Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Седьмой ежегодный слёт в Кузбассе. Усть-Кабырза, июнь 2014г.


Рекомендуемые сообщения

Вот Лех ты посоветовал в Тобольск свернуть, это от трассы свернуть 250 км туда и обратно 250...лучше день в Новосибирском зоопарке зависнуть

Ссылка на комментарий

Вот Лех ты посоветовал в Тобольск свернуть, это от трассы свернуть 250 км туда и обратно 250...лучше день в Новосибирском зоопарке зависнуть

Ты лучше у меня дома зависни на день. Зоопарк я тебе обеспечу :biggrin:

И скажи что мы стобой не кайфовали в Тобольском источнике?

Изменено пользователем MaxAlex
Ссылка на комментарий

Вот Лех ты посоветовал в Тобольск свернуть, это от трассы свернуть 250 км туда и обратно 250...лучше день в Новосибирском зоопарке зависнуть

вот уже маршрут уже сам начинает прокладываться ! А между прочим у нас то и нету ЗОО парка, во как!
Ссылка на комментарий

Вот Лех ты посоветовал в Тобольск свернуть, это от трассы свернуть 250 км туда и обратно 250...лучше день в Новосибирском зоопарке зависнуть

вот уже маршрут уже сам начинает прокладываться ! А между прочим у нас то и нету ЗОО парка, во как!

Добро пожаловать. Можно на денек и зоопарк посетить.

Ссылка на комментарий

Да Хотим выехать из Сочи за две недели до слёта ! чтоб не опоздать :biggrin: ! чтобы по дороге ещё по городам поглазеть что нибудь интересное типа достопримечательности.

Если поглазеть — то это обязательно Алтай. Сотни маршрутов для асфальта и легкого внедорожья. Надо только выбрать какой-нибудь кольцевой маршрут с радиальными отклонениями на 4-6 дней. И везде необычная картинка. Есть люди форума, активно наматывающие километры Алтая. Расскажут, поделятся знаниями, покажут и подскажут. И всего несколько часов до (от) Усть-Кабырзы.

По поводу предложения MaxAlex о зоопарке. Зоопарк у него возле дома. Будет поить водкой и показывать зоопарк из окна. Шутка конечно, но в ней всё правда.

Ссылка на комментарий

Судя по заявкам пока два малыша, но надеюсь ближе к слету детишки ещё наберутся. Детишки, на моей памяти, всегда были на слете. Самая ближайшая турбаза в 100 метрах от полянки или 150 метров . Так что найдем местечко.

Ссылка на комментарий

В самой деревне сдаются дома - ето около 1 км, летом снимали дом за 1500р.на въезде, жили в нем в семером.

 

На счет подлечится, могу предложить терсинский минеральный источник. От Новокузнецка петля 70 км. Источник находится в обалденно красивых таежных местах. Вода из земли бьет уже с пузыриками.

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий

Детям похеру на комфорт, лишь бы родители были рядом.

 

Человеку 5 месяцев, до ближайшей деревни 20 км, вечером комары активизировались, спал в машине.

99utBAcKqiA.jpg

Изменено пользователем ilias
Ссылка на комментарий

терсинский минеральный источник. От Новокузнецка петля 70 км

инфы мало в инете, точку бы на карте показать
Ссылка на комментарий

В самой деревне сдаются дома - ето около 1 км, летом снимали дом за 1500р.на въезде, жили в нем в семером.

 

На счет подлечится, могу предложить терсинский минеральный источник. От Новокузнецка петля 70 км. Источник находится в обалденно красивых таежных местах. Вода из земли бьет уже с пузыриками.

Серега, нарисуй, если сможешь. Я там ещё не был.

Ссылка на комментарий

терсинский минеральный источник. От Новокузнецка петля 70 км

инфы мало в инете, точку бы на карте показать

http://maps.yandex.r...0678&z=11&l=map

Примерно, основываясь на фотографиях. Но не более километра в ошибках

Ссылка на комментарий

Дядя Женя как всегда прав!

