Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

А есть ли альтернатива?


Рекомендуемые сообщения

В 21.01.2018 в 10:36, fiksa56 сказал:

Боря я за те деньги что они хотят за него ,взял-бы 1-2годовалого МПС,его потом продать можно,а ента игрушка, может надолго зависнуть

Только не МПС.терпеть не могу тесные машинки.Остается Прадо.Хороший авто,но дорогой.

А Фотон(согласен) продаваться на вторичке будет не просто.

пс На мой авто покупатели есть .Регулярно предлагают продать.Я не спешу.

Ссылка на комментарий

22 часа назад, fiksa56 сказал:

Хочешь верь ,хочешь нет -за моей машиной очередь стоит,даже владельцы тагазов ждут не дождутся когда-ж я созрею на паджерика или прадика,

аналогично!:P

Изменено пользователем иванко
Ссылка на комментарий
1 час назад, Tarasikoff сказал:

Эмм, как-бы не альтернатива, но он окуенен   http://www.yaplakal.com/forum3/topic1729601.html

С такой ценой он и нагад не нужен,тесный, кривой,лучше два крузака купить

Ссылка на комментарий

езжу с июля на пафе/бегемот/,очковал ,что дизель ,сейчас успокоился,был и в горах ,и в говнах, и в архызе по рекам,сейчас с наступлением зимы /да да у нас снег ,гололёд/ездил по полям и по области и по волгоградской,авто едет замечательно-печка тёплая,прёт как танк,ещё правда очкую по соляре-но пока всё хорошо!!!

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Шевцов сказал:

езжу с июля на пафе/бегемот/,очковал ,что дизель ,сейчас успокоился,был и в горах ,и в говнах, и в архызе по рекам,сейчас с наступлением зимы /да да у нас снег ,гололёд/ездил по полям и по области и по волгоградской,авто едет замечательно-печка тёплая,прёт как танк,ещё правда очкую по соляре-но пока всё хорошо!!!

у нас в регионе рулит экто дизель от лукойла, правда не на всех заправках оно есть, поищите на сайте лукойла заправки в вашем регионе, на которых есть экто дизель, заправляйтесь ТОЛЬКО там, по возможности, и будет вам счастье в эксплуатации автомобиля

Ссылка на комментарий

могу добавить ,что подключение полного привода на патфайндере грамотное,сушь ,асфальт-едешь на заднем как на рп,гололёд,вода-вкл авто режим/перёд сам подкл при пробуксовке,потом режим полного привода и режим понижайки с полным приводом/,полный включал с понижайкой только пару раз в горах,очень глинистый участок попался,а так режима авто хватает и по небольшому бездорожью и снегу и гололёду,недавно ездил гуманитарку отвозил погорельцам на границе с украиной и навигатор завёл в поля где колеи и снега местами по колено,прошёл везде,хватило авторежима,резина ат тойо,вот как то так,про фотон-посмотрел все тест драйвы с ним,авто нравится-подумаю потом -может х-рея поменяю с доплатой-но тут как только сделают переатестацию по л/с или дизель поставят-камминс-очень неплохой дизелёк............

  • +1 1
Ссылка на комментарий

ну да, у Тагера система подключения полного привода не самое сильное место, фул тайм бы ему..

Ссылка на комментарий

2 Шевцов-Привет.Саня:az:!У Фотона стоит(борг уорнер) такая же раздатка(ТОД) как у твоего Патфайндера ,ну или оч похожая на не неё.

с Понижайкой 2.5  в обход муфты.:bo:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, иванко сказал:

 

з мост Дана 44 и кулачковый самоблок

Изменено пользователем иванко
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Шевцов сказал:

могу добавить ,что подключение полного привода на патфайндере грамотное,сушь ,асфальт-едешь на заднем как на рп,гололёд,вода-вкл авто режим/перёд сам подкл при пробуксовке,потом режим полного привода и режим понижайки с полным приводом/,полный включал с понижайкой только пару раз в горах,очень глинистый участок попался,а так режима авто хватает и по небольшому бездорожью и снегу и гололёду,недавно ездил гуманитарку отвозил погорельцам на границе с украиной и навигатор завёл в поля где колеи и снега местами по колено,прошёл везде,хватило авторежима,резина ат тойо,вот как то так,про фотон-посмотрел все тест драйвы с ним,авто нравится-подумаю потом -может х-рея поменяю с доплатой-но тут как только сделают переатестацию по л/с или дизель поставят-камминс-очень неплохой дизелёк............

Дизель гавно,судя по отзывам ховеристов,и самый большой аргумент у зятя газель  с камюнсем,подъехал на заправку,пока оплачивал,машина задымила,затарахтела и заглохла,вскрытие показало пипец поршневой ,запчастей нет,поставил мотор с разбоки с переборкой(разобрали,посмотрели и собрали),пробег газели,чуть больше сотки.

Ссылка на комментарий

у Ховеров стоит  2.0 дизель,не Каминс.У Каминса  =2.8л и сейчас моторы эти хвалят.Первые были на газелях-да,не айс.

Изменено пользователем иванко
Ссылка на комментарий

други  иванко ,fiksa56  -всем привет,я на пафе-сделал чиптюнинг и заглушил егр-авто стало как  бензинка по трассе,правда расход стал на литр больше-но ,всё равно до 10 литров соляры,а если бежать 100-110-то можно уложиться в 8,3л,правда вот морозы начались,чтобы прогреть надо мин 15 потарахтеть и потом км 10 пробежать и тогда только тепло в кабине-а потом и жара при 26 на климате,но до этого ехать не очень комфортно -руль ледяной,а ещё кожа-подогрев есть,но сидеть не айс зимой -бросил шкуры на передние........

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Шевцов сказал:

други  иванко ,fiksa56  -всем привет,я на пафе-сделал чиптюнинг и заглушил егр-авто стало как  бензинка по трассе,правда расход стал на литр больше-но ,всё равно до 10 литров соляры,а если бежать 100-110-то можно уложиться в 8,3л,правда вот морозы начались,чтобы прогреть надо мин 15 потарахтеть и потом км 10 пробежать и тогда только тепло в кабине-а потом и жара при 26 на климате,но до этого ехать не очень комфортно -руль ледяной,а ещё кожа-подогрев есть,но сидеть не айс зимой -бросил шкуры на передние........

Ишь ты кокетка :),-5 ему холодно.

Ссылка на комментарий

пару тройку дней -13 с утра,сегодня весь день -8,и ветер говнистый           

Ссылка на комментарий
7 часов назад, иванко сказал:

у Ховеров стоит  2.0 дизель,не Каминс.У Каминса  =2.8л и сейчас моторы эти хвалят.Первые были на газелях-да,не айс.

Да я за 2.8 и писал,стоят они на каких-то грейт-волах.

Ссылка на комментарий

это не те двигателя,тот вообще был 95 л/с-а этот камминс 163 лошади...........

Ссылка на комментарий

прошла новость в сми-что фотоны с дизелем камминс-177 л/с прибудут в третьем квартале-и бюджетно по налогу и переть должен неплохо.......

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Хорошая новость.Осталось дождаться цен.

Изменено пользователем иванко
Ссылка на комментарий
14 часа назад, иванко сказал:

Хорошая новость.Осталось дождаться цен.

Думаю чуда не произойдет, как всегда они разочаруют

Изменено пользователем Pashok
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...