Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

2 марта 2013. Поездка в "ледяную красавицу" (московский регион)


Рекомендуемые сообщения

Всем ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо!

Такого всплеска адреналина у меня не было давненько уже.

Спасибо организаторам и всем тем кто смог приехать. С многими парнями познакомился лично. Ребята - вы молодцы.

Не разочарован ниразу.

Остался маленький осадок только от того, что так ничего и не оторвал :biggrin: на своем "паркетнике"

Видео и фото выложу в ближайшее время на яндексе.

Ссылка на комментарий

На записи видеорегистратора брод совсем никакой. И вчерашнее все потерто. Осталось только сегодня, и то от моего преодоления и дальше.

Изменено пользователем SPV1969
Ссылка на комментарий

И от меня Всем ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо!

Хотя я и приехал в заключении всего мероприятия ,но зато увидел ваши машинки.

и теперь я знаю потенциал моего недавно приобретенного коня :).И в каком направлении мне

дальше двигаться ;).

Ссылка на комментарий

Наш экипаж вернулся домой в 1 ночи воскрксенья, в восторге от поездки.

По дороге, у ручья наткнулись на местных, отца с сыном которые, вероятно, приглядывались к нашей машинке, одиноко стоящей в деревне!

А может искали потери Сантоводов. Судя по следам - Санты и обратно круто рубились в полях, на выезде из деревни.

После разборки шмотья обнаружили чужую металлическую кружку.

Профукали 2 своих металлических кружки, подотовленные (подрезанные пластиковые ручки) вилки с ложками и ножичком.

По дороге, в ночи , потянули при падениях три левых ноги.

Была одна попытка утонуть в ручье.

Экипаж подлечит ноги, и будет готов к следующим покатушкам :br: .

 

Кому обещал точнуть пальцы к шаклам - прошу в личку.

фото, видео давайте
Ссылка на комментарий

фото, видео давайте

Нате

http://fotki.yandex....8/album/314961/

пока только фотки, с видео нужно еще поработать. Но сегодня сил уже нет, парни.

Устал как собака, кости ломит и все болит от лопатинга...

Изменено пользователем maks1978
Ссылка на комментарий

фото, видео давайте

Нате

http://fotki.yandex....8/album/314961/

пока только фотки, с видео нужно еще поработать. Но сегодня сил уже нет, парни.

Устал как собака, кости ломит и все болит от лопатинга...

Спасибо. Старица-красавица ))). Что так мало наших авто? Сколько всего было?
Ссылка на комментарий

]Спасибо. Старица-красавица ))). Что так мало наших авто? Сколько всего было?

Кто собирался - все были, но не все захотели ехать через брод... Было 10 -11 машин наших всего... Но зато каких!!!

Только корандоводы доехали до пещеры. сантаклаусы даже до деревни с трудом добирались...

Достопримечательности сфотал отдельно от клуба, мы просто чуть разными маршрутами поехали и те, с кем я ехал устраивали фотосессии. С клубнями я встретился уже около брода...

Изменено пользователем maks1978
Ссылка на комментарий

..Достопримечательности сфотал отдельно от клуба, мы просто чуть разными маршрутами поехали и те, с кем я ехал устраивали фотосессии. С клубнями я встретился уже около брода...

Так случилось, что предложение поучаствовать моему другу, ставшему обладателем Дискавери 2 неожиданно переросло до, можно сказать, коропоративного выезда одной профильной фирмы Дискавери 2, будучи 2- два, в процессе подготовки размножились до пяти автомобилей и приросли ещё одним Патрулём ( :biggrin: ). Дабы не создавать неразберихи было принято решение двигаться отдельно и, по возможности, присоединиться к основной колонне на дорогое в Топлино.

Сбор и выезд состоялся у ТРЦ Юнимол в 7:00..7:30. Расчёт был разойтись во времени по прохождению колон, остановки на фотосессии и заезд в с.Красное должны были скомпенсировать время раннего выезда. Однако, "чаепитие экспромтом" возле Свято-Успенский монастыря немного задержало.

Собственно, Макс двигался в этой колонне.

Участок Лотошино - Степурино прошли через с.Гурьево. Дорога малоезженая, очень похожа на участок Топлино-Пентурово на обратном пути.. :biggrin:

Пока ждали несколько экипажей, зарывшихся в накопах от Патриота и МЛ-ки (они приехали отдельно от всех, пытались бить свою колею, выдёргиваясь на существующую) до "заботливого" перекрытия дороги к бродику Тагером Steplton-а и один сантафистом, к нему успели пройти Макс и я, не считая заблудившегося Тагера и встречающих его Пети с Андреем.

Моё большое желание остаться на ночь разбилось о такое же большое домашнее задание ребёнка.. пришлось возвращаться.

К слову сказать, на бродике меня никто не ждал, форсировали своими силами.

