Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Езда по снегу(Тема про приемы езды по снегу, правильную подготовку и снаряжение для этого.)


Рекомендуемые сообщения

Понятно, еду без Бори в субботу, он пусть на гусянках рассекает

Ссылка на комментарий

Вот Оригинал откуда видео )) 

http://www.drive2.ru/l/5946785/?m=108621741&page=0#a108621741


Понятно, еду без Бори в субботу, он пусть на гусянках рассекает

:biggrin:  ну ну)) я еще снимать буду этот чудо процесс выхода на наст 2 тонного монстра  :biggrin:

Ссылка на комментарий

Еще из той же серии)

ощущение, что понижайки категорически не хватате

Ссылка на комментарий

хм, не знаю, прально али нет, но откатываюсь назад и плавный разгон, затем отпускаю пидаль газу и сколько вперёд накатом проеду, затем осторожно назад и снова без пробуксовки разгон и опять в оконцовках накатом сколько пробью, здесь чисто чих-пых без отката на грани срыва и ухода на глубину. И где правильно? Контакт шин с поверхностью конечно здесь самое главное, на стоке очень трудно топтать....

все правильно.вообще главное не провернуть, лучше заглохнуть.

Не едут колесные машины по снегу. Не едут. Гусеницы едут

 

по сравнению с вертолетом, гусянки курят в сторонке.))))))

А так то да, траки творят чудеса, правда до первого лесоповала.или ручья.

Ссылка на комментарий

:biggrin:  ну ну)) я еще снимать буду этот чудо процесс выхода на наст 2 тонного монстра  :biggrin:

Самураище на сильверах по целине ваще не едет, так что, я б не задавался.

Вот айрок бы ему радиальный поставить или что-то еще более мягкое

Ссылка на комментарий

 

:biggrin:  ну ну)) я еще снимать буду этот чудо процесс выхода на наст 2 тонного монстра  :biggrin:

Самураище на сильверах по целине ваще не едет, так что, я б не задавался.

Вот айрок бы ему радиальный поставить или что-то еще более мягкое

 

Женя а причем тут самурай??? нашел с чем сравнивать... с дубовой узкой резиной для глины и камней.... 

на айроках он поедет так что его никто не догонит... 

Ссылка на комментарий

на айроках он поедет так что его никто не догонит...

это всё пуки в лужу без фактов, а пока я видел только вечно ломучие самураи на соревах и твой, с проходимостью калины

Ссылка на комментарий

:biggrin:  конечно)) резина а/т летняя. О какой проходимости идет речь :blush:   


вечно ломучие самураи

Это смотря как их готовить! и ты это прекрасно знаешь... 

Ссылка на комментарий

Это смотря как их готовить!

жарить в костре, чем дольше - тем лучше :)

Ссылка на комментарий

в какой раз смотрю на сплотку низ нивасиков и рисуется картина в воображении, если первый нивасик на препятствие нарвётся в виде дерева лежащего или трубы торчащей, или оврага резкого, успеет ли толкающий нивасик сообразить, а толкаемый сообразить куда сваливать? 

Ссылка на комментарий

рация рулит :) я уже как то писал ,что с казхстана контрабанду так таскают ,только хантерами и не меньше 3х в жосткой сцепке,прут,хрен догонешь.

Ссылка на комментарий

пока погранцам фас не скажут, они не догонят, так, сыграют по сценке " ну не шмогла я".... вот когда фас скажут - от тогда весело будет.

Ссылка на комментарий

не ну оно конечно понятно догонят ,если захотят.гоняли там,давненько конечно,аэросани самодельные,погранцам надоело это,взяли и растреляли они их,все живы здоровы,но саней больше нет :)

Ссылка на комментарий

а по поводу рации - надо быть оочень быстрым )))  в течении времени меньше секунды высказать все ощущения надвигающейся опасности, толкающему принять меры к резкой остановке для меньших повреждений сплотки )))). даже за секунду не успеть...

Ссылка на комментарий

Вот как раз видео подходит под название темы Езда по снегу.именно езда.... 

https://vk.com/video?gid=31420414&z=video-31420414_164736688%2Fclub31420414%2Calbum-31420414

Ссылка на комментарий

как нужно ехать по* желтый снег* :P
http://ok.ru/video/1627981239

Изменено пользователем иванко
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...