Ссылка на комментарий

Надо выпустить навигатор, который будет называться "Дядя Женя" :biggrin:

Ссылка на комментарий

Был на этом источники 2 недели назад Зимой там особо делать нечего единственное мясо пожарить да водички набрать Летом там рыбалка Живописные места По навигатору надо наберать скорее всего деревню СЛАВИНО Или ОСИНОВОЕ ПЛЕСО а там у любого жителя спросить вам дорогу подскажут она там прямая и всего один свороток на право о потом одна дорого к источнику

Ссылка на комментарий

да с такими рассказами , блин аж слюнки потекли, да и настроение поднялось до упора , столько предложений и идей. Вот только от организаторов пока тишина ,на счёт детишек! и подскажите когда анкету отправляешь ответ какой нибудь приходит. типа оплата сюда , заявка принята или рассмотрена ну и т.д а то может я чё не так там написал?

Ссылка на комментарий

Как отправишь анкету на следующий или в этот день ты появишься на первой странице в списке участников (если boroda на море не уедет). А оплата на номер карточки который указан на первой странице. Лучше скажи что оплатил в рублях или в долларах или евро. Хотя я и так увижу, что деньги полились ручьем.

Про детишек по согласно заявки двое, но ожидаем больше.

А что ещё именно про детишек рассказать?

Ссылка на комментарий

От имени организаторов говорю, детей братьможно и даже нужно!

Анкету лучше выслать сейчас, после чего она должна появится на первой странице в списке выславших анкеты.

Деньги переводить на карту указанную так же на первой странице, по мере финансовыхвозможностей, но лучше не затягивать.после оплаты строка с вашим экипажем покраснеет.

Номер можно заказать на 100 или на 200

Ссылка на комментарий

Точнее от 101 до 199 для новичков (это бортовые номера)

Ссылка на комментарий

Эххх....клево у вас там! Знаю не по наслышке! Очень красиво в Кемеровской области....и жостко.

Завидуююю

Ссылка на комментарий

Серег, а чего? Соскачиваешь? Или просто не получается...

Ссылка на комментарий

Серег, а чего? Соскачиваешь? Или просто не получается...

Братцы...я на свою голову влез в очередное Организалово...:) IX Международный внедорожный фестиваль

будет отдельная тема скоро

Ссылка на комментарий

Как отправишь анкету на следующий или в этот день ты появишься на первой странице в списке участников (если boroda на море не уедет). А оплата на номер карточки который указан на первой странице. Лучше скажи что оплатил в рублях или в долларах или евро. Хотя я и так увижу, что деньги полились ручьем.

Про детишек по согласно заявки двое, но ожидаем больше.

А что ещё именно про детишек рассказать?

Ай спасибо , разжувал всё !Огромное благодарю. А про детишек, всё, больше не надо ,я всё понял :biggrin: ! :br: Блин я кажется сегодня во сне уже чемоданы буду собирать :biggrin:
Ссылка на комментарий

Братцы...я на свою голову влез в очередное Организалово...:) IX Международный внедорожный фестиваль

будет отдельная тема скоро

Растёшь )

Ссылка на комментарий

Всех, кто прислал анкеты, добавил. Перечисляйте на сувенирку, гладьте шнурки троса буксировочные, да стирайте трусы палатки :biggrin: :biggrin:

пока что 19 экипажей, 45 человек

Ссылка на комментарий

Как отправишь анкету на следующий или в этот день ты появишься на первой странице в списке участников (если boroda на море не уедет). А оплата на номер карточки который указан на первой странице. Лучше скажи что оплатил в рублях или в долларах или евро. Хотя я и так увижу, что деньги полились ручьем.

Про детишек по согласно заявки двое, но ожидаем больше.

А что ещё именно про детишек рассказать?

Ай спасибо , разжувал всё !Огромное благодарю. А про детишек, всё, больше не надо ,я всё понял :biggrin: ! :br: Блин я кажется сегодня во сне уже чемоданы буду собирать :biggrin:

tager563

 

На шестом Слете детишек было очень много. Полистай (вперед) вот эту тему, здесь очень много фоток с прошедшего слета http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=16892&st=1000

Куда ж без них, без детей...

 

Кроме того, возможно за неделю до слета состоится клубный выезд "куда-нибудь", с прошлого года народ решил сделать это традицией - http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=17900&hl=

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...