Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

совет чтобы не сломать окантовку ручки. Ты ее когда отщелкнешь снять не пытайся, там какие то дурацкие защелки, то снимаются то нет. Ты просто ее отогни и выкрути по очереди оба самореза, она сама потом отстрелится :)

Ссылка на комментарий

Спасибо, парни! Бум пробовать! Кста, на всякий случай, номерок этой окантовки никто не подскажет? :biggrin:

А цвет какой? Правая или левая?

Вот к примеру:

7264606000LAO правая черная

7263606000LAO левая черная

7264606000AAF правая серая

7263606000AAF левая серая

 

Черные в экзисте стоят около 130 руб штука. Серых нет.

 

Серые есть в автопитере за 170 руб. Но там поставка дней 20

Изменено пользователем DAR
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Спасибо! Снял щас утром возле работы... Мляяя, что мешало сверху завернуть кожзам на заводе? :mad: Теперь буду мараковать как сделать аккуратно, а то всё на виду... Кста, окантовку снял не сломав, но.... Там короче защелка сзади, две спереди, их сначала аккуратненько отщелкиваем, а потом тонкой отверткой нажимаем к середине окантовки, и, вуаля - она у вас в руках! Только силу прикладывать НЕЛЬЗЯ, там всё хлипковато, можно сломать! ;) Вот как-то так... А потом отрываете саму обшивку, у меня не сломалась ни одна клипса...

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Как снять обшивку двери со всеми нюансами в картинках я ваще то давным давно выложил в галерее.

Ссылка на комментарий

Кста, парни, а из чего можно сделать проставку под резинку? BUR, а ты от чего уголок приспособил?

Ссылка на комментарий

вот надо было любителям ставить локти на дверь и тем самым способствовающим вылезанию кожзама из-под уголка - по ушам-то и надавать! и проблем бы не было.

Ссылка на комментарий

просто локтем как правило стягиваешь кожзам постепенно. особенно в жару прогрессирует. я поэтому силиконкой периодически мажу, чтобы локти скользили ))))

Ссылка на комментарий

Я брал обычный пластиковый уголок 25х25 в строительном магазине, можно и пошире.

И у меня облезла правая обшивка, куда я локтем не достаю ни как ;) тупо нагрелась на солнце

Ссылка на комментарий

А ничё так получилось... сегодня буду примастыривать на место... :biggrin: Теперь у меня авто с бронзой! :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

5ea41c017560.jpg

Мужики. От чего лучше сидение поставить? Как и у Михася порвалась спинка переднего водительского сидения. Или как его отремонтировать?

Изменено пользователем Pussycat
Ссылка на комментарий

А я бы сшил. В щель залив клея соответственно....

Ссылка на комментарий

Есть очень хороший паралон, который используется при трансортировке стёкол для машины. Толщина мм 2-3, почти не рвётся. Я такие дырки им подклеивал, предварительно потерев одну сторону шкуркой. Чтоб балы шершавой. Клеил на такой клей 347_enl.JPG. Получилось по жёще чем было. Но за 2 года ничего не порвалось.

Сейчас просто новый салон стоит

Ссылка на комментарий

А я бы сшил. В щель залив клея соответственно....

Пробовал клеить, толку ноль, через короткое время рвется рядом с клеевым швом. Шить вообще смысла нет, поролон расползается.

Мысль только купить новый поролон и по поверхности обклеить койрой и т.п.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Поиск конечно рулит , но не фига я не могу найти . подскажите размер динамиков в дверях передних , а то водит. захрипел и невозможно музыку слушать.

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Ребята подскажите, как снять заднюю верхнюю обшивку салона? Нужно ли снимать крепление заднего ремня?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Коллеги, как снять или отодвинуть внутреннюю обшивку в салоне авто? Она там на клипсах? Конкретно мне нужно с левой стороны, у задней стойки. Хочу протянуть антенный кабель с той стороны и вывести его через жабры. И там же закрепить кронштейн и саму антенну. Это на случай поездок без экспедиционного багажника. 

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Коллеги, как снять или отодвинуть внутреннюю обшивку в салоне авто? Она там на клипсах? Конкретно мне нужно с левой стороны, у задней стойки. Хочу протянуть антенный кабель с той стороны и вывести его через жабры. И там же закрепить кронштейн и саму антенну. Это на случай поездок без экспедиционного багажника. 

 

Деталей не помню, как и проблем. Когда ставил парктроник, отвинтил всё, что отвинчивается и потом аккуратно дёргал руками. Клипсы хорошие, ни одна не сломалась.

Ссылка на комментарий

Волчара, вот, нашёл свой пост. Особых подробностей там нет, видать, совсем ничего интересного не было, но хоть что-то.

http://korandovod.ru/forum/topic/747-маршрутный-бортовой-компьютер-для-всех-моделе/?p=66311

Ссылка на комментарий

а заднее сиденье надо снимать? Оно прикручено на пластик, который в боковину переходит....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...