Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Шестой ежегодный слет в Новосибирске.


Рекомендуемые сообщения


Много страниц перечитал, и вот те нати, а со стороны Московии чАвО ни кто более не хочет да!? От Москвы до Новосиба 3 200, этож скоко ехать то до вас!? :bw: 3-4 дня что ли!? Огого. до Орена в два лица (1500 км) за 22-24 часа долетаем, а тут я один поеду, получится ООЙ как дольше!

По немногу начал приготавливаться, Плитку разчехлил, сапоки откопал....

Рассчитывай на четыре дня поездку. Что бы 20 июня вечером приехать на базу. Отдохнешь, выспишься в тишине и на свежем воздухе.

Как говорили бывалые москвичи, дороги после Урала намного лучше, чем от Москвы до Урала.

Рацию обязательно поставь.

 

Мы тоже хотим с вами.. Еще можно присоединится? :biggrin:

Мы же за любой кипишь, кроме голодовки. Шлите анкеты. Но сувернирки уже наверное не будет.

Ссылка на комментарий

Рацию обязательно поставь.

 

 

 

 

Ок, рацейка имеется, я с ней давно, но я где то так и расчитываю 3-4 дня.

Я еще с Олегом (Волчарой) думаю проконсультируюсь, он в ту сторону уже ездил :bv:

Изменено пользователем Aleksks
Ссылка на комментарий

Я еще с Олегом (Волчарой) думаю проконсультируюсь, он в ту сторону уже ездил :bv:

 

До Новосиба я еду с тремя ночевками. Одна за Наб. Челнами, вторая в р-не Ебурга(потому что еду по северной стороне, через Тюмень) и третья не доезжая Омска. Далее без остановок вплоть до границы с Алтайским краем.

Еду по трассе М-7.

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

А номер экипажа можно выбрать любой?

Твой номер 228. И опять таки, не факт, что он будет. Т.к. бортовые номера уже сданы в печать.

Да и вообще, тебе номер, или с товарищами пообщаться?

Ссылка на комментарий

А номер экипажа можно выбрать любой?

Твой номер 228. И опять таки, не факт, что он будет. Т.к. бортовые номера уже сданы в печать.

Да и вообще, тебе номер, или с товарищами пообщаться?

Просто не знал, какой номер указывать в анкете вот и уточнил...

Ссылка на комментарий

Просто не знал, какой номер указывать в анкете вот и уточнил...

Так, если есть 100% желание ехать, то еще не поздно, завтра с утра добавлю в заказ, но анкета нужна сейчас, чтобы нарисовать.

Ссылка на комментарий

Просто не знал, какой номер указывать в анкете вот и уточнил...

Так, если есть 100% желание ехать, то еще не поздно, завтра с утра добавлю в заказ, но анкета нужна сейчас, чтобы нарисовать.

Захар, напечатай тогда 228 и 229 номера на всякий случай.

Ссылка на комментарий

Просто не знал, какой номер указывать в анкете вот и уточнил...

Так, если есть 100% желание ехать, то еще не поздно, завтра с утра добавлю в заказ, но анкета нужна сейчас, чтобы нарисовать.

Желание есть! оплатить могу сейчас.. Но еще было бы очень прелестно если бы мой номер экипажа был бы 999

Ссылка на комментарий

Так, если есть 100% желание ехать, то еще не поздно, завтра с утра добавлю в заказ, но анкета нужна сейчас, чтобы нарисовать.

Получай две анкеты на почту.

Ссылка на комментарий

Ок!

Осторожно, двери закрываются.

В последний вагон запрыгнули)

Ссылка на комментарий

Но еще было бы очень прелестно если бы мой номер экипажа был бы 999

Я бы хотел жить в СССР. Во времена Брежневского застоя.... Какая разница, как кой номер. Главное общение!

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Еще хотелось бы уточнить про жилье.. Цену за сутки? И нам можно рассчитывать на двухместный номер как молодой паре? :biggrin: (Свадьба будет 15.06.13)

 

Но еще было бы очень прелестно если бы мой номер экипажа был бы 999

Я бы хотел жить в СССР. Во времена Брежневского застоя.... Какая разница, как кой номер. Главное общение!

Все ясно! вопрос с номером экипажа закрыт. Общение главное!
Ссылка на комментарий

Огромная просьба к участникам слета прибыть на базу 20 июня в четверг к вечеру. Объясняется это следующим:

1. В пятницу 21 июня начнут курсировать дачники - дороги будут загружены.

2. Приедете в четверг 20 июня - отдохнете, выспитесь и с утра на подвиги.

 

На первой странице в первом сообщении выложена ПРИМЕРНАЯ программа слета. Программа будет еще корректироваться по мере приближения к слету, однако общая картина ясна.

Ссылка на комментарий

Еще хотелось бы уточнить про жилье.. Цену за сутки? И нам можно рассчитывать на двухместный номер как молодой паре? :biggrin: (Свадьба будет 15.06.13)

Цена проживания за сутки вместе с питание примерно получается 1000 руб на человека. 500 руб проживание и 350 руб питание. Однако многие из нас навезут шашлыка на первый день, на второй день будем кушать плов-шурпу и т.п. В общем в столовую можно и не ходить.

Как молодой паре номер вы не получите, т.к. номера буду распределятся в первую очередь тем, кто приехал с детьми.

С милым рай в шалаше. Поэтому если есть возможность, то ставьте палатку и будет вам счастье. Палатка ставится бесплатно.

 

Вообще обращение ко всем, кто едет один, либо к заядлым туристам. Берите с собой палатки. Так будет проще и дешевле.

Ссылка на комментарий

Алексей. База вообще сколько народу вмещает - имеется ввиду спальных мест сколько???

Ссылка на комментарий

эта, а тех кого уже "поселили" в палатке, в душ то хоть будут пускать? :)

 

все на пятницу перенеслось смотрю :bw:

 

тут отгулом на пятницу тогда не отделаешься :(

Ссылка на комментарий

а давайте поменяем расписание пятницы и субботы (послеобеденную часть по-крайней мере), боюсь после пятничных ночных посиделок ехать куда то в субботу мало кто сможет, а покружить наверное смогут )))

Ссылка на комментарий

эта...

"ВНИМАНИЕ!

Экипажам с номерами: 36, 66, 67, 80, 82, 92, 97, 201, 203, 207, 212, 214, 216, 220, 222, 223 необходимо срочно выслать новые анкеты с заполнением недостающих паспортных данных, либо свидетельств о рождении детей"

 

я ж выслал все данные, вычеркните № 222

Ссылка на комментарий

эта...

"ВНИМАНИЕ!

Экипажам с номерами: 36, 66, 67, 80, 82, 92, 97, 201, 203, 207, 212, 214, 216, 220, 222, 223 необходимо срочно выслать новые анкеты с заполнением недостающих паспортных данных, либо свидетельств о рождении детей"

 

я ж выслал все данные, вычеркните № 222

дык наверняка там у ребят забот невпроворот... не до вычеркивания...207 тоже все сдал...

Ссылка на комментарий

Алексей. База вообще сколько народу вмещает - имеется ввиду спальных мест сколько???

Молчит. Значит спать придется в палатке :mad: .

Ссылка на комментарий

Алексей. База вообще сколько народу вмещает - имеется ввиду спальных мест сколько???

Молчит. Значит спать придется в палатке :mad: .

У тебя машина подготовленная - будешь в машине спать :biggrin: Лично прослежу!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...