Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

2 марта 2013. Поездка в "ледяную красавицу" (московский регион)


Рекомендуемые сообщения

Всех с первым днём весны! :br:

Но зима свои права не сдает, сегодня с утра обильный снегопад, в ночь обещают (-15) градусов :ohmy: и дальнейшее понижение температуры к воскресенью.

Дорога до точки встречи будет веселой, дорожники как всегда ничего не почистят :mad: .

Поеду на зимней резине, если не доедем до пещеры т.к. снега очень много :ak: то пешком всеравно дойдем :ar: .

До встречи в точке сбора в 10.00 :biggrin:

Ссылка на комментарий

ребят, вы как приедите в деревню - не спешите спускать с горки к броду - пройдите пешком и оцените сможете ли вы потом заехать на горку после брода, или заехать обратно в деревню.. Горки во льду, едется трудно, без лебедки лучше не соваться (а если лебедка есть - то брать с собой удлинители)..

Дорога прокатана до брода - дальше не поехали, т.к была цель побывать в пещере до заката ))))

И если есть возможность - ищите где вблизи можно переночевать, очень тяжело ехать потом почти 300км обратно (обратно советую ехать через ленинградку - там хоть дорога освещена вся и с отбойником)

ну смотрите, мое дело предупредить )) мы в 8-30 отъехали от последней заправки перед Волоколамском, и через короткую дорогу ехали - на съезде с асфальта были в начале 12го

Спасибо за предупреждение. Как же я люблю добрых и отзывчивых людей. Лично я тоже полетел часиков в 5 утра. Но вроде обратно ни кто не собирается. В смысле сразу. Ну в субботу то есть. Поэтому попрусь я сеня вечером. В поле переночую.)))

 

fd314cu-480.jpg

Ни разу не стыдно. Я деревца не ломал. Напился - да, ругался - возможно. Но деревце - этож святое.

Ссылка на комментарий

Погода радует....мож санты задрищут....

Давайте по дружелюбнее.Мы едем при любом раскладе.Ждем ВАС в деревне.

 

Причём 15 экипажей, и я с ними - дистанционно-морально поддерживая и подталкивая в сугробах.

Админ цепи берёт для колёс пикапа - может ещё и корандоводов будет вытаскивать...

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий

Давайте по дружелюбнее.Мы едем при любом раскладе.Ждем ВАС в деревне.

Да мы и так дюже любные;) Много у вас деффчонок поедет? Или все с мужьями/друзьями? Зря штоль я в кои-то веки на природу без жаны выберусь.

 

Причём 15 экипажей, и я с ними - дистанционно-морально поддерживая и подталкивая в сугробах.

Виталик, ты всегда дистанционно-морально поддерживаешь. Это тоже помогает)

Ссылка на комментарий

я не к обидам, а опасаюсь каша-мала из 30 агрегатов....

 

Надо палатку дозабросить.....

Ссылка на комментарий

Парни, и действительно, давайте по дружелюбней. В рамках приличия и без двояких шуток.

Ссылка на комментарий

Парни, и действительно, давайте по дружелюбней. В рамках приличия и без двояких шуток.

Присоединяюсь! Давайте не будем перегибать палку!
Ссылка на комментарий

Парни, и действительно, давайте по дружелюбней. В рамках приличия и без двояких шуток.

Присоединяюсь! Давайте не будем перегибать палку!

Красноярские модераторы бдят!!! Не забалуешь, прямо таки. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Вот поэтому кто первый приезжает в деревню - раскатывает площадку для разъезда-разворота. Так что если будете раньше нас - вам и катать. Мы первые - соответственно мы катаем. По-моему - это правильное решение, как говаривал один незабвенный персонаж нашей великой истории. :biggrin: Да и не надо забывать джип4х4. Это еще несколько экипажей, которым тоже место надо.

Ссылка на комментарий

Количество Лендроверов выдвигающихся туда же немного подросло и составляет 5 экипажей..

Ссылка на комментарий

Количество Лендроверов выдвигающихся туда же немного подросло и составляет 5 экипажей..

