Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Поговорим о напитках крепких и не очень


Рекомендуемые сообщения

Львович,хрен с ними! С клавишами.  :biggrin: Ты прикинь как у меня завтра донка на рыбалке в руках играть будет! Фся рыппа моя! :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:


Мой тест! Сегодня! :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

 

post-6930-0-89127400-1486756643_thumb.jpg

 

 

Изменено пользователем Железнодорожник
Ссылка на комментарий

Главное чтоб с наживкой не получилось так же как с тестом

Главное процесс, а наживка второстепенное

Ссылка на комментарий

Гарантийный срок 12 мес.

Ага, может осадок выпасть.

Видел такую водку, на складе пролежит и осадок выпадет.

И её в переаботку.

Ссылка на комментарий

Видел такую водку, на складе пролежит и осадок выпадет.

нарушение технологии,очень жёсткая вода.при условии качественного спирта.но мнится мне и то авно и то.и технолог мудаг  

  • +1 1
Ссылка на комментарий

нарушение технологии,очень жёсткая вода.при условии качественного спирта.но мнится мне и то авно и то.и технолог мудаг

Нормальный там спирт. Я её пил, жив-здоров. 

А так прикольно было на производстве водяры работать. Помню тетелька колоритная была, дегустировала водофку перед подачей на розлив. 

Ссылка на комментарий

 

Видел такую водку, на складе пролежит и осадок выпадет.

нарушение технологии,очень жёсткая вода.при условии качественного спирта.но мнится мне и то авно и то.и технолог мудаг  

 

вот тут ща соглашусь на все 200% с "олег ан"... . вот тут сразу видно, что человек в теме, а не бла-бла... :br: Ни разу не видел что бы водка с "Кристалл_а" в осадок выпадала.... - это только мы так можем от смеха :biggrin: . В те времена когда я там трудился(2005-06 гг), был самый подъём бренда "Путинка", во всех ракурсах, и с перцем, и с лимоном, и так и сяк :biggrin: . Да и до сих пор ниразу не видел осадка. Единственно, что напрягало в этом составе "Путинка", так это непонятная комплексно-пищевая добавка "Лар-Су" ... вот скажите мне... - нахуа? в "Путинку" :biggrin:  ;)  какое то "Лар-Су" Описание витамина ЛАР-СУ предназначено исключительно для ознакомительных целей. Перед началом применения любого препарата рекомендовано консультация врача и ознакомление с инструкцией по применению. Для получения более полной информации просим Вас обращаться к аннотации производителя. Не занимайтесь самолечением;?

Изменено пользователем alex_r27
Ссылка на комментарий

Ни разу не видел что бы водка с "Кристалл_а" в осадок выпадала.... - это только мы так можем от смеха

Беленькая может. 

Ссылка на комментарий

 

Ни разу не видел что бы водка с "Кристалл_а" в осадок выпадала.... - это только мы так можем от смеха

Беленькая может. 

 

палёная.. - да. По техрецептуре на заводе - очень сомневаюсь.

Ссылка на комментарий

Беленькая может...

Ну, правильная вряд ли...

post-3206-0-90386000-1486847404_thumb.jpg

89 год, винная бутылка 0,7 розлив моск. межреспубл. винзавода. Никакого осадка! :br:

post-3206-0-99080200-1486847570_thumb.jpg

 

Ещё один "раритет".... B)

Ссылка на комментарий

что и требовалось.... . А подделок сейчас пруд-пруди.... . В "гугл-плей" приложение для "андроид" даже придумали, прогу по проверке подлинности алкоголя по акцизу, при чём в он-лайн_е ... . Включаешь смарт, проводишь сканер по марке..... отсылаешь запрос ... получаешь ответ: подделка или вещь ;)

Изменено пользователем alex_r27
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вот поэтому вчера 10л. выгнал, и сегодня поставил на 10л.последнее прошлогоднее вино,на мартовские праздники хватит az.gif' alt=':az:'> :br:

Ссылка на комментарий

лет 15 назад, на глаза попадалась статья от какого то доктора, который изучал проблеммы алкоголизма в нашей стране, причины, явления и т.д. Интересные он тогда выводы делал: считал, что всё кроется - ВНИМАНИЕ - в отсутствиии в малолетнем организме алкотельцов. Что раньше, нашим детям заботливые мамы/бабушки и т.д. СПЕЦИАЛЬНО и намерянно давали в пищу: квас..... простокваши..... бражники..... сбитни..... и т.д. В итоге, в организме накапливалось необходимое количество нужных алкотелец, и организм к возрасту не имел дифицита в оных.... , а следовательно не испытывал сильной потребности. Мало того, в естественной природе на поверхностях многих ягод находятся ПРИРОДНЫЕ дрожжи (которые смываются, если их мыть - водой). Деревенские дети менее подвержены возможностям различных заболеваний, ввиду того, что "грязи" им достаётся больше, а следовательно и имунная система более стойкая ввиду, того, что вырабатывается более сильная степень защиты ;) . Да и не мытые фрукты/ягоды деревенские люди кушают гораздо чаще городских :br: , при этом БЕЗ опасения. И кипяток деревенские часто разбавляют сырой водой, в отличие от городских..... . В общем - город, это зло :biggrin: , не смотря на многие "блага"

Ссылка на комментарий

лет 15 назад, на глаза попадалась статья от какого то доктора, который изучал проблеммы алкоголизма в нашей стране, причины, явления и т.д.

Да причина в нашей стране была одна. Когда человеку можно выпить? На праздник. А девиз в нашей стране был - На работу, как на праздник и согласно этому девизу после работы или во время бухали многие.

Ссылка на комментарий

Бухали... да. Но в основном, бухали горожане..... деревенским/колхозникам бухать было некогда... . Они с утра до ночи в полях всё.... . :biggrin:  (Только не надо мне тут рассказывать, про то, что крестьяне сплошь - пьян непробудная.....) :blush:

Ссылка на комментарий

Бухали... да. Но в основном, бухали горожане..... деревенским/колхозникам бухать было некогда... . Они с утра до ночи в полях всё.... . :biggrin:  (Только не надо мне тут рассказывать, про то, что крестьяне сплошь - пьян непробудная.....) :blush:

 С утра до ночи-это Сталинские и Хрущёвские времена, а при Брежневе уже пошло-поехало,так получилось,что 2 года жил в колхозе,знаю,сейчас да не пьют,потому-что колхозов нет и колхозников тоже и деревни заглохли а деревенские в городе.

Ссылка на комментарий

Один грамм алкоголя прибавляет 9 Ккал в организм. Оказывается водкой можно пообедать. И, кстати, теперь ясно, почему после большого количества водки часто тошнит. Это, от переедания.

Ссылка на комментарий

Один грамм алкоголя прибавляет 9 Ккал в организм. Оказывается водкой можно пообедать. И, кстати, теперь ясно, почему после большого количества водки часто тошнит. Это, от переедания.

:biggrin: :biggrin:

Кста: как то Л.Якубович рассказывал, как на Руси девок перед замужеством откармливали. За месяц до венца: сажали на "диету" состоящую из водки с блинами :biggrin: ....... . Прирост веса был обеспечен! Не худоба какая, а ого-го РУССКАЯ КРАСАВИЦА! :biggrin:

Ссылка на комментарий

Не худоба какая, а ого-го РУССКАЯ КРАСАВИЦА!

Не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки.

Ссылка на комментарий

Водки всегда не хватает! Закон подлости какой то! Хоть сколько возьми, один хер снова бежать!

Ну чтоб девки красивее стали!!!

Ссылка на комментарий

Во пенсионЭры дают!  :biggrin: Во всех "злачных" темах и клубах отметились  :bv:

И еще одну создали, где здоровьем и благосостоянием хвастаются  :biggrin:

Так держать! az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

 С утра до ночи-это Сталинские и Хрущёвские времена, а при Брежневе уже пошло-поехало,так получилось,что 2 года жил в колхозе,знаю,сейчас да не пьют,потому-что колхозов нет и колхозников тоже и деревни заглохли а деревенские в городе.

 

 

Офф. Так то да..... Разорили всё, ничего взамен не дав. Но и при Брежневе, тож не очень то выёживались.... , пили, бывало... по выхам и праздникам, ну и после обеда тож было. :biggrin:  Но не всегда, и не везде. Работали люди, и ответственность свою чувствовали. Опять же по "линии" профкома..., месткома.... парткома.... комсомола.... , за "систематические" могли получить по полной.... .

Вся "гадость" в основном началась при "Г"..... где то начиная с 85-86 года примерно... .

Ссылка на комментарий

Господину "Г" надо поставить памятник из говна! Страну...ну все понимают. ЧМО конченное! Эту Великую Страну ......

Ну короче не про политику! Я вырос в одной песочнице с Талгатами, с Ахматами, с Азаматами! Ни чего в этой жизни не поменялось! Кроме того, что "Г,"=сука конченная!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...