Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

никак.подбираешь по удобству и все.а сидуха назад отодвигаецо и спинку откидыешь наскока те надо

Ссылка на комментарий

а там ручка снизу е,почти как на говниве,тянешь ее вверьх и одновременно двигаешь взад

Ссылка на комментарий

а двигать назад просто тупо, или нажав на что то?

После того как сложил сиденье и необходимо его вернуть обратно делаешь следующие процедуры : сначала толкаешь подушку сиденья назад и придерживаешь ее(толкаешь именно за подушку), а потом другой рукой откидываешь спинку назад.

P.S. чтобы спинка возвращалась сразу в нужное положение нужно снять защитную пластмасску сбоку посмотреть в какой зубец входит фиксатор при нужном вам положении, наметить его. затем снять сиденье и все ненужные нам зубцы до отмеченного запаять так чтоб бегунок ходил по ровной поверхности до попадания в первый нужный нам зубец, так же ненужные зубцы можно закрыть жестяной полоской (как закрепить полоску нужно смотреть по месту)

Ссылка на комментарий

Сегодня устранил дребезжание ручника и скрип крышки подлокотника, кайфую от тишины :)

Ссылка на комментарий

никак.подбираешь по удобству и все.а сидуха назад отодвигаецо и спинку откидыешь наскока те надо

Ссылка на комментарий

)))

В принципе, я получил от Тагера даже больше, чем ожидал, наверное это любовь. Хотя коробка с хрюками и сиденье такого типа - это нечто.

Ссылка на комментарий

сиденье удобнее и надежнее нивского однозначанА.а кпп имхо по своей сути американская грузовая имеет корни с Борг Уорнер,т.е. переключать передачи нуно М Е Д Л Е Н Н О.я проверял,все нормально,если быстро по легковому то хрюк есть а если не спешить то никаких хрюков нэма.сорри за оффтоп

Изменено пользователем ВасяЯ
Ссылка на комментарий

на 69м коробас без синхронов был а тут они е.тока они медленно входят в зацеп потому и хрюк если их торопить.ну и какчество тоже конечно хромает.а вот при своем росте 176 см я неоднократно ударялся башкой об проем.со мной таког не было ни в одном авто.парадокс))

Ссылка на комментарий

traktorist, от какого Авто ента розетка? Никак не могу найти чё-нить подобного...

Не тракторист, но искал самый дешевый и культурный вариант доп розетки.

 

0K54A662P0 Hyundai/Kia

 

237р. в экзисте.

Ссылка на комментарий

Сегодня устранил дребезжание ручника и скрип крышки подлокотника, кайфую от тишины :)

По крышке подлокотника поделись способом.

Ссылка на комментарий

Сегодня устранил дребезжание ручника и скрип крышки подлокотника, кайфую от тишины :)

По крышке подлокотника поделись способом.

поддеваешь в районе задних петель корытце отверткой и вытаскиваешь, головочкой на 10 откручиваешь 3 гайки снизу и вытаскиваешь крышку. откручиваешь 5 черных самореза 2 впереди и 3 сзади, снимаешь пластиковый лоточек для документов, откручиваешь 3 блестящих самореза держащих защелку, всё это барахло оклеиваешь материалом антискрип и собираешь обратно. Фото выложу вечером

Ссылка на комментарий

года 2 назад смазал пушсалом и уже забыл где скрипело-то. :biggrin:

я бы тоже смазал, но ежели в белой рубашечке полезть в недра подлокотника за радар-детектором к примеру, то на белом рукаве следы сала как-то не айс будут выглядеть :)

Ссылка на комментарий

да нет вроде, сам чистоту люблю. усё чистенько и не скрыпит :)

Ссылка на комментарий

Не тракторист, но искал самый дешевый и культурный вариант доп розетки.

 

0K54A662P0 Hyundai/Kia

 

237р. в экзисте.

А фотки её у тебя нет?

Ссылка на комментарий

Не тракторист, но искал самый дешевый и культурный вариант доп розетки.

 

0K54A662P0 Hyundai/Kia

 

237р. в экзисте.

А фотки её у тебя нет?

В конце недели сделаю:)

Ссылка на комментарий

Поползла обшивка пассажирской двери в районе окна. Началось после 8 месяцев эксплуотации. Признали не гарантийным случаем. Как можно отремонтировать самому? Может кто сталкивался с таким косяком отделки двери ? Фото есть , но не знаю как выложить.

Изменено пользователем Be-Zone
Ссылка на комментарий

Поползла обшивка пассажирской двери в районе окна. Началось после 8 месяцев эксплуотации. Признали не гарантийным случаем. Как можно отремонтировать самому? Может кто сталкивался с таким косяком отделки двери ? Фото есть , но не знаю как выложить.

Поищи внимательнее. На форуме точно было, даже с фотографией. Еще писали, что это на солнце перегрелось и клей ослаб.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...