Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

А есть ли альтернатива?


Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, Rextoba сказал:

УАЗ - ГОВНО

Что же так категорично?)) 469 вполне неплохой аппарат своего времени

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Pest86 сказал:

Что же так категорично?)) 469 вполне неплохой аппарат своего времени

Хорошо жить в 58 году? Так -то с момента выпуска 469 прошло 60 лет - как можно не быть категоричным?

Чего уже мелочиться, размышлять так о экологически чистых римских колесницах.

 

 

Изменено пользователем Iktorn
Ссылка на комментарий

Suzuki анонсировала выход нового Grand Vitara в 2020-2021 годах‍. В компании уже приступили к разработке нового поколения Suzuki Grand Vitara и он должен появиться на рынке через два-три года. Генеральный директор  японской компании в России   рассказал, что Suzuki уже готовит новое поколение Grand Vitara. Других подробностей про модель пока не сообщается.Предполагается, что новая Grand Vitara будет создана на новой платформе, а не на модернизированной версии продаваемого сейчас кроссовера Vitara.....

От себя. - И не на платформе "последнего" XL-7, хотелось бы, который был на платформе каких-то чисто американских шевроле и GMC - кроссоверов.

Дожить бы.

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Pest86 сказал:

Что же так категорично?)) 469 вполне неплохой аппарат своего времени

за 469 не скажу, но вот с Патриотом 15го года я еб....сь практически постоянно

  • +1 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, MaxAlex сказал:

Все, я закончил смотреть. Я нищеброд. У меня нет 1,2 миллиона даже на "китайца". А если бы и были, то купил бы однокомнатную квартиру,  сдавал бы ее, а на деньги от ренты каждый день ездил бы на такси. Еще бы и на другое деньги оставались. И квартира не тк обесценивается, как машина. 

не хватит на такси.Квартиру сдашь макс за 10тыр ,Коммуналка,налог,кап ремонт итд итп будет ок или более 7тыр

знаю не по наслышке.

 

так шта см на Китай.Они нас не бросят!az

Ссылка на комментарий
3 часа назад, MaxAlex сказал:

Ты прав. Поддержу.

скорее наоборот - пока есть что впаривать за лям и выше - будут делать уаз.  искусственный ассортимент.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, MaxAlex сказал:

У них такая же раздатка как и у нас. Т.е. для любого корандовода делов на 30 минут с перекуром.

И еще торсионы тоже

Ссылка на комментарий
В 22.01.2018 в 01:37, AndreyA100 сказал:

поглядел всякие видео как П4 лазает по ямам-оврагам, впечатление осталось что РП в стоке не лучше и не хуже.

Покатался рядом с П4... Замаялся выдёргивать.

Чё вы тему гнусно-грустную какую-то развели.

Среди новья- Нет альтернативы нашим машинкам. И не было аж с 2008 года, когда они только появились.

Среди БУ ещё можно подыскать полумёртвых древних япошек с рулём в бардачке. Или удачно выхватить горящий вариант. Но это для любителей.

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Lynx сказал:

Покатался рядом с П4... Замаялся выдёргивать.

Ну я и RP засадить смогу достойно, это дело не сложное.

Прокладка между рулем и сиденьем влияет на проходимость не меньше чем конструкция авто.

 

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, иванко сказал:

Квартиру сдашь макс за 10тыр ,Коммуналка,налог,кап ремонт итд итп будет ок или более 7тыр

у нас 15т. 1-ком с коммуналкой(1.5т летом, 4.2 зимой) и 15 двушка без коммуналки(знаю тоже не по наслышке:),так что на такси хватает)

Изменено пользователем fiksa56
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, AndreyA100 сказал:

Ну я и RP засадить смогу достойно,

Засадить то конечно можно что угодно. Свинья грязь найдёт. Всегда. 

Вопрос в дистанции до трактора.

Ссылка на комментарий

Назван лучший автомобиль в мире. На сегодняшний момент

http://avtosreda.ru/news-common/NazvanluchshiyavtomobilvmireNasegodnyashniymoment/

А где он сделан? Скорее всего в Китае !

Изменено пользователем иванко
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Pest86 сказал:

Что же так категорично?)) 469 вполне неплохой аппарат своего времени

Да и Хантер вполне себе самодостаточен даже сегодня.

