тот же. Примерно такой:

меняется силовая установка например на мотор 2,9ТД далее ищутся пары из разряда "середнячков" (или 4,55) >>>

Подскажите де не прав и может стОит упростить этот алгоритм, особенно владельцам 2,3 бензинок :biggrin:

 

Ты щас Эт Жалобное письмо к чему... :bw: Не хочешь ГП менять помогать...

или надо 2,9 втетешить........... :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

Ну 4,55 то у меня остануцО)))

С чего ты взял что жалобное?

Я наоборот ржу :biggrin: ... С момента первого моего посещения внедорожной ветки (года 4 назад )форума нифига практически не изменилось ;)

Ссылка на комментарий

Блин, читаю ваши опусы...

...

может стОит упростить этот алгоритм, особенно владельцам 2,3 бензинок :biggrin:

Вот тебе бы всё поржать, а я действительно интересовался, во что выльется замена 2.3 на 3.2... Там был какой-то совсем конский ценник, я даже не запомнил какой, до того грустно... А сразу брать 3.2 на ручке - найти без шансов, а автомат религия не позволяет.

Ссылка на комментарий

Блин, читаю ваши опусы...

...

может стОит упростить этот алгоритм, особенно владельцам 2,3 бензинок :biggrin:

Вот тебе бы всё поржать, а я действительно интересовался, во что выльется замена 2.3 на 3.2... Там был какой-то совсем конский ценник, я даже не запомнил какой, до того грустно... А сразу брать 3.2 на ручке - найти без шансов, а автомат религия не позволяет.

 

:facepalm:

 

Макс, тебе это все выше сказанное, не мной! Не знакомо случаем :biggrin:

Ссылка на комментарий

Не правильно тока за блоки сказал.я за принудилово.заблокированные едут тока идиоты и зимовщики.летом блока, тока чтоб с дерьма выехать. А да забыл еще про резку крыльев и пиление арок.и свет диодный.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...