Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Глушитель задний. Умер.


Рекомендуемые сообщения

Или ты про резонатор? Нормальное решение, на турбовых у него двойной вход - не прокатит халява такая 

Ссылка на комментарий

На нетурбовых там же труба без банки ты сам написал что взял такую. Правда она по цене такая же а то и дороже.

Ссылка на комментарий

2 РОСТО - Не сравнивайте цены Москвы и Рыбинска, ежу понятно что у вас дешевле берут и за работу и за материалы.

 

2 динама - у них есть трубогиб, все инструменты, сварка и материалы..................мне впринципе контора нравится, я туда не первый раз заезжаю (правда скажу только за АТТ Строгино, в других не был)

Так он об этом и говорит, что лучше один раз съездить за 320 км , в одну сторону, и сделать все как надо, чем один раз в три года менять эти банки, и заниматься онанизмом. Ведь выхлопная из не ржавеющей стали! А не просто железо, которое через две поездки по мокрому асфальту начинает покрываться рыжим налетом. 

Ссылка на комментарий
У меня оторвался фланец с резонатора (средней части глушителя) - хотя сама банка в норме, как и хвостовик с трубой. заехал в этот АТТ на Варшавке вварили 10см. нержавейки без фланца. 2500 работа, 500 труба. ferroz 19039 стоит 3000 + работа. короче пока вопрос закрыт, как труба хвостовика сгниет сделаю как motoalarm и Thunder Truck

Привет.Магаз автозапчастей посоветовали обратится к спецам по выхлопной системе. Заехал, посмотрели---от католика одна ТРУХА. Посчитали 9000,отдал. Супер. Кусок трубы 20см-пламягаситель, гусак хороший и банка от AUDI а6.Звук моща бодрит, прокатился ништяк. Один ньюанс; где Лямбда фуфловая-чуть дребежит, но они католик не трогали, потом увидел(сваркой капну) .А у тебя цена общая какая?

Ссылка на комментарий

я ж написал - просто кусок нержавейки без фланца к задней части резонатора приварили. когда труба на хвостовой части сгниет сделаю полностью нержавейку. банки живут долго. 

Изменено пользователем dinama
Ссылка на комментарий

Имел в виду у них приценивался? Может они что предлагали.Интересна моя сумма. Цену сравнить. ;)

 

С Уважением Finn

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сделал еще одну заднюю трубу "про запас", но так как машину продаю - решил продать и ее.

 

Представляет собой трубы из нержавейки приваренные к штатной задней банке глушителя. Фланца нет, то есть при замене она приваривается. Кому интересно - велкам в личку. Дешевле чем заплатил отдам...

 

На фото штатная, на моей все трубы заменены на нержавейку.

post-3483-0-41190800-1478535258.jpg

Изменено пользователем motoalarm
Ссылка на комментарий

Сделал еще одну заднюю трубу "про запас", но так как машину продаю - решил продать и ее.

 

Представляет собой трубы из нержавейки приваренные к штатной задней банке глушителя. Фланца нет, то есть при замене она приваривается. Кому интересно - велкам в личку. Дешевле чем заплатил отдам...

 

На фото штатная, на моей все трубы заменены на нержавейку.

По продаже в барахолку надо. Здесь твое сообщение затеряется быстро

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Привет всем! Скажите плз  который из двух не оригиналов качественно- живучий ферроз или  Stille?

 Cвой после 100 ткм и шести лет эксплуатации  обварил стыки банки нержавеющим воротником...но чую скоро ржа полезет везде.

Ссылка на комментарий

Привет всем! Скажите плз  который из двух не оригиналов качественно- живучий ферроз или  Stille?

 Cвой после 100 ткм и шести лет эксплуатации  обварил стыки банки нержавеющим воротником...но чую скоро ржа полезет везде.

Если 3.2 у тебя, то stille однозначно нет. Душит он мотор, видимо диаметр трубы маловат. Он меньше, чем у родного глушака. Когда он сгнил, поставил родной переваренный, машину не узнать, так она поехала

Ну а фото того, что осталось от этого глушителя я выкладывал в этой ветке

Ссылка на комментарий

stille однозначно нет

Здравия всем. Простите, это "stille" что такое и откуда?

Ссылка на комментарий

 

stille однозначно нет

Здравия всем. Простите, это "stille" что такое и откуда?

Произвели партию в г. Колпино на Ижорском заводе. Они еще и свистками были. Едешь посвистываешь, все пешеходы оглядываются. Потом устранили эту проблему. Старый мне обменяли на доработанный. В плане установки все идеально подошло. А вот собственно и он. https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/glushitel_zadnyaya_chast_dlya_musso_road_partner_276042467

Для 2.3 говорят вроде норм, для 3.2 говорю нет.  

Вот он спустя ровно 2 года 

post-8365-0-26495900-1480424637.jpg

post-8365-0-90010600-1480424915.jpg

Изменено пользователем Pashok
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Приказал долго жить основной глушитель. Стоимость оригинала в 13 тыс. как то не устраивает.

Взял Ferroz 19.039. Порадовало, что нет шпилек на фланце, как на оригинале, все равно бы их высверливал, чтобы собрать на болты. Поставлю, отпишусь чего и как

 

 

post-8365-0-57857300-1484896872.jpg

post-8365-0-29849700-1484896878.jpg

post-8365-0-15586500-1484896886.jpg

Ссылка на комментарий

А скоко денег, ежли не секрет?

Я осенью менял, брал в "закромах родины" Тагазовский за 7 тыр.

Секрета никакого. 3 руб. Некоторые его и на на 2.3 ставят, только переваривают фланец от старой банки под одну трубу.

Сейчас посмотрел на авито, вроде как за 8 тыс. можно взять оригинал.

Ссылка на комментарий

есть ощущение, что данная банка так же больше 2х лет не проходит((( а ценник и вправду гуманный

Ссылка на комментарий

есть ощущение, что данная банка так же больше 2х лет не проходит((( а ценник и вправду гуманный

 

видел некоторые антикорщики предлагаю защиту выхлопной системы. работает или развод на бабло?

Ссылка на комментарий

есть ощущение, что данная банка так же больше 2х лет не проходит((( а ценник и вправду гуманный

Если 2 года отходит, уже не плохо. Сама по себе банка увесистая

видел некоторые антикорщики предлагаю защиту выхлопной системы. работает или развод на бабло?

Неоднократно видел, что предлагают такие услуги. Может попробовать

Изменено пользователем Pashok
Ссылка на комментарий

Неоднократно видел, что предлагают такие услуги. Может попробовать

 

динитрол нитролак. можно и самому заморочиться, если место есть.

Ссылка на комментарий

Глушители то в основном из нутра сгнивают, с наружи поливать без толку.

 

ну так-то да. а трубы проще нержавейку сваять.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...