Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Глушитель задний. Умер.


Рекомендуемые сообщения

 

А скоко денег, ежли не секрет?

Я осенью менял, брал в "закромах родины" Тагазовский за 7 тыр.

Секрета никакого. 3 руб. Некоторые его и на на 2.3 ставят, только переваривают фланец от старой банки под одну трубу.

Сейчас посмотрел на авито, вроде как за 8 тыс. можно взять оригинал.

 

Полтора года назад ставил ферроз на РП-2,3 ничего не гнули и не переваривали. встал, как родной. В теме об этом писано- переписано. Нет, опять глушитель задний воскрес. Стоил меньше 3кР. 

Ссылка на комментарий

Полтора года назад ставил ферроз на РП-2,3 ничего не гнули и не переваривали. встал, как родной. В теме об этом писано- переписано. Нет, опять глушитель задний воскрес. Стоил меньше 3кР. 

Покажи фото, как ты его поставил без доработки на 2.3 http://korandovod.ru/forum/topic/19299-%D0%B3%D0%BB%D1%83%D1%88%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D1%83%D0%BC%D0%B5%D1%80/page-39#entry813881

Ссылка на комментарий

 

Полтора года назад ставил ферроз на РП-2,3 ничего не гнули и не переваривали. встал, как родной. В теме об этом писано- переписано. Нет, опять глушитель задний воскрес. Стоил меньше 3кР. 

Покажи фото, как ты его поставил без доработки на 2.3 

 

Посты 38- 40 этой темы. Фото не мое, но у меня так же. Еще где-то и я писал про установку, 3 новые резинки и про чуть отогнуть защиту первой банки , чтобы при правом повороте за кардан не задевать. Ферроз 19.036 код в Автодоке. 

Изменено пользователем автолюбитель михаил
Ссылка на комментарий

Посты 38- 40 этой темы. Фото не мое, но у меня так же. Еще где-то и я писал про установку, 3 новые резинки и про чуть отогнуть защиту первой банки , чтобы при правом повороте за кардан не задевать. Ферроз 19.036 код в Автодоке. 

Мы не читаем вообще

Ссылка на комментарий

Не надо обижаться. Купил я этого Ферроза в Автодоке, поехал на СТО, у меня там одноклассник слесарями командует, попросил поменять. Если бы какие-то напряги были (гнуть, варить и т. п.) он бы позвонил. А так -через час звонок -приезжай, готово. Сел, уехал, все нормально. Резинки надо новые все вешать и на первой банке тоже, иначе по мосту долбить может. И чуть монтажкой отогнуть защиту первой банки от кардана, чтобы при правом повороте по крестовине не бубнило. Все, как на духу, ничего не утаил. Своих фоток нет , да сейчас там снимать- снег с грязью.

Ссылка на комментарий

Ну как в том анекдоте: Извини, погорячился.

Ссылка на комментарий

Установил вчера. Подошел идеально. После дырявого вообще красота, тишина в салоне. 

post-8365-0-32615300-1485152795.jpgpost-8365-0-87602200-1485152801.jpgpost-8365-0-78931900-1485152806.jpg

А вот и виновник шума, от которого уши закладывало и срабатывали сигналки на припаркованных авто

post-8365-0-13291100-1485152753.jpg

  • +1 1
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всё репу ломаю,как поставить прицепное от РП на пикап.. 

Не лезет из-за глушителя.. Порекомендуйте заднюю часть глушака..

Вот как  на РП:

12921600m.jpg

Вот как  на пикапе: 

5679317m.jpg

Ссылка на комментарий

Всё репу ломаю,как поставить прицепное от РП на пикап.. 

Не лезет из-за глушителя.. Порекомендуйте заднюю часть глушака..

Вот как  на РП:

12921600m.jpg

Вот как  на пикапе: 

5679317m.jpg

Видимо остается переваривать хвост под установленный фаркоп. В принципе по месту сейчас на многих СТО варят

  • +1 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет. Кто нибудь в спб в конторе автопитер брал себе ферроз 19036 заднюю часть на рп 2.3? И цстанавливали ли?

Ссылка на комментарий

Всем привет. Кто нибудь в спб в конторе автопитер брал себе ферроз 19036 заднюю часть на рп 2.3? И цстанавливали ли?

Я неоднократно заказывал запчасти у них. Проблем не возникало ни разу. А так этот хвост уже многие ставили. 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

чем больше сварных швов- тем меньше его срок

 

 

Изменено пользователем Alexey21074
Ссылка на комментарий

Ну по изгибам кому как нужно, это как вариант))) живет этот глушак уже 3 год, раз в год чистится и красится, прогорит на шве))?? не думаю, скорее рама сгниет)))

Ссылка на комментарий
3 часа назад, dimc сказал:

может знает кто, чем отличается задняя часть глушителя партнера от тагера? 

это совершенно разные глушители, если речь идет о задней части. Ничего общего кроме банки у них нет

Ссылка на комментарий

починили глушитель (последнюю секцию) тагеру 2.3 в атт (в медведково) . согнули и приварили новые трубы нержавейку к старой банке. 5000р и 2 часа времени.

Ссылка на комментарий
57 минут назад, dimc сказал:

починили глушитель (последнюю секцию) тагеру 2.3 в атт (в медведково) . согнули и приварили новые трубы нержавейку к старой банке. 5000р и 2 часа времени.

Деньги выброшенные на ветер.

Ссылка на комментарий
1 час назад, traktorist сказал:

Деньги выброшенные на ветер.

Поддерживаю))

Ссылка на комментарий

Варить глушители актуально только есть знакомый сварщик, который берет не дорого, хватает сварки на 1-2-3 года, как эксплуатировать. Но самое сложное это сконфигурировать правильно, ибо варить по месту не камильфо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...