Ремонтируется ровными руками за вечер, запчастей везде и на любой кошелек, тюнинга=вагон, интерес ментов=НОЛЬ, пузотеры уступают - че с больными связываться, глубокая уважуха от дальнобоя и трактористов.....

Изначально машина заделана под военных. Там и тогда - дураков не было....

 

А вот про Патрика так уже не скажу. Много насованно ненужной и ломучей хрени и из нормальной (по сути) машины - получилась полная ебота. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, иванко сказал:

Назван лучший автомобиль в мире. На сегодняшний момент

http://avtosreda.ru/news-common/NazvanluchshiyavtomobilvmireNasegodnyashniymoment/

А где он сделан? Скорее всего в Китае !

Это каким боком к данной теме? блогер ты наш несостоявшийся....

Ссылка на комментарий

Согласен,к данной теме только косвенное!:(

пс не забываем ставить лайки  и  подписаться на мой блоХ!:P

Ссылка на комментарий

Кстати-а чем не блох?

На 469 и буханке в армии немало  катался.На покатушках и не только на Патриотах и газ 69.На тестдрайвах- на Прадо 150,Форчунере, П4 и новом спорте тоже.На китайцах-ховер Н3.

Осталось на Фотон саванне?:rolleyes:

Изменено пользователем иванко
Ссылка на комментарий

Сейчас любая статья об "автомобильных новостях" заканчивается фразой: "....в первую очередь эти новинки поступят в широкую продажу в Китайской Народной республике..." (С)

Разве не так? Туда всё самое оптимальное посылают сразу, как ранее бывало - в США. По крайней мере - европейцы.

В душе я сопротивляюсь, но умом понимаю, что следующий мой 4х4 автомобиль будет китайским. Ну, почти наверняка. И только на 50% "из-за денег". 50% - из-за определённого доверия к развивающемуся китайскому автопрому.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Villy_Churak сказал:

В душе я сопротивляюсь, но умом понимаю, что следующий мой 4х4 автомобиль будет китайским.

то то и оно.

Ссылка на комментарий

При текущих ценах на любое новое авто (лично мое мнение, хоть и машин у меня, как у дурака фантиков) проще и выгоднее взять ушатанного тагера/рп/musso/korando и довести его до полного ума, всяко дешевле выйдет, в субботу у Сучкова был, там продаван с потенциальным клиентом РП 2009 года обследовали, он его за 250000 готов был отдать, очень я его захотел, но здравый смысл возобладал

Изменено пользователем Rextoba
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Mortalle сказал:

Да и Хантер вполне себе самодостаточен даже сегодня.

Ремонтируется ровными руками за вечер, запчастей везде и на любой кошелек, тюнинга=вагон, интерес ментов=НОЛЬ, пузотеры уступают - че с больными связываться, глубокая уважуха от дальнобоя и трактористов.....

Изначально машина заделана под военных. Там и тогда - дураков не было....

 

А вот про Патрика так уже не скажу. Много насованно ненужной и ломучей хрени и из нормальной (по сути) машины - получилась полная ебота. 

Поддержу. В том, как спроектирован Хантер (469й и т. п.) есть своя логика.  В Патриоте эта логика утеряна в пользу гламура и передних парктроников.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Villy_Churak сказал:

следующий мой 4х4 автомобиль будет китайским.

Неправильно понимаешь политику партии.  Следующий авто у всех предполагается отечественный.

порше.jpg

Ссылка на комментарий

пока есть на чём в горы ездить--правда ниссану уже 10 лет-дымит бежит нормально:P,дорогу уступают ибо чёрный и большой-но умом понимаю если посыпется то..............уаз точно не возьму ибо гемморой,пока подписался на драйве на почти все фотоны саванны и слежу............жду дизеля на неё ,чтоб потестить-обещали осенью,ховер мелковат для моих дел,есть ещё хавал -покатался я на нём -но дорог хоть и крут ,фортунер-форчунер-парттайм не хочется ,ибо уже понял как красиво на пафе зимой ездить и не напряжно,фулл рулит-а там только парттайм,да и цена самой дешевой бензинки ,почти 2 ляма,всё остальное -ещё дороже....так что пока дымим и ездим не на новой технике..........

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...