Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Трёп на тему блокировок


Рекомендуемые сообщения


Приезжай весной на соревнования, увидишь. ;)

 

Они у нас так и называются "Снежный плен". :biggrin:

в конце марта? в Надыме? блин далеко же... это где-то 800км пилякать, день считай
Ссылка на комментарий

Я должен был ехать после нового года забирать кемпер в Москву, но пока откладывается аж до апреля.

Но могу познакомить с некоторыми москвичами, которые творят чудеса в снегу. Они часто устраивают зимние хард-выезды, так сказать, по тяжелому. Вот там и научат ездить вообще ничего не боясь зимой.

Ну ты как будешь в наших краях - дай знать ;)br=

Да и вообще хорош вам... в средней полосе это не то, и то не это.

Зато вы не знаете, что такое лужи в декабре! И дождь на новый год! :):bv:

Изменено пользователем urisan
Ссылка на комментарий

Зато вы не знаете, что такое лужи в декабре! И дождь на новый год! :):bv:

Знаю прекрасно.

Много "зимних" соревнований прошел в свое время по грязи в подмосковье и тверской области.

Ссылка на комментарий

я знаю.как раз в отпуске в Чехове был.думал сдохну от жары.свалил в белоруссию

Ссылка на комментарий

-20*..-25* : Москва -бррр, холодрыга мать её, бррр. Урал - мля, надо трико сменить на штаны, чот яйца мёрзнуть начинают... Норильск - Ураа! Все на свежий воздух! Весна пришла, айда мяч погоняем и пивасик с семянками на лавочке подавим, тепло-то как!

Ссылка на комментарий

эх, мля, забыл добавить про Нору - .......пивасик с семянками на лавочке подавим, тепло-то как, пока мошкара не налетела!

Ссылка на комментарий

Влажность....

 

Вот завтра у нас какраз до -30 ночью обещают! как работать буду завтра, послезавтра - хз :ak:

Ссылка на комментарий

Да ладно вам, первые морозы вспомните после дождей. Всего лишь минус 6 - 8, а по ощущения все 30...

А сейчас влажности уже нету.... Сейчас уже хорошо...

Ссылка на комментарий

Ближе к теме:

- "Накаты с откатами" - не для е-локера, факт. Е-Локер - the best для экспедиционника, для мастер-приемов и фокусов в ядрёном говнолине он не рекомендован.

- Владельцам резвых 3,2, особенно с фул-таймом саморазблоки - отказать.

- Менее резвым дизелюкам с парттаймом, с использующимся передним мостом на дорогах общего пользования даже зимой саморазблоки - отказать (и спереди, и сзади)

 

 

Резюме, Бамсюх, послушай умных людей, закрой глаза на свои предвзятости, тебе годится только китайский АРБ с австралийским обвесом :br:

Изменено пользователем Strory
Ссылка на комментарий

Ближе к теме:

- "Накаты с откатами" - не для е-локера, факт. Е-Локер - the best для экспедиционника, для мастер-приемов и фокусов в ядрёном говнолине он не рекомендован.

- Владельцам резвых 3,2, особенно с фул-таймом саморазблоки - отказать.

- Менее резвым дизелюкам с парттаймом, с использующимся передним мостом на дорогах общего пользования даже зимой саморазблоки - отказать (и спереди, и сзади)

 

 

Резюме, Бамсюх, послушай умных людей, закрой глаза на свои предвзятости, тебе годится только китайский АРБ с австралийским обвесом :br:

 

Уже почти поборол.

Собираю тугрики, но в свете силовика как то пока не очень собираются. :blush:

Там выходит 35 тысяч. :ak:

Изменено пользователем Bamsi
Ссылка на комментарий

А может кто-нибудь купит мои мосты, а я наконец таки возьму себе нормальную тачку поставлю нормальные блокировки вернусь на 5.86?...

Ссылка на комментарий

5,38

с бтра-шкой тебе будет самый айс

 

Меняйся с Юрой еще и коробками, на 4,55 он получит ровно то, что хочет на 5,86

 

Юр: у 722-ой двойной пакет фрикционов на первой (пофиг на букс с большими колесами) и почти нет мозгов (больше нырять можно). Ты явно глыбже Славы ездишь, тебе оно надоть, поверь мне.

Изменено пользователем Strory
Ссылка на комментарий

5.38

 

П.С. кто-нибудь, пробейте доставку от китайцев на юр.лицо. Вдруг получится даже дешевле, чем на чудо-сайте?

 

П.П.С. хотя, в связи с тревожными новостями из мира российской таможни и ограничений на стоимость ввозимых товаров - риски возрастают, конечно...

 

5,38

с бтра-шкой тебе будет самый айс

 

Меняйся с Юрой еще и коробками, на 4,55 он получит ровно то, что хочет на 5,86

 

Юр: у 722-ой двойной пакет фрикционов на первой (пофиг на букс с большими колесами) и почти нет мозгов (больше нырять можно). Ты явно глыбже Славы ездишь, тебе оно надоть, поверь мне.

воу воу воу палехче! :) какими такими коробками )

Магия коранды и "труЕ" - агрегатов губительно скажется на моем тагазике, я боюсь - не вынесет старушка!

Ссылка на комментарий

Ясно, не меняйтесь коробками. :biggrin:

 

Славе, чтобы купить два твоих моста с блокировками и воткнуть в них 4,27 (или 3,92, если найдет в США) - надо почку продать.

 

Собсна, http://pochkapochka.ru/

Изменено пользователем Strory
Ссылка на комментарий

Мост задний KSC 30 + блокировка 25

Мост передний KSC 15 + блокировка 25

Компрессор + фурнитурка 10

ГП 5.38 два штука 20

Сборка мостов два штука 15 (по блату)

Побочные расходы, пиво, кофе, нервы 10

Итого: 150

 

Так, я ниче не забыл?

 

П.С. про передние мосты за 3.5 тыр не обсуждаю - я уже два таких на форуме "купил" :aq:

Ссылка на комментарий

Ясно, не меняйтесь коробками. :biggrin:

 

Славе, чтобы купить два твоих моста с блокировками и воткнуть в них 4,27 (или 3,92, если найдет в США) - надо почку продать.

 

Собсна, http://pochkapochka.ru/

 

Гарик, а оно надо?

Пары менять не собираюсь, максимум 3,92 с чирка, но они по 7 рублей в наличии, делает Nitro Geer (как то так).

Выше 32-33 лезть не собираюсь. Блока только в опу.

 

ПыСы

Да, что бы мне поставить БТРа, надо менять всё, мозги, форсунки, косу, короче со слов многоуважаемого Неона, оно того не стоит.

Ссылка на комментарий

А может кто-нибудь купит мои мосты, а я наконец таки возьму себе нормальную тачку поставлю нормальные блокировки вернусь на 5.86?...

 

Мосты или ГП ?

Ссылка на комментарий

To Bamsi

 

Значит, тащи китайку заднюю, 3,92 и меньше которая. И все.

 

А Юризан будет продолжать мучаться наслаждаться мостами за 150..... :bv:

Изменено пользователем Strory
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...