Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Глушитель задний. Умер.


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Роман t сказал:

У меня 2,3 поэтому за 3.2 не скажу. Штырь может под дизель догибать в другую сторону нужно. Тут или руководствоваться каталогом, что он предлагает или подождать отзыв форумчанина который их на 3,2 ставил. Я лишь предупредил что оригиналы номерами отличаются и это справедливо для ТагАЗ. Не торопись, может кто откликнется

Конфигурация всех хвостов одинаковая, пофиг дизель не дизель, Даже от недодизеля трубу повесить можно без банки.

Ссылка на комментарий

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, подойдёт ли задняя часть глушителя Ferroz 19036 без доработки на Роад Партнер дв.2,3?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Генка сказал:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, подойдёт ли задняя часть глушителя Ferroz 19036 без доработки на Роад Партнер дв.2,3?

Подойдет без доработки. У меня 3 года стоит. Правильно называется Ferroz 19.036.  Прокладку можно родную, можно любую грузовую за 20 руб с внутренним диаметром 60мм, чуть подрезав у нее "уши". 

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
В 05.02.2020 в 21:46, borisr сказал:

Заказал эту бандурину. Аля АллюВитаминизирована :))

Fortluft  барыжат по 3 200 р !! АЛЯ АЛЛЮМИНЕЗИРОВАННАЯ СТАЛЬ!!!  Может прокатит подольше чем 2 года

Буду докладываться по ходу. 3200 р. завтра заберу.

 Отчет по 5722al  - Ровно 2 года и сгнила родная. И это при щадящем режиме (2 авто под попой).

Ссылка на комментарий
10 часов назад, borisr сказал:

 Отчет по 5722al  - Ровно 2 года и сгнила родная. И это при щадящем режиме (2 авто под попой).

Можно реставрировать. Между фланцем и трубой ввариваешь кусок водогазовой трубы внутренним диаметром 60 мм (наружный- 67), подгоняя по длине (около 30 см). Хватит ещё на пару лет. Но это можно один раз. В месте соединения стальной и родной трубы снова отгниет. Тогда- замена.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Товарищи, никто не распиливал резонатор (большая бочка)? Как там устроен "лабиринт"? Уронил гайку, боюсь будет греметь :)

Нам бы схемку, аль чертеж...

 

А может у кого есть задняя часть глушителя, с трубой 60мм?

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Andre сказал:

Товарищи, никто не распиливал резонатор (большая бочка)? Как там устроен "лабиринт"? Уронил гайку, боюсь будет греметь :)

Нам бы схемку, аль чертеж...

 

А может у кого есть задняя часть глушителя, с трубой 60мм?

Есть отрезанный аппендикс, задняя банка с трубой, банку можно отреставрировать(обернуть лист, )

Ссылка на комментарий
В 28.02.2024 в 07:52, djiper сказал:

Есть отрезанный аппендикс, задняя банка с трубой, банку можно отреставрировать(обернуть лист, )

Кинь в почту фото afedjukov собака мэйлру

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...