Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Седьмой ежегодный слёт в Кузбассе. Усть-Кабырза, июнь 2014г.


Рекомендуемые сообщения

Полагаю Кузбассцы постараются! Места и программа интересная. Время ещё есть - думаю будут ещё дополнения. Ждем слета с нетерпением!

 

0_cad04_a9195586_XXXL.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/mlkigor/view/830724/

Ссылка на комментарий

Пиши на родном :biggrin:

Тогда много многоточий будет......

Ссылка на комментарий

ВНИМАНИЕ!!!

 

Убедительная просьба, после отправки денежных средств (рубли, евро, доллары) сообщайте здесь или в личку.

 

 

С уважением, Хомяк

Ссылка на комментарий

Так мы по этому и собираемся ! сами посмортим да деткам покажем ;) Ну и конечно на вас сибиряков поглазеем :ohmy: За одно и познакомимся br=

из сибиряков я к вам ближе всех, потому как в Армавире обитаю)))

 

Влад, генерируй командировку в Кемерово :)

Хорошая идейка)))

Ссылка на комментарий

До красноярска доведем, а там может и greyirc до иркутска доведет

Эт запросто! Велкам, к нам в Сибирь )). Андрей, только я greyirk, от слова Irkutsk ))

Ссылка на комментарий

я знаю, это я тебя выманивал, а то пропал весь где-то :)

Ссылка на комментарий

До красноярска доведем, а там может и greyirc до иркутска доведет

Эт запросто! Велкам, к нам в Сибирь )). Андрей, только я greyirk, от слова Irkutsk ))

Это хорошо ! что Велкам! будем собираться, уже планируем маршрут с заездом в большие города
Ссылка на комментарий

А проехать на слет через Горный Алтай?Потом через Турочак на Таштагол. :bw::biggrin:

Валера, если ты о качестве дороги, то она вполне сносная. Мы с женой с 6-го слета сначала ушли на Горный Алтай, а возвращались назад этой дорогой с заездом в Усть-Кабырзу. Гравийка, довольно широкая, протяженностью чуть больше 100км, регулярно ходит грейдер. Я на стоковом Коранде спокойно шел 80 - 90. В Турочаке есть кафе "Каляда", готовят вкусно, порции большие и ценник умеренный. А перед Турочаком, сразу после мосга через р.Бия, есть небольшой базар, там продают всякие сувениры и огромный выбор медовухи.
Ссылка на комментарий

я знаю, это я тебя выманивал, а то пропал весь где-то :)

я слежу за вами :)

Ссылка на комментарий

ВНИМАНИЕ!!!

 

Убедительная просьба, после отправки денежных средств (рубли, евро, доллары) сообщайте здесь или в личку.

 

 

С уважением, Хомяк

 

Блин. Отправлять кровные, и "с уважением, ...." . Это ведь как Грефу! :biggrin:

Ссылка на комментарий

aliv57-спасибо за инфу,сам Турочак я знаю,просто по той дороге не ездил.Там раньше на Лебеди отдых был классный.

Ссылка на комментарий

А проехать на слет через Горный Алтай?Потом через Турочак на Таштагол. :bw::biggrin:

Валера, если ты о качестве дороги, то она вполне сносная. Мы с женой с 6-го слета сначала ушли на Горный Алтай, а возвращались назад этой дорогой с заездом в Усть-Кабырзу. Гравийка, довольно широкая, протяженностью чуть больше 100км, регулярно ходит грейдер. Я на стоковом Коранде спокойно шел 80 - 90. В Турочаке есть кафе "Каляда", готовят вкусно, порции большие и ценник умеренный. А перед Турочаком, сразу после мосга через р.Бия, есть небольшой базар, там продают всякие сувениры и огромный выбор медовухи.

ага медовуха это круто ! главное штоб домашняя!
Ссылка на комментарий

aliv57-спасибо за инфу,сам Турочак я знаю,просто по той дороге не ездил.Там раньше на Лебеди отдых был классный.

Мне тоже довелось отдыхать на Лебяде, прям на косе на слиянии Лебядя и Бии. Отличное место, в Лебяде купались, а в Бие продукты хранили, причем даже мясные не портились.
Ссылка на комментарий

А насчет медовухи, так она там вся домашняя; и еще на этом базарчике продают блины с разной ягодой и сливками - ну очень советую и не только детям.

Ссылка на комментарий

Вчера вступил в официально-денежные отношения с организаторами слета. Жду себя красивым (красным) в списке на первой полосе

 

Уже красивый - красный :)

 

остальные покуда в аутсайдерах :)))

Ссылка на комментарий

Кнопку SOS для новосибирцев закупили :)???

 

http://news.ngs.ru/more/1635148/

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

нет все будет круче новосибирцам будем привязывать 20 метровые шесты с оранжевыми проблесковыми огнями и радио маяком :bv:

Ссылка на комментарий

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

нет все будет круче новосибирцам будем привязывать 20 метровые шесты с оранжевыми проблесковыми огнями и радио маяком :bv:

Ой боюсь даже спросить К ЧЕМУ будите привязывать :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

нет все будет круче новосибирцам будем привязывать 20 метровые шесты с оранжевыми проблесковыми огнями и радио маяком :bv:

Ой боюсь даже спросить К ЧЕМУ будите привязывать :biggrin: :biggrin:

как только привяжете , так сразу будете делать три раза "кю" :biggrin::facepalm:

Изменено пользователем Фотограф (fort-sale)
Ссылка на комментарий

где то была фотка как олимпийской огонь к человеку-моржу крепили :)

Ссылка на комментарий

как только привяжете , так сразу будете делать три раза "кю" :biggrin::facepalm:

да хоть 5 раз

лишь бы дорогие гости не потерялись в 3 соснах

Ссылка на комментарий

я правильно понимаю, что Усть-Кабырза это где-то южнее Новокузнецка?

если ехать со стороны Омска, то как лучше? смотрел есть дороги по трём маршрутам:

1. НСК - Искитим - Новоалтайск - Заринск - Таштагол

2. НСК - Ленинск-Кузнецкий - Новокузнецк - Таштагол

3. НСК - Кемерово - Ленинск-Кузнецкий - Новокузнецк - Таштагол

Ссылка на комментарий

я правильно понимаю, что Усть-Кабырза это где-то южнее Новокузнецка?

если ехать со стороны Омска, то как лучше? смотрел есть дороги по трём маршрутам:

1. НСК - Искитим - Новоалтайск - Заринск - Таштагол

2. НСК - Ленинск-Кузнецкий - Новокузнецк - Таштагол

3. НСК - Кемерово - Ленинск-Кузнецкий - Новокузнецк - Таштагол

Самый оптимальный маршрут 2. НСК - Ленинск-Кузнецкий - Новокузнецк - Таштагол
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...