Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Трёп на тему блокировок


Рекомендуемые сообщения


я бы взял взял и НИРФИ но вот один вопрос,как отрегулировать ДФ,я сам занимаюсь ремонтом ПЛМ и снежиков , но вот эта операция мне не поддается!!!!

 

если заморочишься пиши или звони всё расскажу

 

дело в том что локрайт нельзя в тонгил поставить без переделок, что равносильно замене дифа

Петь, забыл про локрайт в передний тонгил. Я его ставил 2 месяца назад. Полет нормальный. Работает отлично. Полуоси целые. Регулировок ноль.

Ссылка на комментарий

остался свободный диф, ни кому не надо?

ae22ae4s-480.jpg

 

http://www.drive2.ru...ournal/3087416/

Что за дифф?
Ссылка на комментарий

Передний дана 30 мост КСК

То что передний, и то что DANA 30 я в курсе... Нужно знать на 100%, что это именно KSC (27 шлицев)...
Ссылка на комментарий

Сегодня был с одноклубниками на соревнованиях "за милых дам 2014" вот одно из фоток

349.jpg

хостинг фото

по машинам видно угол склонов гр.40,нива упёрлась бампером в противоположный склон(нива выехала на лебёдке,уаз на полустёртых пятаках ,на вояках, выехал прямо,через кусты,предварительно отогнув кувалдой загнутый бампер), я к тому у кого стояла жёсткая блокировка,выезжали или с первого или с второго раза, без блоков с лебёдкой,с НИРФИ выезжали с 2,3,4,5 раза, но слыхал как она визжит и почти перестаёт работать,но работает. :bv:

 

348.jpg

залить картинку на форум

 

image.jpg

хостинг изображений

Ссылка на комментарий

Передний дана 30 мост КСК

То что передний, и то что DANA 30 я в курсе... Нужно знать на 100%, что это именно KSC (27 шлицев)...

Это 100% кск и 27 шлицов, уж я то знаю что говорю

Ссылка на комментарий

Петь, забыл про локрайт в передний тонгил. Я его ставил 2 месяца назад. Полет нормальный. Работает отлично. Полуоси целые. Регулировок ноль.

 

в передний тонгил??? а сколько шлицов в нём? что за локрайт?

Ссылка на комментарий

Петь, забыл про локрайт в передний тонгил. Я его ставил 2 месяца назад. Полет нормальный. Работает отлично. Полуоси целые. Регулировок ноль.

 

в передний тонгил??? а сколько шлицов в нём? что за локрайт?

тоже думаю... гадаю... а щяс ваще вояки...

 

вопрос, спартан на морде назад разлочивается, а вперёд нет, чо за на? выясню один фиг, но пока нет времени вскрывать диф

Ссылка на комментарий

Петь, забыл про локрайт в передний тонгил. Я его ставил 2 месяца назад. Полет нормальный. Работает отлично. Полуоси целые. Регулировок ноль.

 

в передний тонгил??? а сколько шлицов в нём? что за локрайт?

gallery_9074_2533_144787.jpg

 

gallery_9074_2533_8914.jpg

Ссылка на комментарий

Локрайт от Алипова. Отвозил ему корпус дифа и полуось. Сейчас у него все размеры есть. Установил знакомому на Тагер 2,9. Колеса 33. Эксплуатация 2 мес. Результат отличный. Полуоси 25 шлицов(см.фото), 27мм.С продукцией Алипова знаком не первый день. Его локрайты ВЕЧНЫЕ. Сейчас у меня локрайты в обоих мостах. Так что рекомендую.

Ссылка на комментарий

Аааааа от Алипова, я просто подумал какой заводской подобрали)

Я когда 2 года назад ему наш тонгил привозил, целесообразность изготовления локрайта по него Алипов поставил под сомнение. Типа слишком хилый мост.

Деньги решают)))

Ссылка на комментарий

вощем не разлочивается спартан из-за масла, слилась чёрная густая жижа, не пойму из-за чего... как слил так сразу заработало тип-топ

думал мистика, нет блин, на заднем мосту всё то же самое

масло мобил 80в90

Ссылка на комментарий

Аналогично) Кнопку шелкнул и поехал. Едет передняя пневма. Скоро буду вселоченый)) Заказал две кнопки от ecs буду красиво делать включение блок.

Ссылка на комментарий

вощем не разлочивается спартан из-за масла, слилась чёрная густая жижа, не пойму из-за чего... как слил так сразу заработало тип-топ

думал мистика, нет блин, на заднем мосту всё то же самое

масло мобил 80в90

передний спартан? А 75w140 не пробовал?
Ссылка на комментарий

не, не пробовал, надо поэксперементировать

блин вы такие умные все с принудиловами, конечно лучше, но блин дорого... да и я на охлокер тросиковый хочу накопить

  • +1 1
Ссылка на комментарий

я понимаю, может завидую я :blush: кстати раньше с этим маслом проблем не наблюдалось, наверное подделку залил

Ссылка на комментарий

у меня тоже между задней и передней срок год прошел.филки тырил :biggrin:

Ссылка на комментарий

да тут филки на мою больную фантазию уходят, так бы давно уже всё поставил... так то и на спартанах нефигово, гребут всегда все четыре, уже неинтересно с местными, есть один безобразный хайлюкс на 37 боггерах с кем потягаться можно, тот ваще движок от пазика поставил :facepalm:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...