Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Трёп на тему блокировок


Рекомендуемые сообщения

А ты что там возвращаешь то!? не АРБ случаем!?

 

ААА, у тя итон вроде был :bw:

"Возвращал". ECTED. Америкосы сдуру послали его fedexом, думая что сделали мне бонус. Блока дошла до голландии и оттуда вернулась в ЮСА. Хорошо покаталась, отдохнула наверное. А я на пол-года изъял из оборота штуку баксов.

Что убило, когда посылку принимали в ЮСА, все было типа хорошо.

Отправители, молодцы. Вернули все до цента.

Ссылка на комментарий

вчера по новостям говорили что на расмотрение в думе ента хня за 150 евриков.времени мало осталось.

стучитесь к Ёлкину пока не поздно.потом две блоки будут по цене машины.а мосты с блоками за 150 -халявой)))))))

Ссылка на комментарий

блин, вовремя я блоку заказал,10февраля как новогодние праздники в КНР закончатся,выезжает в мою сторону.

Ссылка на комментарий

In da личка.

ЮрСан, потом черкни тоже... Интерес не праздный....

 

блин, вовремя я блоку заказал,10февраля как новогодние праздники в КНР закончатся,выезжает в мою сторону.

Вот это праздники! Вот это я понимаю :biggrin:

Ссылка на комментарий

Ну что, даст кто-нибудь ссылку на блоку в Китае?

эмм... так я тебе в личку писал же..

 

http://www.china4x4offroad.com/product_largerimage.asp?id=7503

http://www.china4x4offroad.com/product_largerimage.asp?id=7502

http://www.china4x4offroad.com/product_largerimage.asp?id=7500

Изменено пользователем urisan
  • +1 1
Ссылка на комментарий

 

что то ценник у них не видно, куда смотреть?? или я слепой...

Ссылка на комментарий

p.s. Давно искал китайский 4х4 магазин, никак найти не мог, спс

Ссылка на комментарий

Ну что, даст кто-нибудь ссылку на блоку в Китае?

эмм... так я тебе в личку писал же..

Блин... Не было...

 

Ладно, как ответят, дам знать.

Женьки Шевгена ссыль тоже закинул.

Ссылка на комментарий

Блин... Не было...

 

Ладно, как ответят, дам знать.

Женьки Шевгена ссыль тоже закинул.

Я тебе ссылку на этот сайт / завод кидал. Блоки оттуда же. Там и контакты все были, куда писать нужно.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
ДАК-ТАГ :biggrin:

прикольно, давно появилось?

Ссылка на комментарий

мусор одноразовый

 

это понятно НО они туда приписали в передний мост РЕКСТОН а оно туда не встанет ну и ни кто же не ставил и не заказывал нахрена они их делали ваще)

Ссылка на комментарий

Всем привет я новичек на форуме у меня муссо 2002г 2.3тд автомат брал 2009г пробег 180т был ( он с аукциона в2007г мужик для жены брал) я брал как рабочую лошадку,рыбалка охота транспортерова лодки снегохода, прошел почти все зимники Ямала муссиком доволен вполне уже почти 300т на спидометре, вот хочу поставить блокировку на задний мост(тагил R85)

Lock Right для мостов Dana 44 (PT2410)

 

может кто чего посоветует лапти стоят 265/60/16 дунлопSJ6 из лифта подвески усиленные пружины уаз хантер.

Ссылка на комментарий

не нужен локрайт

колёса для локрайта мелкие, по если много езды по снегу и зимникам, 100% блока в дигоналках например всё равно не поможет буксовать будет, а вот самоблок по снегу хватило бы, присмотрелся бы к НИРФИ сразу в оба моста, сам на городскую (экспидиционную) машину думаю о таких

  • +1 1
Ссылка на комментарий

а что тут советовать.про все на форуме написано.Муссовод выдавал какие подходят.дальше кошелек и желание

Ссылка на комментарий

бюжет не большой летом приходится амура переделку около 1т тоскать до берега2-3км таскать по песку и пересеченной местности мне не для соревнований для жизни как они долго ходят и у нас мастра толкого найти регулировать дф не найти у меня хоть руки на месте но вот эта операция мне не дается

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...