Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

2 марта 2013. Поездка в "ледяную красавицу" (московский регион)


Рекомендуемые сообщения

я тебя еще в октябре просил....все недосуг до тебя на метро доехать, а НГ я проболел....

Помню, ты тогда где-то в теме сказал, что типа напишешь в личку, и не написал :)

Ладно, у меня там метра полтора примерно. Примерим, если хватит на две машины - порежем. Если не хватит - знаю, где еще взять 1 (один!!!) метр, но нужно будет договориться с одним суровым человеком...

 

Я буду с Дядей,не удобно обременять людей.

Диван двухместный, если чо ;) Комнату отдельную вам выделю.

Изменено пользователем urisan
Ссылка на комментарий

мне 35-45 см - за глаза. Соединить "подкрыльную" трубу с флянцем воздухана.

Ссылка на комментарий

Юр, ты там с Антигеном тогда спланируй мимо меня и Морталя поехать - Гриша мну резину везет. (Гриш, все 5 покрышек, надеюсь?).

Задача - въехать в Красногорск по волоколамке, а не по риге и оказацца в районе улицы Комсомольская ближе к 8:00. ОК ?

Ссылка на комментарий

Юр, ты там с Антигеном тогда спланируй мимо меня и Морталя поехать - Гриша мну резину везет. (Гриш, все 5 покрышек, надеюсь?).

Задача - въехать в Красногорск по волоколамке, а не по риге и оказацца в районе улицы Комсомольская ближе к 8:00. ОК ?

пать это к 26 плюс 8

Ссылка на комментарий

Юр, ты там с Антигеном тогда спланируй мимо меня и Морталя поехать - Гриша мну резину везет. (Гриш, все 5 покрышек, надеюсь?).

Задача - въехать в Красногорск по волоколамке, а не по риге и оказацца в районе улицы Комсомольская ближе к 8:00. ОК ?

пать это к 26 плюс 8

34

Ссылка на комментарий

Парни еду)

Юр заберу и поделюсь с Димкой(Мортал) мне 40см за глаза.

Гриша(антиген) приезжай, у меня переночуешь Т.к Сычева мои края в десяти километрах от места встречи)

Ссылка на комментарий

Парни еду)

Юр заберу и поделюсь с Димкой(Мортал) мне 40см за глаза.

Гриша(антиген) приезжай, у меня переночуешь Т.к Сычева мои края в десяти километрах от места встречи)

 

Гриш, если изменишь Юризану и поедешь к Димке Ангелу - дай знать, тогда шины надо будет закинуть Морталю в гараж в тяпницу вечером по дороге к Димке Ангелу.

Изменено пользователем Strory
Ссылка на комментарий

До Ангела ему далеко - это почти как до места доехать. До меня удобнее гораздо - до Москвы доехать, я с восточной стороны живу.

Ссылка на комментарий

если приеду то на мт но нена нормальных, на маленьких

Пить будешь ?

пить?

 

буду az.gif' alt=':az:'> цють цють

Изменено пользователем cubinezz
Ссылка на комментарий

Ангел на 33 мудах. Смысла ставить свои 32 АТ не вижу- будет наст.

2 Strory. Я в пятницу с 18-45 дома. Если переиграете- жду.

2.Angel + Antigen. Вариант с Urisan получше - в Деньково он (Гриша) уже полумертвый доедет. Хотя...

2.Angel. Походу, мы пойдем 4-мя машинами по новориге - и быстрее и мусоров поменьше. Встреча на повороте, или же со всеми.

Ссылка на комментарий

Дим единственное засада. Парни которые едут со мной чутьчуть опаздают(т.к с работы приедут) так что буду догонять

Ссылка на комментарий

Так, а кто-нибудь приедет на нормальных колесах? Или все на зимних сликах и прочей липучке?

 

Я вчера попытался на полигоне под Бронницами проехаться по целине под которой бетон.

Нифига.

Я ещё наехал на след гусеницы снегохода. Защиты и мосты примяли снег, который и без того плотно уже осел.

Глубина (как потом оказалось! "с колеи" казалось мельче!) снега почти под коленку.

Колеса в арках - словно на домкрате машина - ни протектор, ни шипы не работают.

Работают только блокировки - в окно вижу - крутят все колеса (вижу перед и зад - два колеса слева).

Выручила только лопатка и веточки рядом наломал.

 

Я понимаю, клиренс у Тагеров и т.п. поболее сантафистского, но "зимняя" резина тут не помогает уже,

нужны или цепи (у меня были вчера- не стал одевать, не собирался далеко заезжать.), или МТ.

 

Будьте осторожны в субботу. У Д А Ч И !

Извините.

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий

Да и так все понятно - на прокатке с Павлухой 2 недели назад я все понял. Причем в том же овраге, где в январе со снегом заментно выше колен я ползал вдоль и поперек. Теперь же там сверху толстенный наст, на котором можно стоять, снизу - сыпучка, которая мгновенно засыпается перед и за колесом и оказывает доп.сопротивление. Только по старым следам - по нетронутой такой целине никакие "натяги" не проканают. А вот последний рубеж не прокатаный, если решимся брать, то методом "газ в пол" - выдергивание назад тросом и далее так в цикле.

Изменено пользователем Strory
Ссылка на комментарий

А вот последний рубеж не прокатаный, если решимся брать, то методом "газ в пол" - выдергивание назад тросом и далее так в цикле.

думаю до такого не дойдет

Изменено пользователем stiz
Ссылка на комментарий

Восхитительно, но я бы зассал. Бревно срывается и уходит или вверх в габажник или радиатор, или вниз, в тяги.

 

В принципе, с нами будет Антиген + цепи + мастер-класс по убиванию ШРУС-ов.

Так что посмотрим.....

Ссылка на комментарий

Блин! Забить у Павло на решение орг-вопросов и поехать? И хочется, и колется. Блин, помогите с выбором. Убейте меня!

Ссылка на комментарий

Помогаю - нужно поехать и взять с собой Павло!

А то что вы все к нему - пусть и он к нам! ) Пустим его на 37-х колесах вперед))

 

А якорь для лебедки у кого-нибудь есть? Возьмите с собой обязательно.

Ссылка на комментарий

Помогаю - нужно поехать и взять с собой Павло!

А то что вы все к нему - пусть и он к нам! ) Пустим его на 37-х колесах вперед))

 

А якорь для лебедки у кого-нибудь есть? Возьмите с собой обязательно.

Да любую мостовую машину возьмите ;)

Они пробивают целину на порядок лучше.

Ссылка на комментарий

Блин! Забить у Павло на решение орг-вопросов и поехать? И хочется, и колется. Блин, помогите с выбором. Убейте меня!

Забить.

Забей на всё и останься дома - поддержи "отказников".

:biggrin:

Ссылка на комментарий

зависть - позорное чувство.... :ar:

а чего сразу зависть то...

он сам просил совета. :blush:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...