Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Седьмой ежегодный слёт в Кузбассе. Усть-Кабырза, июнь 2014г.


Рекомендуемые сообщения

Кроме того, возможно за неделю до слета состоится клубный выезд "куда-нибудь", с прошлого года народ решил сделать это традицией - http://korandovod.ru...topic=17900&hl=

Мысли есть, скоро оформлю в отдельную тему. Сам планирую с годовалым ребенком проехаться, поэтому маршрут будет доступен неподготовленным корандикам.

Ссылка на комментарий

да вообще смысл спать на слете, и так время мало, выспитесь на пенсии :)

Ссылка на комментарий

да вообще смысл спать на слете, и так время мало, выспитесь на пенсии :)

ВОТ золотые слова!!!

Ссылка на комментарий

да вообще смысл спать на слете, и так время мало, выспитесь на пенсии :)

В некоторые моменты прошлого слёта я бы лучше поспал. Или спать ушёл пораньше :)

Ссылка на комментарий

даже спя, Илья вел группу на Гребнёвый Пихтень

Ссылка на комментарий

В этом году тоже надо принести в жертву дизельным духам парочку генераторов :)

Ссылка на комментарий

в сторону Хакасии :)

 

вылазку устроить

Ссылка на комментарий

Придется вас помучать в пещере или на триале, что бы на ходу засыпали.

Ссылка на комментарий

нас, людей измученных нарзаном, триалом не возьмешь :)

Ссылка на комментарий

Придется вас помучать в пещере или на триале, что бы на ходу засыпали.

В пещеру на корандике - это оригинально. Придётся крышу срезать, чтоб проехал :)

Ссылка на комментарий

Вход в пещеру очень громадный, но добраться на колесах до неё - надо лес валить тогда

Ссылка на комментарий

ну уж я точно на своём тракторе в пещеру ломится не стану ! А то потом пешком обратно в Сочи МЫ и до пенсии не дойдём :biggrin: . Мы уж как нибудь ножками по телёпаем в пещеру

Ссылка на комментарий

Чтобы заехать в пещеру до неё надо доехать, а там дорога это направление, не каждый подготовленный автомобиль проедет, а если дождь то сушите вёсла!

Ссылка на комментарий

Боря, верно говоришь. Ведро водички и все п......

Ссылка на комментарий

Чтобы заехать в пещеру до неё надо доехать, а там дорога это направление, не каждый подготовленный автомобиль проедет, а если дождь то сушите вёсла!

Мне нравится ход ваших мыслей :)

Ссылка на комментарий

А проехать на слет через Горный Алтай?Потом через Турочак на Таштагол. :bw::biggrin:

Ссылка на комментарий

А проехать на слет через Горный Алтай?Потом через Турочак на Таштагол. :bw::biggrin:

Ты у меня спрашиваешь? Я хочу так уехать со слёта. Планов громадьё, времени в обрез.

Ссылка на комментарий

А я туда хочу так проехать :biggrin:

Мои планы по маршруту и примерно времени с твоими совпадают. Я только "закладываюсь" на фотографирование дополнительным временем. Т.е. на полдня-день впереди тебя должен быть.

Ссылка на комментарий

А я туда хочу так проехать :biggrin:

 

Я очень даже не против!

Ссылка на комментарий

А проехать на слет через Горный Алтай?Потом через Турочак на Таштагол. :bw::biggrin:

Ты у меня спрашиваешь? Я хочу так уехать со слёта. Планов громадьё, времени в обрез.

Может и мы к вам на хвостик сядем! у нас тоже вроде времени будет выше крыши, А там вообще как сильно ужасная дорога ? ( Я так понимаю что вы собираетесь после слёта по не большому участку определённого маршрута проскочить , Правильно понял?)
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...