Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Шестой ежегодный слет в Новосибирске.


Рекомендуемые сообщения

на что только орги не идут, лишь бы не решать проблемы людей :biggrin:

  • +1 1
Ссылка на комментарий

для позиции сидя, можно из еловых веток "стульчак" за бубенить...и облегчить задачу "оргам" ;)

Изменено пользователем Victorious
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Берегите природу - мать вашу!

Боюсь после такого стульчака опа как ёжик будет :biggrin:

Ссылка на комментарий

Я обязуюсь по приезду изготовить для всех желающих по комплекту чукотского туалета. Конструкцию знаю.

Ссылка на комментарий

Я обязуюсь по приезду изготовить для всех желающих по комплекту чукотского туалета. Конструкцию знаю.

Это который их двух палок?
Ссылка на комментарий

Я обязуюсь по приезду изготовить для всех желающих по комплекту чукотского туалета. Конструкцию знаю.

Это который из двух палок состоит?

 

Львович опередил :biggrin:

Ссылка на комментарий

Естественно оба опоздали. Я опередил всех с предложением :biggrin:

Ссылка на комментарий

как будут обстоять дела с off-road-ом на слете? ну, типа там болотце, колеи и тд и тп

Ссылка на комментарий

Я обязуюсь по приезду изготовить для всех желающих по комплекту чукотского туалета. Конструкцию знаю.

+ 100

Ссылка на комментарий

что вы так в нуждики вцепились,меня больше душь,а лудче банька,интересует :bw:

Ссылка на комментарий

что вы так в нуждики вцепились,меня больше душь,а лудче банька,интересует :bw:

Душ есть, баня есть, сауна есть :biggrin:

офф-роад... при той погоде что сейчас у нас стоит: офроуда будет для желающих выше крыши

Ссылка на комментарий

: офроуда будет для желающих выше крыши

выше не надо, только до шноркеля ))

Ссылка на комментарий

точно сказал,и желательно без грандиозных ремонтов :biggrin: ,у меня уже к 60 000 подходит,вот репу чешу с собой сцепление с корзиной взять или перед поездкой поменять

Ссылка на комментарий

точно сказал,и желательно без грандиозных ремонтов :biggrin: ,у меня уже к 60 000 подходит,вот репу чешу с собой сцепление с корзиной взять или перед поездкой поменять

С собой возьми. Не так будет обидно, если подпалишь старое сцепление. А там, где целая куча специалистов по нашим машинам, ты его быстро поменяешь. Есличё.

Ссылка на комментарий

я так и планировал :biggrin: ,в принципе там ни чего сложного в замене,только центрация диска наверно. еду первый раз,что больше готовить,машину или печень? az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

я так и планировал :biggrin: ,в принципе там ни чего сложного в замене,только центрация диска наверно. еду первый раз,что больше готовить,машину или печень? br=

Тебе ехать не далеко. Поэтому больше готовь печень. :bw:

Ссылка на комментарий

да не особо пьющий я,больше бы покатался :br: ,сегодня менял масло в заднем мосту,разгледел в пробку что у меня не LSD а червяк в мосту,не знаю даже родоваться или нет.

 

ну это не в этой теме :blush:

Изменено пользователем smitt72
Ссылка на комментарий

я так и планировал :biggrin: ,в принципе там ни чего сложного в замене,только центрация диска наверно. еду первый раз,что больше готовить,машину или печень? %20br=

Готовь Печень :br: :br: :br:Сцепление меняется быстрее чем печень... :biggrin: :biggrin: :biggrin: Изменено пользователем man.kem
Ссылка на комментарий

Уважаемые у меня такой вопрос: со мной хотят поехать еще двое.. Они будут в моей машине. Это надо сбросить новую анкету или как?!

Ссылка на комментарий

Уважаемые у меня такой вопрос: со мной хотят поехать еще двое.. Они будут в моей машине. Это надо сбросить новую анкету или как?!

Поздно уже анкеты сбрасывать. Сувенирка уже сделана, страховки тоже. На месте разберемся

Ссылка на комментарий

Уважаемые у меня такой вопрос: со мной хотят поехать еще двое.. Они будут в моей машине. Это надо сбросить новую анкету или как?!

Поздно уже анкеты сбрасывать. Сувенирка уже сделана, страховки тоже. На месте разберемся

.

А какой тогда взнос на месте будет? И будет ли он?

Ссылка на комментарий

А какой тогда взнос на месте будет? И будет ли он?

Тысяча рублей на озеленении луны

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...