Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Седьмой ежегодный слёт в Кузбассе. Усть-Кабырза, июнь 2014г.


Рекомендуемые сообщения

я вообще за 5 фот проголосовал

Ссылка на комментарий

я вообще за 5 фот проголосовал

Андрей правильно 5 фото. Математику скурил в школе.

 

Хорошие ножички))))

Сайт хороший. Выбор большой и цены разумные.

 

Всем привет!!!!!!!!

Извиняюсь, что маленько не по теме, но меня очень притягивают колющие и режущие предметы.

Одна маленькая просьба, буду очень благодарен если проголосуете за мой нож, который участвует в конкурсе"Мой нож - мой друг". Очень хочется выиграть новый красивый ножичек. Вот ссылка http://gallery.zlato...aign=2013.12.01

Остается найти нож под моей фамилией (Голяков В.В.) и нажать на звездочки.

Заранее спасибо огромное.

надеюсь ты там 3 фоты выкладывал...

а то ишь чо может быть....

Витя, почему 3, вроде бы 5 фото

 

я вообще за 5 фот проголосовал

Андрей правильно 5 ножей.

 

Хорошие ножички))))

Хороший сайт, и ценники умеренные, выбор большой.

 

Хорошие ножички))))

Ага, хороший сайт и выбор большой

 

Правильно-правильно, 5 фотографий.

Да, ножики хорошие на этом сайте, и выбор большой и ценны приемлемые.

Ссылка на комментарий

А не пора ли тему от флуда почистить?

Томск, привет!!!!!!!

Как на счет встретиться в Горной Шории в следующем году?

Ссылка на комментарий

Привет!

Все возможно, пока просто почитаю, посмотрю .... что в программе будет.

Но с флудом в теме пора срочно завязывать.

Ссылка на комментарий

Хорошо, ожидаем положительный ответ.

А про флуд - это имеешь ввиду с просьбой голосования?

Ссылка на комментарий

mpa, если бы не флуд ты бы эту тему не увидел скорее всего

уже два месяца ей почти

Ссылка на комментарий

Andre, прав полностью. Да и друзей очень много благодаря этого сайта.

Ссылка на комментарий

Andre, как раз примерно два месяца эту тему читаю время от времени.

Свое мнение высказал.

Ссылка на комментарий

 

Витя, почему 3, вроде бы 5 фото

ну блин так получилось))))

исправился. ты почту проверял? я анкету скинул, а ты не ответил....

Ссылка на комментарий

Витя почту получил. Извиняюсь, что не ответил.

Лешка, на море, приедит и будем все выкладывать на форуме.

Ссылка на комментарий

Разве это флуд? Человек попросил помощи, что бы мечту свою осуществить, вот и все. А по теме вот - место расположения поселка Усть-Кабырза, можно сказать - уникальное. Здесь происходит слияние трех рек Мрассу, Кабырзы и Пызаса, и называется Долина Трех Рек, а в народе Трехречье. Долина окружена со всех сторон горами и там образовался свой микроклимат ( хоть и высокогорье, а вызревают даже яблоки и виноград ), ветров, практически, нет. А зимой температура -25 как в городе -10. Воздух там, конечно, чистейший, вода в речках прозрачная ( дно видно даже на двух метровой глубине ) и на вкус просто обалденная. Речки рыбные, сам ловил хариуса и тайменя, правда таймени не большие от 500грамм до килограмма, ну а чебака навалом. Рядом с нашей стоянкой будут проводится водные аттракционы - катание на водных лыжах, бубликах, бананах и пр.. От Шорского Национального Парка будут экскурсии на лодках - где то около пяти маршрутов ( красота как в сказке - надолго запомнится ). Также на берегу и также рядом с нашей стоянкой будет баня да не простая, а с горкой. Так что после парилки - на горку и в речку, ну просто чудненько. И вот еще( только не примите за треп с моей стороны или за рекламу несуществующего ): вчера в новостях 10-го канала по Новокузнецку показывали Азасскую пещеру и в ней четкий след снежного человека. Еще будет организована торговля сувенирами и шорскими сладостями, мед, орехи кедровые в меду, клюква в меду и т.д. и т.п. Про хлеб уже писали, ну Очень вкусный, пекарня находится через стенку от магазина, поэтому всегда свежий. Приезжайте, даже не раздумывайте, не пожалеете.

Ссылка на комментарий

Да нормально флудим, слёт он ведь для общения. Поэтому и общаемся здесь, чтоб потом увидеть друг друга вживую.

Ссылка на комментарий

Спасибо за поддержку!!!!!!!!!

Саня, быть тебе гидом на слете :br:

 

ilias, я до сих пор помню выход на водопад Учар и допинг "Белочка"

Ссылка на комментарий

У меня, кстати, одна бутылка сохранилась. Думал выпью, когда весь алкоголь закончится. Так и стоит :)

Ссылка на комментарий

Там еще есть пещеры, как говорят местные намного шикарнее Азасской, но и намного дальше. Время маршрута может занять весь день. В скором времени созвонюсь, разузнаю поподробней, потом отпишусь. Ну а Дяде Жене, я думаю, будет что для истории сохранить.

Ссылка на комментарий

У меня, кстати, одна бутылка сохранилась. Думал выпью, когда весь алкоголь закончится. Так и стоит :)

Ilias, ты имеешь ввиду когда закончится алкоголь в стране или только у тебя?

А белочка ну очень симпатичная.

 

Там еще есть пещеры, как говорят местные намного шикарнее Азасской, но и намного дальше. Время маршрута может занять весь день. В скором времени созвонюсь, разузнаю поподробней, потом отпишусь. Ну а Дяде Жене, я думаю, будет что для истории сохранить.

Надо будет в мая полазить по ним.

Я маленько опята набрался в Хакасии. Вот там чудные пещеры "Ящик Пандоры", "Кашкулакская",

Вот там залазиешь в пещеру утром и только ночью вылазиешь.

Ссылка на комментарий

А у меня бутылка "Муссоводки" с пятого слета сохранилась, а не выпиваю её так как правов таких не имею, я же тагеровод :biggrin:

Ссылка на комментарий

А у меня бутылка "Муссоводки" с пятого слета сохранилась, а не выпиваю её так как правов таких не имею, я же тагеровод :biggrin:

Бери с собой на слет :biggrin:

Ссылка на комментарий

Надо с разных регионов взять спиртное местного производства и устроить дегустацию. az.gif' alt=':az:'> az.gif' alt=':az:'> az.gif' alt=':az:'> az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

водка она везде одинаковая))) все зависит от фильтров на заводе ;)

мариинский заводик хорош))) изобилием соей продукции

Изменено пользователем Victorious
Ссылка на комментарий

Намек понял, нам везде нашу родненькую Мариинскую?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...