Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Глушитель задний. Умер.


Рекомендуемые сообщения

У меня в Экзисте 2350, а по 1936 в автодоке не находит. Возможно, в волгоградском автодоке они и есть........ Но у меня дороже, конечно, на полтыщи.

Ссылка на комментарий

автодок веселая контора..2 отказа пришло и наверное через часа 2 придет 3й..наличие уже 1.

потому что гостей на форуме всегда больше пользователей. а гушаки горят у всех....
Ссылка на комментарий

Я с 3,2 резонатор оставил, и трубу между ним и основным глушителем - тоже. Обещали найти тонкостенную трубу 60 мм и сделать по геометрии старой хвостовик. Думаю, что тонкостенная катаная труба в любом случае понадёжнее сваренной из промокашки.

Ссылка на комментарий

потому что гостей на форуме всегда больше пользователей. а гушаки горят у всех....

Нифига, мой- в доставке...Самое смешное - в автодоке у поставщика опять 1 в наличии)

Ссылка на комментарий

Как "родной" Ферроз-таки не встаёт, от поперечины рамы в районе запаски находится на расстоянии около 2 мм, пришлось колхозить резинку между рамой и трубой глушителя; гусак, опять же, коротковат по отношению к родному; привалочный фланец -если честно - на 2+: размер не совпадает, закраины от трубы нет, а для обеспечения соосности труб отверстия под шпильки километрового размера. Ну поставил как-то... Хоть двигатель реветь перестал, в салоне тихо...

Ссылка на комментарий

П.С. При монтаже и транспортировке соблюдайте аккуратность в обращении с самой банкой: очень тонкое железо, в отличие от родного (родной хрен промнёшь, феррозовский - легко). Плюс к этому - ввиду специфической формы банки феррозовского резонатора, выступает под днищем она значительно сильнее родного (сантиметров на 5, наверное). Задним ходом по сей причине надо ездить аккуратнее.

П.С.2. Всё же буду восстанавливать родной резонатор.

Ссылка на комментарий

Добрый день! Подскажите какую заднюю часть глушителя приобрести для Тагер 3.2 АКПП.

Подойдет ли Ферроз 1936 или купить заднюю часть 2461006016X ? (если она подходит)

Диаметр заводской трубы 61 мм. Заранее благодарю за ответ!

Ссылка на комментарий

Добрый день! Подскажите какую заднюю часть глушителя приобрести для Тагер 3.2 АКПП.

Подойдет ли Ферроз 1936 или купить заднюю часть 2461006016X ? (если она подходит)

Диаметр заводской трубы 61 мм. Заранее благодарю за ответ!

Наверху страницы согласованная реклама.

В Москве. И оригинал и неоригинал.

Ссылка на комментарий

Дмитрий990! Сподобился я установить (не прошло и полгода! :biggrin: ) горн-свисток, и ничего страшного не услышал. Т.е., согласен, что есть некий свистящий призвук в плавающем (в зависимости от нагрузки на двигатель) диапазоне от 2500...3000 до 3500...4000 оборотов, но, во-первых, этот призвук тише, чем шум двигателя без хвостовика (кто-то его, наверное, и вовсе не услышит), во-вторых, выше 3500 оборотов собственно двигатель шумит сильнее, чем его выхлоп. Не исключаю, конечно, что мне достался такой удачный хвостовик. Вместе с тем, из явных преимуществ этого хвостовика по сравнению с тем же Феррозом - отличная геометрия: вот этот хвостовик устанавливается, как родной. Несколько неудачно расположена банка (низковато), но если производитель займётся этим вопросом, то всё будет великолепно. Посмотрим, как он будет ходить.

Ссылка на комментарий

Глушители SY, ТагАЗ, AVM ХАБЫ Бразилия, автомобильный клей POWERPLAST и HOSCH

Глушители оригинал и не оригинал проверено покупателями. на Неделе будет новая партия с доработками звоните!

г. Москва, ул.Леснорядская, 8 (метро Красносельская, 680 метров)

Тел: +7(495)363-51-98, Моб.:+7-929-591-20-25

www.avmhub-shop.ru - хабы,автосканеры

www.avtodovodchik-slamstop.ru - доводчики дверей

www.re-stail.ru - запчасти и тюнинг

www.power-plast.info - клей для автомобиля

e-mail: re-stail@yandex.ru

e-mail: re-stail@mail.ru

 

Реклама согласована и имеет постоянное место сверху

Ссылка на комментарий

У вас цены не от Тагаза, а от Боинга, так что для владельцев вполне даже актуальны ваши предложения. :biggrin:

ато))))))))) СТАРАЕМСЯ

Ссылка на комментарий

На праздниках товарищ мне переварил родной глушитель и я его поставил на авто. Говорит, что год продержится, не больше. В салоне тишина, нарадоваться не могу. Теперь жду доработанный глушитель от Алексея.

Изменено пользователем Pashok
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Тема прекрасная, вот только всю просмотрел, а полного номера запчасти так и не нашел. Будте добры, скопируте сюда номер Feroza для экзиста и для дока. Я думаю это многим поможет.

Ссылка на комментарий

Тема прекрасная, вот только всю просмотрел, а полного номера запчасти так и не нашел. Будте добры, скопируте сюда номер Feroza для экзиста и для дока. Я думаю это многим поможет.

Вся тема этим номером пестрит, 1936 или 19036 или 19-36,у всех поставщиков по разному ,пробуй.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...