О еще и ведроверы приедуть. Блин, да гдеж мы там все разместимся-то? Надо реально раньше выезжать. А то получится мы - туда, кто-то - оттуда. Разъезжаться в поле очень сложно будет.

Ссылка на комментарий

О еще и ведроверы приедуть. Блин, да гдеж мы там все разместимся-то? Надо реально раньше выезжать. А то получится мы - туда, кто-то - оттуда. Разъезжаться в поле очень сложно будет.

Молись, чтобы не приехал прадоклуб)))

Ссылка на комментарий

О еще и ведроверы приедуть. Блин, да гдеж мы там все разместимся-то? Надо реально раньше выезжать. А то получится мы - туда, кто-то - оттуда. Разъезжаться в поле очень сложно будет.

Молись, чтобы не приехал прадоклуб)))

Во во, соберется несколько клубов, и устроим на большой поляне братание az.gif' alt=':az:'> , с большим пионерским костром до утра :ar: .

А снежная целина и большие снежные лопаты всех нас объединят. :biggrin:

Копать будем с обеда и до вечера :bo: !

Ссылка на комментарий

Молись, чтобы не приехал прадоклуб)))

Андрюх, там и был один кондом, который испортил все отношение к целому клубу.

Ссылка на комментарий

Поэтому попрусь я сеня вечером. В поле переночую.)))

Петя застанет раннеутренних сантоводов с красными глазами и желанием проехать по колее от офф-роуд оппозишн.

Петь, с тебя фотки, ты ж понимаешь

Ссылка на комментарий

Молись, чтобы не приехал прадоклуб)))

Андрюх, там и был один кондом, который испортил все отношение к целому клубу.

Я насчитал больше) Ну да ладно, все равно не поедут)

Ссылка на комментарий

Наш экипаж вернулся домой в 1 ночи воскрксенья, в восторге от поездки.

По дороге, у ручья наткнулись на местных, отца с сыном которые, вероятно, приглядывались к нашей машинке, одиноко стоящей в деревне!

А может искали потери Сантоводов. Судя по следам - Санты и обратно круто рубились в полях, на выезде из деревни.

После разборки шмотья обнаружили чужую металлическую кружку.

Профукали 2 своих металлических кружки, подотовленные (подрезанные пластиковые ручки) вилки с ложками и ножичком.

По дороге, в ночи , потянули при падениях три левых ноги.

Была одна попытка утонуть в ручье.

Экипаж подлечит ноги, и будет готов к следующим покатушкам :br: .

 

Кому обещал точнуть пальцы к шаклам - прошу в личку.

Ссылка на комментарий

Супер скатались! ВСЕМ Агромадный Респект и Уважуха.

Сижу с малиновой рожей и думаю куда закинуть фоты.

Корандовод.ру - РУЛИТ !!!

Ссылка на комментарий

 

Сижу с малиновой рожей и думаю куда закинуть фоты.

 

Куда угодно, на любой фотохостинг, Яндекс, Пикаса и пр. только не на радикал.
Ссылка на комментарий

Однако. В Тверсокй области последний месяц было немного холодней, московский плюс с дождями там не проходил. В результате наст был не цементированный - до деревни по колее ехал на заднем приводе, полный включал при объезде по целине сидевших. Ручей тоже ни о чем - подготовленные его прошли внатяг без вопросов, менее подготовленные вытягивались. Далее до берега Волги по целине на полном приводе и стравленной резине шлось отлично, что в горку, что не в горку.

Так что офф-роудная часть легкая (что там было сложного у других клубов - неясно), но насыщенная, покатались хорошо, приятно.

Культурная часть программы - пещеры с мышами и сосульками, вечерний шашлык с алкоголем - зер гут. Выходные удались.

Изменено пользователем Strory
Ссылка на комментарий

Все получилось классно. Сантоводы не травленые, да и как они ехали, чуть подсаживается - сразу тапка в пол и утонул. Встретил на заправке Трасса, что в 10-13 км от Москвы, кого бы вы думали. Гришу. Чистого, помытого, аж на противно. Так вот Логан у них на глазах ушел под мост.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...