Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Седьмой ежегодный слёт в Кузбассе. Усть-Кабырза, июнь 2014г.


Рекомендуемые сообщения

всех с наступающим новым годом! как извесно будущий год ,год лошади ,желаю вам чтобы ваши лошадки не ломалис и не было

таких мест от куда она вас не привезла бы домой! здоровья,и побольше оптимизма чтобы чаще улыбались и радовались жизни

всем удачи!

Ссылка на комментарий

Мужики, я с вами!

Пусть тебе повезёт как в этом году :)

 

Мне повезло с ведущим!

Ссылка на комментарий

Всех корандоводов поздравляю с Новым Годом! Хороших и трудных дорог, приятных встреч и всегда возвращаться домой!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Надо с 25 по 29 число красным цветом выделить......

Ссылка на комментарий

Олег, я хоть в этом году и не поеду на слет, но от очередного Корандоводовского календаря не откажусь.

Коньяк-Корандяк ждет десятого, юбилейного слета. Там может по такому случаю и я усугублю бутылку-другую. :biggrin:

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Готовимся :)

gallery_521_17_70388.jpg

Олег а ты чаво один едешь? Где остальные омичи? :biggrin:

Ссылка на комментарий

Народ проснулся от зимней спячки (Новогодней комы) стали общаться, а то с 3 января тишина была...

Ссылка на комментарий

Идея с календарем классная. Молодцы Кузбассцы! Надеюсь и всё остальное будет на высшем уровне.

Ссылка на комментарий

Рекомендуется пропаривание сразу по приезду на слет и, даже, не выходя из машины. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Сразу по приезду нужно подумать о главном , насущном .о туалете

7f534346824b.jpg

И только потом о развлечениях.

863e4995af60.gif

А если чел не может думать в одиночестве , предложем

0a9f90e54a39.jpg

Ссылка на комментарий

Друзья подскажите ! В анкете при заполнении в поле надо указать номер экипажа ! А если у меня его нет то как его получить?

Ссылка на комментарий

Друзья подскажите ! В анкете при заполнении в поле надо указать номер экипажа ! А если у меня его нет то как его получить?

Тогда ничего не пиши - организаторы сами выдадут ближайший свободный номер.

 

Ешкин кот!!! Ты из Сочи к нам приедешь??? МУЖИК!!! Мы с тобой обязательно должны будем познакомится и выпить.

Изменено пользователем MaxAlex
Ссылка на комментарий

Друзья подскажите ! В анкете при заполнении в поле надо указать номер экипажа ! А если у меня его нет то как его получить?

Тогда ничего не пиши - организаторы сами выдадут ближайший свободный номер.

 

Ешкин кот!!! Ты из Сочи к нам приедешь??? МУЖИК!!! Мы с тобой обязательно должны будем познакомится и выпить.

Окей писать не буду! Да Хотим выехать из Сочи за две недели до слёта ! чтоб не опоздать :biggrin: ! чтобы по дороге ещё по городам поглазеть что нибудь интересное типа достопримечательности. Слушай а подскажи с ребёнком 2 годика пустят? в анкете вроде указал. просто интересно, вообще одноклубники с детишками малыми приезжают на слёты? Изменено пользователем MaxAlex
Ссылка на комментарий

Да Хотим выехать из Сочи за две недели до слёта ! чтоб не опоздать :biggrin: ! чтобы по дороге ещё по городам поглазеть что нибудь интересное типа достопримечательности. Слушай а подскажи с ребёнком 2 годика пустят? в анкете вроде указал. просто интересно, вообще одноклубники с детишками малыми приезжают на слёты?

1. Рекомендую в Тобольске остановится на сутки. Горячие источники сильно оздоравливают, а Тобольский кремль в разы круче Московского. Комнатка на горячем источнике два года назад стоила 500 руб в сутки на троих, включая ребенка. Моя дочка была в восторге от купания в источниках. Да и мне очень понравилось вечерком сидеть в теплой ванне с пивком.

2. Про детей на слете стоит спрашивать организаторов. Судя по формату слета, жить будем в палатках на травке. Если твой ребенок и твоя супруга смогут так, то без вопросов.

 

В качестве флуда: моя дочка на Омский слет приезжала в животике у мамы, на следующий слет мы с ней уже ездили в 2500 км в Нижневартовск. Она три дня поездки играла на заднем сидении машины.

Изменено пользователем MaxAlex
Ссылка на комментарий

Ну там вроде указали две тур базы которые находятся рядом! только что отправил туда запрос чё по чём и как. А за Тобольск на сутки СПАСИБО что подсказал куда можно заскочить, будем потихоньку готовить маршрут. а организаторам уже письмо отправил ,ждём ответа

Ссылка на комментарий

Ну там вроде указали две тур базы которые находятся рядом! только что отправил туда запрос чё по чём и как. А за Тобольск на сутки СПАСИБО что подсказал куда можно заскочить, будем потихоньку готовить маршрут. а организаторам уже письмо отправил ,ждём ответа

Вот и источник http://wikimapia.org/25090926/ru/%D0%93%D0%BE%D1%80%D1%8F%D1%87%D0%B8%D0%B9-%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D0%BA

Пусть выглядит непритязательно, но это такой кайф!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...