 

Рады были всех видеть и познакомиться с новыми форумчанами, наконец то увиделись с Григорием ( :br: ).

Сергею - СПАСИБО за мероприятие!

Ссылка на комментарий

Я только домой вошёл ,без чувств. Останавливались пару раз покемарить,выпил два энергетика,короче мы дома и на чистой машине.

Логан не стали вытаскивать,т.к. время ,но мы удостоверились,что там все живы-здоровы.

Из потерь - брызговик, сломана правая фара, пробита решётка радиатора.Последствия ночных грязевых ванн.

Как всегда всё было супер,спасибо всем !

Рад был со всеми встретиться !

Ссылка на комментарий

Где "много фоток"?

Сантаводы выложили много.

Вот, даже с пещерными фотографиями: http://clubsantafe.ru/forum/gallery/album.php?album_id=19&sk=t&sd=d&st=0&start=24

 

"Переживал за всех" - погода не сахар в субботу была даже в Москве - я рано утром тоже выехал - весь в коросте...

Спасибо за отчёты и фотки! Кто ещё выложит - авансом!

Ссылка на комментарий

Вилли, все будет....целью то было дойти на машинах как можно дальше к Волге и пещерам.

Что и было осуществленно. А фотографироваться скопом под флагами - отдает пионерлагерем....

Ссылка на комментарий

Пока ждали несколько экипажей, зарывшихся в накопах от Патриота и МЛ-ки (они приехали отдельно от всех, пытались бить свою колею, выдёргиваясь на существующую) до "заботливого" перекрытия дороги к бродику Тагером Steplton-а и один сантафистом, к нему успели пройти Макс и я, не считая заблудившегося Тагера и встречающих его Пети с Андреем.

 

 

Фото с форума сантоводов, с моей разметкой.

post-9589-0-40299500-1362381977_thumb.jpg

 

Кому я мог помешать проехать, стоя 2 колесами на крю дороги?

В метре от моего носа лежала на брюхе машинюшка, и окапывалась, и ждала л200

Ссылка на комментарий

Не, это 5-ти дверный kopytov_63 в 100 метрах от ручья ХЛайна огорчил. Но мы его спокойно по целине объехали.

 

"заблудившегося Тагера и встречающих его Пети с Андреем." - заблужившийся тагер - это был я. На коранде.

Изменено пользователем Strory
Ссылка на комментарий

2 GoodWin69 - Братан! выложи на какойнить хостинг большие фоты, там есть интересное, а то мы были уже

затраханные и не до фотоаппаратов!

Ссылка на комментарий

..

Фото с форума сантоводов, с моей разметкой.

..

Кому я мог помешать проехать, стоя 2 колесами на крю дороги?..

Вот фото на момент возвращения сантафистов из пещер - фото 1 и фото 2, а не на момент отъезда. На них разметку сделай при учёте, что Патруль тоже собирался "за ручей".. ;)

Бумажка с номером телефона под лобовым стеклом бывает полезной - всё проще десять цифр написать, чем трассировку потом по фото делать.

 

Фото это уже на момент отъезда колонны сантафистов. До этого

Не, это 5-ти дверный kopytov_63 в 100 метрах от ручья ХЛайна огорчил. Но мы его спокойно по целине объехали.

..

Нет, kopytov_63 был уже на той стороне ручья, помогал совместно с Григорием мне корму из воды вытащить..

Затык произошёл в деревне.

Впрочем, "У желания тысяча возможностей, у не желания - тысяча причин"(с) - при большом желании, думаю, можно было решить вопрос с проездом (от тривиального оттаскивания до поиска владельцев).

Ссылка на комментарий

Маленький фотоотчет о выходе с пещер

http://korandovod.ru...lery&album=2149

 

Тверские завидуют!

 

Посмотрел, как снова съездил!

Обратный путь через ручей , похоже, был злее чем туда,

Ссылка на комментарий

Ах да, совсем забыл. Оставшиеся бухать в субботу узнали Великую Тайну Стиза - что же означет его второе имя. Но мы никому не расскажем, это будет наш маленький секрет :biggrin:

Изменено пользователем Strory
Ссылка на комментарий

Ах да, совсем забыл. Оставшиеся бухать в субботу узнали Великую Тайну Стиза - что же означет его второе имя. Но мы никому не расскажем, это будет наш маленький секрет :biggrin:

Не все, Игорь. Я например узнал, что могу с легкостью всосать самогона с чаем (изначально возле пещеры), потом всосать полкило коньяка и запить все это водочкой...

До Великой Тайны Стиза у меня не дошло дело... :biggrin:

Маловато выпил для такой КРУТОЙ компании!!!

Изменено пользователем maks1978
Ссылка на комментарий

народ очень переживал, что волшебница, у которой был безграничный запас маленьких пузырьков с лекарством на чаге, рано ушла спать. Если бы не ушла, наверно только к понедельнику выбрались бы оттуда :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...