Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Седьмой ежегодный слёт в Кузбассе. Усть-Кабырза, июнь 2014г.


Рекомендуемые сообщения

И самый лучший асфальт,особенно от Ленинск-Кузнецка до Кузни.(3 полосы в одну сторону)

Ссылка на комментарий

Дима, ты купил муссо на автомате чтобы добраца до слета? :)

Ссылка на комментарий

Дима, ты купил муссо на автомате чтобы добраца до слета? :)

нет :) на карамбе

если родит в конце мая или самом начале июня, то есть шанс приехать, если позже, то уже шансов меньше

Ссылка на комментарий

я правильно понимаю, что Усть-Кабырза это где-то южнее Новокузнецка?

если ехать со стороны Омска, то как лучше? смотрел есть дороги по трём маршрутам:

1. НСК - Искитим - Новоалтайск - Заринск - Таштагол

2. НСК - Ленинск-Кузнецкий - Новокузнецк - Таштагол

3. НСК - Кемерово - Ленинск-Кузнецкий - Новокузнецк - Таштагол

Оптимально два, но если есть время, то лучше маршрут между 1 и 2 - Нск - Тальменка - Белово - Кузня - Кабырза. Трасса Тальменка - Белово мне понравилась, асфальт нормального качества (ездил 5 лет назад), и виды хорошие, т.к. пересекашь Салаир по виадукам.

Ссылка на комментарий

Салаир, виадуки... не знакомые мне слова :)

в любом случае если поеду, то буду выдвигаться из Омска с надеждой управиться с расстоянием за один день, поэтому желательно покороче, т.к. я тихоход сам по себе и ТС тоже нифига не болид, 90кмч предел скорости

 

Оптимально два, но если есть время, то лучше маршрут между 1 и 2 - Нск - Тальменка - Белово - Кузня - Кабырза. Трасса Тальменка - Белово мне понравилась, асфальт нормального качества (ездил 5 лет назад), и виды хорошие, т.к. пересекашь Салаир по виадукам.

а ты на чём приедешь? на машине или на тойоте? ;)
Ссылка на комментарий

на повестке дня вопрос: как родить до июня?

Ссылка на комментарий

я правильно понимаю, что Усть-Кабырза это где-то южнее Новокузнецка?

если ехать со стороны Омска, то как лучше? смотрел есть дороги по трём маршрутам:

1. НСК - Искитим - Новоалтайск - Заринск - Таштагол

2. НСК - Ленинск-Кузнецкий - Новокузнецк - Таштагол

3. НСК - Кемерово - Ленинск-Кузнецкий - Новокузнецк - Таштагол

Как бы предупреждение для проезжающих через Новосибирск. В рабочие дни с 8-00 до 10-00 и с 17-00 до 20-00 по городу перемещаться противопоказано здравой логикой. Город практически стоит в это время. Лучший вариант — посмотреть ночной Новосибирск.

Ссылка на комментарий

на повестке дня вопрос: как родить до июня?

уЛЫБНУЛО)))))ПОДНЯЛ НАСТРОЕНИЕ)))) :biggrin:

 

Дядя Женя, с Омска если люди поедут, то можно по объездной объехать город, тогда нужно будет уходить через п.Промышленный на ленинск-кУЗНЕЦКУЮ ТРАССУ, либо через Кемерово ехать.

Ссылка на комментарий

я тоже считаю что на промышленную

Ссылка на комментарий

дык это понятно что в больших городах днём ездить нереально, пешком быстрее, а объездной дороги никакой нет?

 

так, полез в гугл искать где этот промышленный

Ссылка на комментарий

Вариант ,

из Омска на Болотное ,

с Болотного на Тогучин ,

с Тогучина на Ленинск -Кузнецкий и т.д.

Но только вариант Болотное-Тогучин , там дорога не очень , но на машине можно проехать, а на Тойоте , ну не знаю :)

 

на Промышленную будет удачней

Изменено пользователем Фотограф (fort-sale)
Ссылка на комментарий

я правильно понимаю, что Усть-Кабырза это где-то южнее Новокузнецка?

если ехать со стороны Омска, то как лучше? смотрел есть дороги по трём маршрутам:

1. НСК - Искитим - Новоалтайск - Заринск - Таштагол

2. НСК - Ленинск-Кузнецкий - Новокузнецк - Таштагол

3. НСК - Кемерово - Ленинск-Кузнецкий - Новокузнецк - Таштагол

Оптимально два, но если есть время, то лучше маршрут между 1 и 2 - Нск - Тальменка - Белово - Кузня - Кабырза. Трасса Тальменка - Белово мне понравилась, асфальт нормального качества (ездил 5 лет назад), и виды хорошие, т.к. пересекашь Салаир по виадукам.

Хороший маршрут. Я с тобой :biggrin: А с гурьевска там никак не проехать сразу на прокопьевск и новокузнецк по лесам?

Ссылка на комментарий

в саму промышленную то ты наверна не попадешь, это вывески такие

перед новосибом уходим на юг, чтобы выйти на дамбу, потом в кольцово (например через академ), дальше как на 6 слет (тока не надо сворачивать во владимировке), а там и ленинск-кузнецкий

Ссылка на комментарий

это северный объезд чтоли?

Правильно, обездная с Омска это Северный объезд.

 

в саму промышленную то ты наверна не попадешь, это вывески такие

перед новосибом уходим на юг, чтобы выйти на дамбу, потом в кольцово (например через академ), дальше как на 6 слет (тока не надо сворачивать во владимировке), а там и ленинск-кузнецкий

Вот как раз вечером он по этому пути соберет все пробки основные, ул.Петухова(считается там самые длинная пробка в пятницу собирается), далее Советское шоссе в районе Обьгеса, далее на плотине, после бердское шоссе в районе академа. Так что проще в данном случае через Северный объезд на Промышленную.

Изменено пользователем Danone
Ссылка на комментарий

Кемерово -Ленинск магистраль почти построена

с Болотного через Югру до Топок там по объездной до магистрали

с востока в Кемерово тож не критично за 40 минут можно город пройти

Ссылка на комментарий

а что такое Чуйский тракт? чет я давно в Сибе не был :bw: .... с Болотного через Югру до Топок - насмешил :biggrin:

Изменено пользователем dim30
Ссылка на комментарий

что-то типа этого получается?

можешь вообще в город не заезжать. дальше едь на м53

Изменено пользователем boroda.kmr
Ссылка на комментарий

Дима, ты купил муссо на автомате чтобы добраца до слета? :)

нет :) на карамбе

если родит в конце мая или самом начале июня, то есть шанс приехать, если позже, то уже шансов меньше

у меня родила 13 июня, так меня на слет всем женским коллективом выгоняли, типа "не фиг тебе здесь делать пока"

 

зы. не забудь: если девочка - коньяк))))))))

Ссылка на комментарий

у меня родила 13 июня, так меня на слет всем женским коллективом выгоняли, типа "не фиг тебе здесь делать пока"

 

зы. не забудь: если девочка - коньяк))))))))

вот бы меня тоже выгнали :)

девочка, сам видел на узи, коньяк фигли :)

Ссылка на комментарий

что-то типа этого получается?

пока до раздольного доберешься уже болотное проехать можно Изменено пользователем boroda.kmr
Ссылка на комментарий

можешь вообще в город не заезжать. дальше едь на м53

так если по м53 это же на Кемерово? крюк сделаю

 

где это Болотное?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...