Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Поговорим о напитках крепких и не очень


Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, fiksa56 сказал:

Заеду на почту узнаю,принимают бутылки с жидкостью.Пересыл пары полторашек приблизит стоимость чачи к стоимости Арарата или Анны.

Жидкости и текучие вещества пересылают в герметичных емкостях, вложенных в почтовую упаковку с пометкой «Осторожно» (такие посылки стоят на 30% дороже). Красящие вещества отправляют в герметичных металлических емкостях, их нельзя посылать в полиэтиленовой или тканевой упаковке.

обычная посылка на 3 кг рублей 400-500 выйдет

Ссылка на комментарий
16 минут назад, brodyaga сказал:

Если примут,я как бы тоже не отказался,погурманить так сказать:bo:

Чача будет не раньше октября,винный виноград поздно спеет

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, traktorist сказал:

Жидкости и текучие вещества пересылают в герметичных емкостях, вложенных в почтовую упаковку с пометкой «Осторожно» (такие посылки стоят на 30% дороже). Красящие вещества отправляют в герметичных металлических емкостях, их нельзя посылать в полиэтиленовой или тканевой упаковке.

обычная посылка на 3 кг рублей 400-500 выйдет

Да цену я знаю,просто чача горючая жидкость(взрывоопасна)может быть,короче узнаю.

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, fiksa56 сказал:

Да цену я знаю,просто чача горючая жидкость(взрывоопасна)может быть,короче узнаю.

А ты не указывай, что это чача, просто сок виноградный перекисший 😂

Ссылка на комментарий

Был сегодня на почте,как раз надо было,отправить можно,но,если отправлять простой почтой,есть вероятность повреждения т.к.отправлять надо в их упаковке,а она обыкновенный полиэтиленовый пакет,но,если отправлять емс (под порог)то можно в своей упаковке но цена;мне посчитали до Норильска--3кг-838простая,1830емс,5кг--1110; 2330,и посчитали до Владимира(ошибся вместо Ярославля)3кг--96;364, 5кг--109;464,на почте работает соседка,а вот про <Осторожно> забыл спросить,как-то так.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, traktorist сказал:

Меня устроит такой расклад.

Ждем урожая,главное чтоб дожди не зарядили.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Только натур продукт даёт возможность видеть реальность без прикрас,остальное химия.

Ссылка на комментарий

Так то (все остальное - хлеб, колбасу, сыр и тд) ты тоже без химии употребляешь... прям с высокогорных пастбищ.

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий

На последнем фото,брага может и русская,но бабка точно пиндосовская,зубы  имплантанты,нашим не по карману.

Ссылка на комментарий

Тебе виднее, кто спорит...

и про зубы и про бабок.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mortalle сказал:

(все остальное - хлеб, колбасу, сыр и тд

У меня всё своё - и бельё,и жильё.

Где твой искромётный юмор?

мну сегодня 53,дегустирую перцовку -она ахуительна.

Ссылка на комментарий

Смотри... а то остро будет целых ДВА раза...

так то поздравляю!

  • Like +1 1
  • +1 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 7 месяцев спустя...
В 13.08.2019 в 20:21, Enter сказал:

Лет 10 назад водка была ''Финляндия''. Только её из водок практически  и пили. На все мероприятия затаривались этим чудным напитком. Нравилась. Березка еще была так ничего. Потом я перестал вообще употреблять и эта тема вот уже несколько лет не интересна от слова - совсем. 

Интересно как  сейчас с качеством у них.

Белуга еще как то маячила на столе, но она почему то не прижилась, толи из-за цены, толи из-за отсутствия в местных магазинах alco-sale.com.ua . Детвора рыбок с бутылок помню коллекционировала))))

Бывает иногда тянет выпить, в хорошей компании под душевную беседу, но вот не складывается, то нельзя совсем пить, то компания не та, то разговоры не те.

Соглашусь, что важнее всего не, что пить, а с кем. Водочка не изменит саму атмосферу, а если там проблемы, то может и усугубить. Так что лучше больше переживать за людей, а на стол что поставить всегда что-то найдется. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, MarkRozin сказал:

Соглашусь, что важнее всего не, что пить, а с кем. Водочка не изменит саму атмосферу, а если там проблемы, то может и усугубить. Так что лучше больше переживать за людей, а на стол что поставить всегда что-то найдется. 

 

Соглашусь с вами, мудрый Омар Хайам сказал: 

Вино запрещено, но есть четыре "но":

Смотря кто, с кем, когда и в меру ль пьёт вино.

При соблюдении сих четырёх условий

Всем здравомыслящим вино разрешено.

 Отсюда: ссылка

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...