Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

мда вам хорошо, а я вот с деревом поцеловался зимой, точнее приложился задом, и к сожалению изза того что не ровно по центру а в бок то пришлось поколесу и оно промяло дверь немного, еслиб не винт из нутри не заметно было бы вообще а так дверь чуть гормошкой собралась вокруг него, и краска облупилась пока так и езжу....

Изменено пользователем Hawkwood
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

тут давеча во дворе незнакомом разворачивался а там машины деревья кругом заборчики разные а я спешил еще :(

 

кароче здаю назад и во что то упераюся ну думаю блин бордюр наверное потому что по зеркалам невидать ничего ну газку поддал ниедет нифига и тут по крыше бам! дверь открыл ветка ,а уперся в дерево :(:rolleyes:;)

 

хорошо что там знакомых нету ни кто мой позор не видал :(

 

ну а на машине нет никаких следов собственно

 

вот

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет вот опять меня поймали. За три года второй раз первый наша 15 пошла в лобовую теперь инфинити и оба получили по морде

Ссылка на комментарий

Всем привет вот опять меня поймали. За три года второй раз первый наша 15 пошла в лобовую теперь инфинити и оба получили по морде

Сочувствую, и сильно получили?

Ссылка на комментарий

Всем привет вот опять меня поймали. За три года второй раз первый наша 15 пошла в лобовую теперь инфинити и оба получили по морде

Сочувствую, и сильно получили?

 

 

 

 

а вот мой тигренокhttp://korandovod.ru/forum/uploads/1318225326/gallery_698_1092_43137.jpg

Изменено пользователем Гарик
Ссылка на комментарий

а вот финик

http://korandovod.ru/forum/index.php?app=gallery&module=images&section=viewimage&img=14334

 

вот так оно удобнее смотреть :biggrin:

gallery_698_1092_43137.jpg

еще не разобрался как прицепить

Ссылка на комментарий

а вот финик

http://korandovod.ru/forum/index.php?app=gallery&module=images&section=viewimage&img=14334

 

вот так оно удобнее смотреть :biggrin:

gallery_698_1092_43137.jpg

еще не разобрался как прицепить

Вот так

 

gallery_698_1092_6147.jpg

Ссылка на комментарий

Вот смотрю на фотку с Тагером и вспоминаю, середина бампера так и должна быть (куда прикручивается номер) вверх выгнута, или это в результате удара проломило и приподняло?

А путаюсь, потому, что не помню как у меня. Там же номер прикручен...

Хотя вроде все линии параллельны и горизонтальны были.

А чего у тебя прикручено на бампер было? ПТФка дополнительная?

Ссылка на комментарий

Вот смотрю на фотку с Тагером и вспоминаю, середина бампера так и должна быть (куда прикручивается номер) вверх выгнута, или это в результате удара проломило и приподняло?

А путаюсь, потому, что не помню как у меня. Там же номер прикручен...

Хотя вроде все линии параллельны и горизонтальны были.

А чего у тебя прикручено на бампер было? ПТФка дополнительная?

Да Две птфки на бампере стоят на штатных креплениях кенгурятника а серединку бампера немного подмяло два удара изнутри решило проблему

Ссылка на комментарий

да у меня был случай пару месяцев назад, матушка на парковке сдавала назад и дала в левое переднее крыло жёлтому такси форд фокус, у фокуса крыло всё выгнулось, у меня на машине не царапинки, сначала думал может подставить её хотели, но по камере видно что нет, да вообщем мне и пофигу у меня каско)))

Ссылка на комментарий

.....да вообщем мне и пофигу у меня каско)))

Т.е., прикрываясь этой "услугой" ты теперь счёл возможным "буцкать" всех и вся, в тоже время чувствуя себя безнаказанным?

Другими словами - твоя собстенная ответственность перед другими участниками движения равна нулю? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

.....да вообщем мне и пофигу у меня каско)))

Т.е., прикрываясь этой "услугой" ты теперь счёл возможным "буцкать" всех и вся, в тоже время чувствуя себя безнаказанным?

Другими словами - твоя собстенная ответственность перед другими участниками движения равна нулю? :rolleyes:

Ну не надо так кретично, вопрос был вообще не об этом, а о том что машина сделана основательно и крепко, даже привёл пример, за рулём и то был не я а матушка моя, ну всякое бывает у женщин))) про свою отвтственность я нивкоем случае не забываю, просто когда есть каско голова не болит по поводу дтп, всё решаемо, а на дароге всё бывает, и по нашей вине и по чьето ещё, и случиться это может с кем угодно, каско просто немного упрощает весь этот процесс, но стоит это денег))) ненадо негатива жизнь прекрасна)))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ну вот и я почувствовал всю крепость Тагера. Был с женой, никто не пострадал. Задел обочину, понесло налево, начал выправлять, чуток не дотянул, левую обочину задел. Потом уже машина стала не управляемой. Ушел на своей стороне в кювет. Никого не задел, хорошо и не было ни кого на дороге. Туман, снег, не чищенные дороги. Переворот через крышу. Всетаки короткая база дает повод задуматься о скорости.

post-6080-13231591424253_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

facepalm.gif А накакой скорости летел?

Скорость около 80 км/ч, резина Nokian 5 шипы, шел на полном приводе, зимой вообще не отключаю.

Изменено пользователем joyb
Ссылка на комментарий

а вот был бы на заднем приводе, сбросил бы газ, может и выровнялся бы

Ссылка на комментарий

а вот был бы на заднем приводе, сбросил бы газ, может и выровнялся бы

 

возможно, но изначально авто понесло влево, вот тут бы я ушел в левый кювет, если шел на заду... а на полном, дал по газам, она выровнялась почти.. но толчек(зацепил что то)..

тормоз маленько сглушил удар

Ссылка на комментарий

я о чем и говорю, что на полном дал по газам, в каком положении руль точно ты не знаешь и морда пошла

а на заду, если сбросил газ тебя как бы за зад держали

сочуствую по теме

Ссылка на комментарий

Так , что машина то восстановлению подлежит? Будешь дальше на ней ездить или избавишься?

Ссылка на комментарий

Так , что машина то восстановлению подлежит? Будешь дальше на ней ездить или избавишься?

Вылезли мы с женой, подъехал уазик, дернули за колесу, поставили на попа. Проверил все жидкости, масла, минут через 20 завел. Все в порядке было, кроме датчика ABS. Откопал трапинку к трассе и выехал уже на дорогу. Стёкла целы, зеркала целы. Ходовая в норме. Гайцы подъехали, оформились и поехали мы уже в обратном направлении, домой. Машина застрахована по КАСКО, востановят сказали не раньше февраля, запчастей нет на нее. С деньгами заморачиваться не стал, отвез на СТО пусть сами со страховой лаются. Авто пока оставлю, когда будет точное убеждения того, что ТАГАЗ начал выпуск тагеров, тогда продам. Не вижу замены пока автомобиля. Хочу автомат, все таки 2,3 слобоват для этой машины.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...