Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Глушитель задний. Умер.


Рекомендуемые сообщения

на мусе у меня родной глушак до сих пор!

во! :bw:

тогда че с РП не так?

Элементарно Ватсон. У тебя выхлоп горячий,а у Росто холодный. Посмотри сам,на Тагерах таже проблема,но ни одного сообщения от дизельных,болезнь только у зажигалок.

Ссылка на комментарий

чессговоря нифига не понял.. :bw:

Чего не понятно то? На бензине трубы глушака греются намного сильнее чем на дизеле,плюс еще всякие брызги,а место над мостом хуже всего обдувается,получаем решето вместо трубы.

Ссылка на комментарий

Да из говна просто сделано... аля жэгули, 

 

Былоб из нержавейки - десятилетиями ходилоб.

Ссылка на комментарий

Дим,чего я и писал то выше. Сама банка задняя пох,не гниет. При рассмотрении с очками-нержа. А труба кривая над мостом-простожелезяка тонкая,вот и гниет! Тему ,по хорошему,надоб обозвать "пиндец кривой трубе" ,а не как оно счас!

Ссылка на комментарий

надо тему закрыть,ну не возможно на протяжении почти сорока страниц наблюдать как они умирают,глушители.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

тема "Глушитель задний. Умер."  35 страниц,все думаю когда же он сдохнет зараза! и похоронят уже))

раз часто дохнет,то нержавейка есть! тут в теме человек уже сделал!! все описано!

а тут как всегда бла бла бла  ,каждые 2-3 года менять,то нержа бы уже окупилась!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

сколько этот ферроз 19036 / 19039 по Москве ходит? Есть смысл ставить или ехать к ваятелям из нержи сразу?

Ссылка на комментарий

Тему надо переименовать: ГЛУШИТЕЛЬ ЗАДНИЙ. ВОСКРЕС!!! А преимущества Ферроза не в сроке эксплуатации (у меня стоит год, а дальше-хз), а в цене в разы дешевле оригинала, при том еще, что много где есть в наличии.

Изменено пользователем автолюбитель михаил
Ссылка на комментарий

(у меня стоит год, а дальше-хз

Значит  по Ростову ходит не менее года

хотя вопрос был - сколько ходит по Москве что-бы сравнить со стоимостью изготовления у ваятелей.

если зиму-две то экономия сомнительная. 

впрочем не важно - уже оплатил  ибо надо до выходных  сделать. 

 

Ссылка на комментарий

Есть смысл ставить или ехать к ваятелям из нержи сразу

Сделал раз из цветмета и забыл как страшный сон, зачем переделывать раз в год?

Ссылка на комментарий

Сделал раз из цветмета и забыл как страшный сон, зачем переделывать раз в год?

 

вот и я о том-же

Ссылка на комментарий

Сегодня в ATT в Строгино заменил заднюю часть трубы на нержавейку + превинтивно из нержи и писюн сделали - кончик выхлопа...........банку заднюю старую оставили ибо она в идеале. Предыдущей трубы не из нержи хватило на пару лет.............посмотрим сколько эта конструкция отходит. Цена - 2000 труба и 3700 работа.

Изменено пользователем motoalarm
Ссылка на комментарий

Сегодня в ATT в Строгино

 

видел их сайт, думал сетевики - приедешь там неизвестно что. а так в ЮВАО что-то ваятелей не густо.   они варят из уголков или трубогиб есть?

Ссылка на комментарий

заменил заднюю часть трубы на нержавейку.   Цена - 2000 труба и 3700 работа.

 

сообщение 395  http://korandovod.ru/forum/topic/19299-глушитель-задний-умер/page-20  вся система 16 000р полностью!

интересно сколько бы там была вся система где ты делал?

Изменено пользователем РОСТО
Ссылка на комментарий

2 РОСТО - Не сравнивайте цены Москвы и Рыбинска, ежу понятно что у вас дешевле берут и за работу и за материалы.

 

2 динама - у них есть трубогиб, все инструменты, сварка и материалы..................мне впринципе контора нравится, я туда не первый раз заезжаю (правда скажу только за АТТ Строгино, в других не был)

Ссылка на комментарий

хмм, выходит мне за то же самое 4 тыщи еще бюджетно встало )) трубогиб и все остальное тоже есть, гнули по старой трубе и по месте.

Ссылка на комментарий

У меня оторвался   фланец с резонатора (средней части глушителя) - хотя сама банка в норме, как и хвостовик с трубой. заехал в этот АТТ на Варшавке вварили 10см. нержавейки без фланца. 2500 работа, 500 труба.   ferroz 19039 стоит 3000 + работа.  короче  пока вопрос закрыт, как труба хвостовика сгниет сделаю как motoalarm и Thunder Truck

Ссылка на комментарий

На 2,9 D тоже глушитель кончился.

Трубу, которая на улицу выходит, купил в автодоке, а цена за родную банку сильно напрягла

Знакомые сервисмены сказали "приезжай. че-нить подберем".

В результате с родной банки срезали фланцы, и поставили с их помощью банку от лады-приоры (подошла почти идеально, хоть по объему и меньше).

Работа вместе с ценой банки вышла около 4000.

Разницу в звуке не заметил вообще.

Ссылка на комментарий

да какая там разница, я на выхлоп полез смотреть только когда почувствовал вонь в салоне.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...