Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

2 марта 2013. Поездка в "ледяную красавицу" (московский регион)


Рекомендуемые сообщения

Помогаю - нужно поехать и взять с собой Павло!

А то что вы все к нему - пусть и он к нам! ) Пустим его на 37-х колесах вперед))

 

А якорь для лебедки у кого-нибудь есть? Возьмите с собой обязательно.

У него чирок сломан. Рулевой редуктор, а таха заднеприводная. Актуатор - ругательное слово, как у нас вакуумные хабы.

Изменено пользователем SPV1969
Ссылка на комментарий

сомневающимся Пете и Валере :)

берите боевые цветные колпачки (чтобы быть не хуже сантафистов с флажками) и поехали

gallery_5373_714_19728.jpg

Ссылка на комментарий

Я уже не сомневаюсь, Я ЕДУ!!!!! :bo: Меня всем 4х4тут уговаривали не ездить на прокатку. В общем я с вами. Кстати, тот выезд был в 10-х числах февраля. У меня у дочки день рождения 10-ого, она колпачки взяла специально.

Ссылка на комментарий

с кем бы состыковаться, чтобы не в одну харю ехать?

А то во первых не знаю где этот поворот с Н. Риги, а во вторых скучно как-то одному... "Штурман" (жена) мой заболел - не поедет :biggrin: ...

Дима Ангел, Игорь Строри, вы как? Где встречаетесь? Может и меня заберете на хвост?

Изменено пользователем maks1978
Ссылка на комментарий

Поворот на Сычево примерно через 10 км после поворота на Деньково. :biggrin:

 

Таблички "Сычево" и "Деньково" есть перед поворотами точно, ездил там многократно.

Изменено пользователем Strory
Ссылка на комментарий

Поворот на Сычево примерно через 10 км после поворота на Деньково. :biggrin:

 

Таблички "Сычево" и "Деньково" есть перед поворотами точно, ездил там многократно.

Это я понял... Вы во сколько стартуете и где точка сбора? И как поедите?

Ссылка на комментарий

У нас там еще одна "операция" с утра намечена:))), хочешь- подскакивай к 9 на бетонку с волоколамкой, оттуда вместе и пойдем ( Строри, Я, Антиген), Ангел будет ждать на послд повороте.

Ссылка на комментарий

Во сколько надо отпочковаться от кольца , чтоб к сроку поспеть ? И кто в это время там будет ? Си Би 15 дальнобойный канал

Ссылка на комментарий

Кстати, туда кроме нас и сантоводов еще несколько экипажей от джип4х4 едут.Не протолкнутся там будет. Поэтому надо быть раньше. И кого-нить на самых больших колесьях сзади ставить, шоб нарыл побольше.

Ссылка на комментарий

Поэтому надо быть раньше. И кого-нить на самых больших колесьях сзади ставить, шоб нарыл побольше.

fd314cu-480.jpg

Изменено пользователем stiz
Ссылка на комментарий

...предлагаю первую точку встречи подальше от МКАД...

Широта: 55°59′40.95″N (55.994709)

Долгота: 36°13′48.13″E (36.230035)

.Время 10:00 (обсуждаемо).

Ничего с этими данными не поменялось? А то мог где-то пропустить...

Изменено пользователем maks1978
Ссылка на комментарий

Ничего с этими данными не поменялось? А то мог где-то пропустить...

да, всё так. к 10:00 поворот на Сычево. С МКАДА выезжать на НРигу не позднее 08:30.

Ссылка на комментарий

У нас там еще одна "операция" с утра намечена :))), хочешь- подскакивай к 9 на бетонку с волоколамкой, оттуда вместе и пойдем ( Строри, Я, Антиген), Ангел будет ждать на послд повороте.

Спасибо, пацаны, что меня с собой взяли! :br::angry:

Ссылка на комментарий

У нас там еще одна "операция" с утра намечена :))), хочешь- подскакивай к 9 на бетонку с волоколамкой, оттуда вместе и пойдем ( Строри, Я, Антиген), Ангел будет ждать на послд повороте.

Спасибо, пацаны, что меня с собой взяли! :br::angry:

Вот и я хотел про тебя напомнить,опередил )

 

Завтра поедем поздно,утром коробку менять буду .

Ссылка на комментарий

2 Urisan

- а тебе то чего закручиваться? Пили себе (без заездов в Истру) к точке рандеву по новориге.....

 

Погода радует....мож санты задрищут....

Изменено пользователем Mortalle
Ссылка на комментарий
Погода радует....мож санты задрищут....

Подморозит за ночь. По колеям будет нормально. Если бы в вскр ехали - вообще всё в "броню-бетон" превратилось бы. ИМХО, даже целина...

Ссылка на комментарий

У нас там еще одна "операция" с утра намечена :))), хочешь- подскакивай к 9 на бетонку с волоколамкой, оттуда вместе и пойдем ( Строри, Я, Антиген), Ангел будет ждать на послд повороте.

ребят, вы тогда к съезду с асфальта часам к 12и только приедите...

Ссылка на комментарий

ребят, вы тогда к съезду с асфальта часам к 12и только приедите...

к 12-ти, или даже позже. Никуда не спешим, вся ночь впереди :)

Ссылка на комментарий

Нее...в 9 - 9.15 мы уже на новориге будем носом в область.

Ссылка на комментарий
А вот последний рубеж не прокатаный, если решимся брать, то методом "газ в пол" - выдергивание назад тросом и далее так в цикле.

 

ребят, вы как приедите в деревню - не спешите спускать с горки к броду - пройдите пешком и оцените сможете ли вы потом заехать на горку после брода, или заехать обратно в деревню.. Горки во льду, едется трудно, без лебедки лучше не соваться (а если лебедка есть - то брать с собой удлинители)..

Дорога прокатана до брода - дальше не поехали, т.к была цель побывать в пещере до заката ))))

И если есть возможность - ищите где вблизи можно переночевать, очень тяжело ехать потом почти 300км обратно (обратно советую ехать через ленинградку - там хоть дорога освещена вся и с отбойником)

 

Нее...в 9 - 9.15 мы уже на новориге будем носом в область.

ну смотрите, мое дело предупредить )) мы в 8-30 отъехали от последней заправки перед Волоколамском, и через короткую дорогу ехали - на съезде с асфальта были в начале 12го

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...