Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Глушитель задний. Умер.


Рекомендуемые сообщения

Из чего там банки сделаны, фиг его знает. Но в первую очередь гниют трубы, а не банки, это факт. Резонатор гниет, но как правило он переживает 2-3 хвостовика.

Ссылка на комментарий

На тагазе никогда не было нержавейки.

Лайбы СсангЯнга стоят, номера уже нечитаемы, я их на пнях перемял и обшаркал все.

так только менять

Менять абсолютно живую банку из-за хвостика не кошерно ни разу...

Ссылка на комментарий

 

Менять абсолютно живую банку из-за хвостика не кошерно ни разу...

А зачем ее менять, если она живая? Я и говорю, что резонатор переживает 2-3 хвостовика. Я уже 2 поменял, а резонатор пока жив.

Изменено пользователем Pashok
Ссылка на комментарий

резонатор пока жив

Приварю трубас из нержи и крюк закажу их нержпрутка, проблема уйдёт до смерти автомобиля)

Ссылка на комментарий

Поглядим, по моему опыту, даже временные прихватки при формовке печки из нержи, приходится срезать болгаркой, хрен отломишь.

Время покажет, меня прям интрига проняла, отвалится или нет  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Приварю трубас из нержи и крюк закажу их нержпрутка, проблема уйдёт до смерти автомобиля)

 

Ты с приваркой не затягивай, а то правый фонарь начнёт стекать на бампер. Выхлоп чётко с резонатора в загиб бампера фигачит Я это уже проходил

Ссылка на комментарий

Ребята подскажите к слову такая же проблема с глушителем, черт знает что, шумы не пойми какие, недавно летел поймал яму не хило, но ничего такого не замечал сейчас замечаю что не пойми что он выдает хрипит давится, я в этих делах не мастер, в общем то думаю к спецам ехать, кум одних подкинул но спросить хотел кто что знает о них или вообще может что толковое, вот те спецы [удалено] , заранее спасибо за инфу, жду !!!

Изменено пользователем xline1
Ссылка на комментарий

Ребята подскажите к слову такая же проблема с глушителем, черт знает что, шумы не пойми какие, недавно летел поймал яму не хило, но ничего такого не замечал сейчас замечаю что не пойми что он выдает хрипит давится, я в этих делах не мастер, в общем то думаю к спецам ехать, кум одних подкинул но спросить хотел кто что знает о них или вообще может что толковое, вот те спецы  [удалено] , заранее спасибо за инфу, жду !!!

реклама

Изменено пользователем xline1
Ссылка на комментарий

Ребята подскажите к слову такая же проблема с глушителем, черт знает что, шумы не пойми какие, недавно летел поймал яму не хило, но ничего такого не замечал сейчас замечаю что не пойми что он выдает хрипит давится, я в этих делах не мастер, в общем то думаю к спецам ехать, кум одних подкинул но спросить хотел кто что знает о них или вообще может что толковое, вот те спецы [удалено] , заранее спасибо за инфу, жду !!!

Не советую у них в списке по ремонту нет Тагаза,этим всё сказано ,кто не может сделать Тагаз тот не специалист)))

Изменено пользователем xline1
Ссылка на комментарий

 

Ребята подскажите к слову такая же проблема с глушителем, черт знает что, шумы не пойми какие, недавно летел поймал яму не хило, но ничего такого не замечал сейчас замечаю что не пойми что он выдает хрипит давится, я в этих делах не мастер, в общем то думаю к спецам ехать, кум одних подкинул но спросить хотел кто что знает о них или вообще может что толковое, вот те спецы  [удалено] , заранее спасибо за инфу, жду !!!

реклама

Ага,при чем Фольксвагена Кайена или Порше Туарег :),честно говоря еще не понял какого именно.

Изменено пользователем xline1
Ссылка на комментарий

 

Ребята подскажите к слову такая же проблема с глушителем, черт знает что, шумы не пойми какие, недавно летел поймал яму не хило, но ничего такого не замечал сейчас замечаю что не пойми что он выдает хрипит давится, я в этих делах не мастер, в общем то думаю к спецам ехать, кум одних подкинул но спросить хотел кто что знает о них или вообще может что толковое, вот те спецы [удалено] , заранее спасибо за инфу, жду !!!

реклама

 

Спасибо, я учту в следующий раз, когда захочу попросить совета!!

Изменено пользователем xline1
Ссылка на комментарий

 

Ребята подскажите к слову такая же проблема с глушителем, черт знает что, шумы не пойми какие, недавно летел поймал яму не хило, но ничего такого не замечал сейчас замечаю что не пойми что он выдает хрипит давится, я в этих делах не мастер, в общем то думаю к спецам ехать, кум одних подкинул но спросить хотел кто что знает о них или вообще может что толковое, вот те спецы [удалено] , заранее спасибо за инфу, жду !!!

Не советую у них в списке по ремонту нет Тагаза,этим всё сказано ,кто не может сделать Тагаз тот не специалист)))

 

Спасибо, буду знать!!!

Изменено пользователем xline1
Ссылка на комментарий

Да пофиг чем варить, отвалится все равно.

Нержи нужного диаметра не оказалось в хозяйстве, взял чернуху 5ку, диаметр на 1мм уже, утопил в сам бачонок на 5мм и попросил батю проварить нержой от души.

Внёс в гугл-календарь дату рукожопства, поглядим сколько выживет :biggrin:

Ссылка на комментарий

 

Да пофиг чем варить, отвалится все равно.

Нержи нужного диаметра не оказалось в хозяйстве, взял чернуху 5ку, диаметр на 1мм уже, утопил в сам бачонок на 5мм и попросил батю проварить нержой от души.

Внёс в гугл-календарь дату рукожопства, поглядим сколько выживет :biggrin:

Удиви нас сроком службы восстановленного глушака  :)

Ссылка на комментарий

А во как! :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

 

c4ca4238a0b923820dcc509a6f75849b_0ffac52

 

Подключаемый прямоток,епта!!!

Изменено пользователем Железнодорожник
  • +1 2
Ссылка на комментарий

А во как! :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

 

c4ca4238a0b923820dcc509a6f75849b_0ffac52

 

Подключаемый прямоток,епта!!!

Подняло настроение, в принципе идея нормальная, но нужно бы тогда электропривода воткнуть. Не комильфо под машину постоянно лезть.

Ссылка на комментарий

А во как! :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

 

c4ca4238a0b923820dcc509a6f75849b_0ffac52

 

Подключаемый прямоток,епта!!!

Улыбнуло конечно, но возникает вопрос, а ЗАЧЕМ? Чтобы попердывать под окнами соседей и мешать ночью людям спать. 

 

Блин, по ходу старым и ворчливым становлюсь. 

Изменено пользователем Pashok
Ссылка на комментарий

НЕ  знаю почему но на МУССО одна громадная банка и ни каких таких проблем. А ТАГАЗ от МУССО по кузову не далеко ушёл так почему не сделать как на МУССО ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...