Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Седьмой ежегодный слёт в Кузбассе. Усть-Кабырза, июнь 2014г.


Рекомендуемые сообщения

Намек понял, нам везде нашу родненькую Мариинскую?

можити и не только))) я всегда с собой беру када еду на родину! ;) правда почему то на белуге зациклился, а сестра та настойки любит мариинские )))) в ощем вот таковы познания;)
Ссылка на комментарий

Ilias, ты имеешь ввиду когда закончится алкоголь в стране или только у тебя?

А белочка ну очень симпатичная.

Да что-то в последнее время дома не выпиваю, больше на природе получается. Может когда зима наступит настоящая, то начну уничтожать запасы под борщ с пельмешками и салом.

 

сестра та настойки любит мариинские )))) в ощем вот таковы познания;)

Настойки и вправду замечательные, в этом году распробовали, ибо со вкусной водкой совсем плохо стало.

Ссылка на комментарий

Хорошо, привезу мариинскую "Белугу", только не ту которая в магазине, а маленько вкусней и качественнее.

Уже 9 месяцев проводим дегустацию, только положительные отзывы.

Ссылка на комментарий

ну а если Саня договорится с мариинцами, то получится и в качестве призов или просто пития Белугу испробовать :-)

 

Всему Клубу привет с солнечного Таиланда! :-)

Изменено пользователем boroda.kmr
Ссылка на комментарий

Леха ! Тебе чего не загарается !?

Поди бесплатный инет нашел.

Ссылка на комментарий

ОН КЛЮЗИВ!!!!!!!!!! az.gif' alt=':az:'> az.gif' alt=':az:'> az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

у меня пусто, даже Тагазское выпили

Ссылка на комментарий

У меня и Муссоводка и Корондяка бутыли стоят еще :)

У меня и Муссоводка и Корондяка бутыли стоят еще :)

Пустые бутылки стоят? :biggrin:

 

у меня пусто, даже Тагазское выпили

Вот это по нашему az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

У меня и Муссоводка и Корондяка бутыли стоят еще :)

Ну тебе то вера позволяет Муссоводку употребить! :biggrin:

Ссылка на комментарий

А Корандьяк у меня есть !

Изменено пользователем vov4ik
Ссылка на комментарий

это Корандяки +2 к выдержке уже будет :)

Ссылка на комментарий

Вовчик, ты просто непокобелим :biggrin:

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

5.14. На протяжении всего мероприятия экипажи обязаны соблюдать ПДД, действующие на территории России.

 

Это как бы подразумевает некоторую трезвость за рулем. Пока же обсуждение в ветке зациклилось на глубоко вторичном алко вопросе, привлечь которым дополнительных участников слета реально не получится.

У меня предложение ко всем участникам — прекратим обсуждение любых побочных вопросов на этой ветке. Просто потом будет не пробиться к реально нужной и полезной информации. Искусственно набирать рейтинг темы нет никакой необходимости — она и так себя покажет.

Предложение к знатокам и любителям нетрезвой темы — пообщаемся в "Курилке". Я и тему эту обожаю, и предмет темы, как и все нормальные любители.

Модераторы — почистите ветку очередного слета от сторонних обсуждений и следите немного далее.

Спасибо, если кто поддержит

  • +1 2
Ссылка на комментарий

Дядя женя, а какая тут кроме пары первых постов с инфой нужная информация? Ближе к слету будет нужная инфа, но ее думаю опять в начало выложат. в итоге без флуда тема будет пустая.

Ссылка на комментарий

давайте пообсуждаем какие посты почистить

Ссылка на комментарий

у меня собственно два вопроса:

1) По опыту прошлых лет, были ли люди с собаками? У мну большой доберман. Просто если много лялек мелких, мамаши очень тревожно на нас смотрют.

2) Как лучше доехать до Усть-Кабырза из Красноярска? Через Хакасию есть дорога для стока? Не охота петлю делать...

Ссылка на комментарий

нет через Хакасию дороги для стока

собаки ездят на слет, иногда с хозяевами :)

Ссылка на комментарий

Я на 6-м Слете со спаниелем был, с русским и абсолютно добродушным. Утром когда я просыпался, первое, что я делал, это ходил по домикам и искал свою собаку. Пока я спал, он ходил побираться.

Ссылка на комментарий

так же 5 слете я вообще не кормил собаку, каша сваренная ей в первый день, была выкинута в полном объеме :)

Ссылка на комментарий

Да пес адекватный, окд, т1, БХ, спасатель... но вот у человечества генетическая боязнь черных собак :) Вот и интересуюсь.

Т.е. планировать ехать придется через Таштагол получается :(

Ладно, на работе с геологами перетру, может и есть там какая-нить лазейка с верхней теи. Вроде запускали проект Хакасия-Кузбас... жаль денег не хватило.

Ссылка на комментарий

а какой шикарный маламут был на четвертом слете gallery_2509_1054_69347.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...